PDA

Просмотр полной версии : АЗР МОТОРС - Официальный дилер Renault


АЗР МОТОРС
24.02.2011, 09:33
АКЦИЯ! До конца марта в АЗР МОТОРС скидка на первое посещение(включая ТО) - 15%.
Так же для всех членов клуба скидка по клубным картам на запчасти и работы(включая ТО) - 10%.
Наш сайт http://azr-renault.ru/
Мы находимся в Строгино: ул. Твардовского, д. 8, корп. 5, стр.1
тел.: +7 (495) 757-53-53

АЗР МОТОРС
01.03.2011, 12:20
Акция в АЗР МОТОРС!!! Задний парковочный радар для автомобилей LOGAN SANDERO 6200 руб. (В стоимость включены работа и запчасти)
Стоимость установки для автомобилей MEGANE, FLUENCE 7200 руб. ( В стоимость включены работа и запчасти)

Установка механического противоугонного устройства на МКПП и АКПП 8300 руб. для любой марки автомобиля.

С уважением
Ильяс Полудин
Менеджер отдела запасных частей
АЗР МОТОРС
8 (495) 757 5353 доб. 237

АЗР МОТОРС
15.03.2011, 10:51
Прейскурант цен на Шиномонтаж в АЗР МОТОРС
http://i024.radikal.ru/1103/0c/16a35293ec4at.jpg (http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/1103/0c/16a35293ec4a.jpg.html)

АЗР МОТОРС
17.03.2011, 10:01
АЗР МОТОРС проводит акцию "Весенняя диагностика" которая включает в себя:
• Диагностика подвески
• Диагностика тормозной системы (визуальный + измерение уровня износа колодок и дисков)
• Проверка уровня зарядки АКБ
• Проверка плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей
• Проверка приборов внешней световой сигнализации
• Проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол
• Проверка состояния шин
• Специальные предложения по запчастям и аксессуарам

Стоимость данной диагностики - 199руб.

А так же:
• Скидка при первом посещении 15%(на все виды работ)
• Скидка членам клуба
• Скидка 50% на сход-развал, при замене элементов подвески.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ С 15 МАРТА ПО 30 АПРЕЛЯ

АЗР МОТОРС
24.03.2011, 09:15
Акция «Комплекс Замена Масла». Стоимость данного комплекса составляет 1999р., включая все работы и оригинальные расходные материалы (для любого автомобиля марки Рено, вышедшего из гарантийного периода). Время проведения акции с 24.03.2011 по 30.04.2011.

rogger
01.04.2011, 08:05
Был на ТО, успел на скидку 15%. Все достаточно быстро, очень вежливо.
Самостоятельно проходить в ремзону и быть там не дадут, но если с менеджером то можно. Можно попросить позвать на определенную операцию, как, например, замена фильтров.
Вобщем я доволен:) о скидке 10% по клубной карте видел у них распоряжение - и работы и материалы.

M@X
06.04.2011, 14:13
АЗР МОТОРС, подскажите пожалуйста, какая стоимость ТО 1 со скидками?

АЗР МОТОРС
06.04.2011, 14:25
АЗР МОТОРС, подскажите пожалуйста, какая стоимость ТО 1 со скидками?

8099р.

Флор
14.04.2011, 20:37
АЗР МОТОРС
подскажите, когда мне привезут фонарь, заказанный 03.03.2011 г.!!! (менеджер по з/ч обещал не более 4х дней ожидания..), если конечно привезут.. Я уже склоняюсь к тому, чтобы забрать деньги и заказать и другого ОД.
Заказ №121

Reismus
14.04.2011, 21:15
АЗР МОТОРС проводит акцию "Весенняя диагностика" которая включает в себя:
• Диагностика подвески
• Диагностика тормозной системы (визуальный + измерение уровня износа колодок и дисков)
• Проверка уровня зарядки АКБ
• Проверка плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей
• Проверка приборов внешней световой сигнализации
• Проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол
• Проверка состояния шин
• Специальные предложения по запчастям и аксессуарам

Стоимость данной диагностики - 199руб.

А так же:
• Скидка при первом посещении 15%(на все виды работ)
• Скидка членам клуба
• Скидка 50% на сход-развал, при замене элементов подвески.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ С 15 МАРТА ПО 30 АПРЕЛЯ

только оттуда :) читать там http://fluence-club.ru/forum/showpost.php?p=73265&postcount=82

Флор
14.04.2011, 22:06
To Reismus
мда, неприятно, "профессионалы" одним словом

Sasha_1986
14.04.2011, 22:26
а мне очень нравится!был на замене масла с фильтром масляным!потом приезжал устраняли троение на холодную при температуре вохдуха -5 оказалась катушка!и тёк задний дворник в резинке уплотнительной!все починили быстро и хорошо!

АЗР МОТОРС
15.04.2011, 09:08
To Reismus
мда, неприятно, "профессионалы" одним словом

По поводу гарантийной политики - это претензии не к дилеру. Мы максимально лояльно подходим к решению проблем клиента и если это возможно сделать по гарантии - то делаем, включая систему FTS. Все наши затраты компенсирует дистрибьютор(АФМ), но мы не можем вылезать за рамки гарантийной политики, иначе Инженер по гарантии будет это оплачивать из своей ЗП. Если есть сомнения в компетентности Инженера по гарантии, то Вы вправе обратиться к другому дилеру или на горячую линию Рено.......

Флор
15.04.2011, 09:12
пост №9 проигнорировали?

АЗР МОТОРС
15.04.2011, 09:15
АЗР МОТОРС
подскажите, когда мне привезут фонарь, заказанный 03.03.2011 г.!!! (менеджер по з/ч обещал не более 4х дней ожидания..), если конечно привезут.. Я уже склоняюсь к тому, чтобы забрать деньги и заказать и другого ОД.
Заказ №121

Придет ориентировочно во вторник. Не всегда АФМ выдерживает сроки поставки. Если найдете фонарь в наличии у другого ОД, без проблем вернем деньги( если, конечно, заказывался не по гарантии).

АЗР МОТОРС
26.04.2011, 10:50
Уважаемые господа! В АЗР Моторс с 1.05.2011 по 31.05.2011 проводится акция “Постгарантийное обслуживание».
Данная акция включает в себя скидки на обслуживание автомобилей вышедших из гарантийного периода:
Работы – 30%
Запчасти -10%
ТО-7%
А также предлагаем услугу по дезинфекции системы кондиционирования-600руб.

M@X
06.05.2011, 08:11
Вчера был на ТО1, все нормуль, сделали скидку 10% по клубной карте, мне понравилось. Теперь приеду к ним на ТО2. Всем рекомендую.

rogger
17.05.2011, 11:33
Гарантийный отдел работает крайне ужасно. И самое смешное, что вопрос то копеечный - замена шильдика на багажнике (взудлся после зимы).
Приезжал 31 марта, обещали заказать и привести в течение 3 недель. Не дождавшись звонка, на 5 неделе начал звонить, в итоге сотрудник гарантийного отдела постоянно отсутствовал, несколько раз оставлял сообщения. Никто не позвонил. Перед праздниками целый день названивал, обещали, что сотрудник гарантийного отдела перезвонит и свяжется и опять тишина. В итоге уже вечером пытался еще раз поговорить с ним, как оказалось его нет и не будет... странно, что это обнаружили только вечером. Руководства тоже не было. В итоге на мой вопрос наконец ответили и пообещали, что позвонят 11 мая... На дворе уже 17 и тишина, смысла звонить и искать этого сотрудника я не вижу, тк уже на переговоры больше потратил, чем стоит сам шильдик.
Хорошо, что хоть не столь важная деталь.

Флюховод
17.05.2011, 11:35
rogger, а не пробовал другим диллерам позвонить например в петровский или в rtds

rogger
17.05.2011, 11:41
Флюховод, теперь - само собой поеду. Дело то не в том, что мне ждать долго надоело, а просто в общении - это ж не так сложно набрать телефон и сообщить инфу.

Флюховод
17.05.2011, 11:45
rogger, я просто не так делаю, обзваниваю сразу несколько официалов с одной проблемой и где сроки меньше туда и еду

АЗР МОТОРС
17.05.2011, 12:30
Гарантийный отдел работает крайне ужасно. И самое смешное, что вопрос то копеечный - замена шильдика на багажнике (взудлся после зимы).
Приезжал 31 марта, обещали заказать и привести в течение 3 недель. Не дождавшись звонка, на 5 неделе начал звонить, в итоге сотрудник гарантийного отдела постоянно отсутствовал, несколько раз оставлял сообщения. Никто не позвонил. Перед праздниками целый день названивал, обещали, что сотрудник гарантийного отдела перезвонит и свяжется и опять тишина. В итоге уже вечером пытался еще раз поговорить с ним, как оказалось его нет и не будет... странно, что это обнаружили только вечером. Руководства тоже не было. В итоге на мой вопрос наконец ответили и пообещали, что позвонят 11 мая... На дворе уже 17 и тишина, смысла звонить и искать этого сотрудника я не вижу, тк уже на переговоры больше потратил, чем стоит сам шильдик.
Хорошо, что хоть не столь важная деталь.

Приносим свои извинения за данный инциндент, но Ваш шильдик до сих пор нам не отгружен..... У кого-либо из дилеров, возможно, он есть в наличии, но т.к. Вы обратились к нам - мы для Вас его заказали. Инженер по гарантии только принимает решения о гарантийности наступившего случая, а о приходе з/ч клиентов информирует менеджер ОЗЧ. Т.к з/ч на склад не поступила, то и информации о ее приходе нет. Как только з/ч придет к нам, с Вами сразу же свяжется менеджер ОЗЧ, и если потребность в ней будет еще актуальна, Вы сможете записаться на любое удобное для Вас время.

rogger
17.05.2011, 12:44
Флюховод, спасибо:) наверно, это верный подход

АЗР МОТОРС, ОК - как скажите, опять ж - меня не сильно волнует вопрос времени, просто хотелось сразу получать информацию, а не добывать ее, прикладывая усилия. Спасибо за ответ

АЗР МОТОРС
17.05.2011, 13:01
Флюховод, спасибо:) наверно, это верный подход

АЗР МОТОРС, ОК - как скажите, опять ж - меня не сильно волнует вопрос времени, просто хотелось сразу получать информацию, а не добывать ее, прикладывая усилия. Спасибо за ответ

Еще раз просим прощения, это наша недоработка (неинформирование Клиента о проблемах с поставкой з/ч), постараемся недопустить этого впредь. Как только шильдик поступит, Вам сразу же позвонят.

Котяра
17.05.2011, 23:01
В прошлую субботу был на ТО в АЗР.
Ну в общем, все как обычно! Ничего из ряда вон выдающегося.
Стоит отметить, что помыли как следует авто, не просто технологической мойкой, а с шампунькой, и это типа бесплатно! Приятно удивлен был.
Все ТО заняло по времени около полутора часов.
Свечи сами предложили не менять)
Скидку ессно сделали 10%
Кофе в автомате вкусный!
Интернет не работал, но когда я попросил связаться с айтишниками, все тут же починили))
Единственный минус, но не существенный - запарили одними и теми же французскими фильмами в зоне ожидания. На мое замечание, сказали, что приняли во внимание и на днях закачают много новых)
В рем зону доступ без проблем.
На все просьбы реагируют отзывчиво.
Мастер приемщик сегодня был Майоров Валерий.
В целом - доволен, в принципе как и за все остальные случаи посещения АЗР

АЗР МОТОРС
29.06.2011, 16:35
Акция "Регулярное ТО 45"
Подробности тут:
http://www.renault.ru/aftersale-service/specialoffer-to45/
Ждем Вас в нашем техцентре!

Alkab
08.07.2011, 13:17
АЗР МОТОРС, добрый день подскажите пожалуйста стоимость Зеркального элемента (левого и правого) боковых зеркал заднего вида Fluence с учетом клубной скидки. Код левого - Элемент зеркальный левый 963660174R, код правого пока не знаю.

АЗР МОТОРС
08.07.2011, 16:59
АЗР МОТОРС, добрый день подскажите пожалуйста стоимость Зеркального элемента (левого и правого) боковых зеркал заднего вида Fluence с учетом клубной скидки. Код левого - Элемент зеркальный левый 963660174R, код правого пока не знаю.

Здравствуйте! 1342р и 1602р. Номер правого-963651913R.

Alkab
08.07.2011, 17:17
АЗР МОТОРС, Странно - позвонил в ваш отдел запчастей, мне озвучили стоимость 1492 за каждый элемент, без различия левый/правый. И о скидке флюенс-клуба сказали, что нужно уточнять...

АЗР МОТОРС
11.07.2011, 09:34
АЗР МОТОРС, Странно - позвонил в ваш отдел запчастей, мне озвучили стоимость 1492 за каждый элемент, без различия левый/правый. И о скидке флюенс-клуба сказали, что нужно уточнять...

Видимо менеджер что-то не допонял или ошибся. Указанная выше информация о цене верная(с учетом скидки). Если Вы вспомните имя менеджера, то он оплатит Вам разницу стоимости правого элемента.......

alex26
13.07.2011, 23:09
Доброго времени суток!вы только в строгино территориально находитесь?если я приеду на ТО-1 со своими расходниками,само сабой оригенал,сколько будет стоить работа и скидка на нее с клубной картой!

АЗР МОТОРС
14.07.2011, 09:37
Доброго времени суток!вы только в строгино территориально находитесь?если я приеду на ТО-1 со своими расходниками,само сабой оригенал,сколько будет стоить работа и скидка на нее с клубной картой!

Добрый день! Стоимость работ, с учетом скидки, составит 2230р.

SSA505
14.07.2011, 10:00
АЗР МОТОРС, подскажите пожалуйста... в вашем автосалоне в начале марта 2011г., вроде бы 5-го приобретался автомобиль флюенс на фамилию Садеков и при приёмке авто были замечания, а конкретно в акте указано замена стекла передней левой двери (сторона водителя). В акте был указан срок - максимум 1.5 месяца! Посчитайте сколько времени прошло? Сколько я ни звонил и ни просил разобраться с данной проблемой результата не принесло! Я предполагаю написать жалобу на вашего ген. директора и подать в суд за неисполнение своих обязательств перед покупателем и стребовать помимо замены ещё и компенсацию морального вреда! Как вы думаете, после такого шага ваш автосалон быстрее зашевелится?

АЗР МОТОРС
14.07.2011, 15:32
АЗР МОТОРС, подскажите пожалуйста... в вашем автосалоне в начале марта 2011г., вроде бы 5-го приобретался автомобиль флюенс на фамилию Садеков и при приёмке авто были замечания, а конкретно в акте указано замена стекла передней левой двери (сторона водителя). В акте был указан срок - максимум 1.5 месяца! Посчитайте сколько времени прошло? Сколько я ни звонил и ни просил разобраться с данной проблемой результата не принесло! Я предполагаю написать жалобу на вашего ген. директора и подать в суд за неисполнение своих обязательств перед покупателем и стребовать помимо замены ещё и компенсацию морального вреда! Как вы думаете, после такого шага ваш автосалон быстрее зашевелится?

К сожалению, по тому телефону, который Вы указали при покупке, с Вами связаться невозможно. Скиньте пожалуйста в ЛС актуальный номер по которому Вам можно позвонить.

SSA505
17.07.2011, 18:40
К сожалению, по тому телефону, который Вы указали при покупке, с Вами связаться невозможно. Скиньте пожалуйста в ЛС актуальный номер по которому Вам можно позвонить.

к сожалению, звонили мне всего 1 раз на который я не успел ответить, хотя можно было бы набрать чуток попозже исчо раз, так что телефон указан верный... :new_russian:

АЗР МОТОРС
25.07.2011, 15:40
При прохождении ТО 60 в нашем техцентре - автомобильный компрессор в подарок . Акция действует с 01.08.2011 по 31.08.2011

Victor
26.07.2011, 14:26
Сегодня мастер ОД установил контроллер ДХО из Екатеринбурга.... в связи с чем очень хочется сказать большое СПАСИБО :blush: мастеру-приемщику Максиму и мастеру - электрику Масанову Алексею (по моему правильно написал..) - все подключено (установлено) качественно (не поленился...- залез, посмотрел) и главное - работает отлично, - проверил в тоннеле на Ленинградке...

точно ТО 30.000 приеду делать у Вас... Удачи ;) и еще раз Спасибо... :thank_you2:

ВОЛчёК
26.07.2011, 15:26
АЗР МОТОРС, уточните стоимость выполнения работ по подключению "контроллер ДХО из Екатеринбурга"!

Скидка будет предоставлена «члену клуба»?

АЗР МОТОРС
26.07.2011, 15:38
АЗР МОТОРС, уточните стоимость выполнения работ по подключению "контроллер ДХО из Екатеринбурга"!

Скидка будет предоставлена «члену клуба»?

Установка занимает 2,5 часа. Стоимость работ для "членов клуба" - 2700р.

SSA505
28.07.2011, 20:18
Сегодня мастер ОД установил контроллер ДХО из Екатеринбурга.... в связи с чем очень хочется сказать большое СПАСИБО :blush: мастеру-приемщику Максиму и мастеру - электрику Масанову Алексею (по моему правильно написал..) - все подключено (установлено) качественно (не поленился...- залез, посмотрел) и главное - работает отлично, - проверил в тоннеле на Ленинградке...

точно ТО 30.000 приеду делать у Вас... Удачи ;) и еще раз Спасибо... :thank_you2:

Виктор, прив! а оно тебе зачем? :mda:

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

опять же возвращаясь к истории с АЗР Моторс... вроде бы и дозвонилися до меня и сказали, что сменился директор фирмы и договорились, что перезвонят, но.... воз и ныне там

alex26
28.07.2011, 23:47
АЗР МОТОРС, Выражаю огромную ьлагодарность за отношение при проведении работ ТО!Все очень понравилось,работы выполнены на высоком уровне!

Victor
29.07.2011, 07:41
SSA505, все просто - 1.- так удобней 2.- лампы у меня +80 стоят, летят каждые мес.4 - расточительно но свет оч.хороший, поэтому не хочу от них отказываться 3. - просто хочу чтобы датчик света работал на 100%

Sasha_1986
30.07.2011, 02:00
Спасибо Алексею Демкину за быстрое согласования ремонта по гарантии!

SSA505
01.08.2011, 21:04
АЗР МОТОРС, ау, пипл, i'm here... :sun_bespectacled: как всё подговаривает меня знакомый юрист, наверное надо на вас в суд подать за неисполнение обязательств и моральный ущерб взыскать в размере ТО-1 :mail1: а ведь по советам знакомых покупал там авто - типа всё по честному, всё по высшему классу, но видно не в моём случае...

Denverus
01.08.2011, 21:40
АЗР МОТОРС в размере ТО-1

ООоооооочень скромно как то как по мне ;)

SSA505
01.08.2011, 21:50
ООоооооочень скромно как то как по мне ;)

я имел ввиду с комплектующими, а не просто стоимость работ, да и я не особо жадный, просто хочется к себе человеческого отношения и уважения как к клиенту, у меня ж докумант есть, где чёрным по белому в марте было написано, что обязуются в срок до 1.5 месяцев, печать стоит и подпись, а тут уже за полгода скоро перевалит... а ведь обещался вроде как директор перезвонить...

Denverus
01.08.2011, 21:54
я имел ввиду с комплектующими, а не просто стоимость работ, да и я не особо жадный, просто хочется к себе человеческого отношения и уважения как к клиенту, у меня ж докумант есть, где чёрным по белому в марте было написано, что обязуются в срок до 1.5 месяцев, печать стоит и подпись, а тут уже за полгода скоро перевалит... а ведь обещался вроде как директор перезвонить...

если все так как Вы описали то стоимость морального ущерба несколько выше можно зарядить. Вопрос не жадности а именно человеческого отношения.

Но учитывайте если ОД предоставит в суде пару тройку вызовов с их телефона на Ваш (не важно включен или нет он был подняли Вы трубку или нет) то они как бы не виноваты. Ну а если нет.... то стоимость ТО1 это не та сумма )

SSA505
01.08.2011, 22:10
Denverus, у меня телефон постоянно включен, т.к. он рабочий, на нем включены 2-е линии. и если невозможно известить по телефону, то есть вариант известить по почте - заказным с уведомлением...

Denverus
01.08.2011, 22:16
Denverus, у меня телефон постоянно включен, т.к. он рабочий, на нем включены 2-е линии. и если невозможно известить по телефону, то есть вариант известить по почте - заказным с уведомлением...

С ситуацией с телефоном сталкивался лично. по письму насколько помню если есть официальное заявление то должен быть официальный ответ. Вписывается ли туда Ваш случай то к юристам если на вашей фирме есть.

Но в любом случае стоит начать с написания письма претензии (можно попросить попощи и у какого-нить общества ЗПП).

Вообще ЗПП не всегда помогает получить какие то деньги за моральный ущерб, но всегда дико ускоряют процесс получения того на что вы имеете право (рекорды - пол часа после обращения) ;)

SSA505
01.08.2011, 22:21
Denverus, ну вот и думается мне, что разгребу пару дел срочных на работе, дёрну друга и бум рисовать, а копию в Автофрамос и в ОЗПП... ведь всегда лучше работать получается, когда из под палки, хотя я сам начальник и не люблю эту практику в своём управлении, но иногда приходится, в воспитательных целях... просто позвонил молодой человек, представился новым директором, и что мол ему в наследство досталось разгребать мусор после старого, обещался перезвонить и... не люблю я пустой звук...

sba
07.09.2011, 11:50
А скажите мне, можно ли подъехать к вам что бы оценить стоимость ремонта мелких сколов на лкп, замену лобового стекла и фар? Думаю обратиться в страховую по каско, хочу понять, стоит ли.. Оценка нужна примерная, без точных цифр. Если решусь делать - буду делать у вас.

АЗР МОТОРС
07.09.2011, 12:02
А скажите мне, можно ли подъехать к вам что бы оценить стоимость ремонта мелких сколов на лкп, замену лобового стекла и фар? Думаю обратиться в страховую по каско, хочу понять, стоит ли.. Оценка нужна примерная, без точных цифр. Если решусь делать - буду делать у вас.

Добрый день! Можно. с 9-00 до 18-00 по будним дням, спросить Алексеева Михаила.

sba
07.09.2011, 12:14
Добрый день! Можно. с 9-00 до 18-00 по будним дням, спросить Алексеева Михаила.

Это усложняет задачу. В будни с 9 до 18 я сам как бы на работе, а машина - дома.
В выходные без вариантов? А сколько такой осмотр будет стоить?

АЗР МОТОРС
07.09.2011, 12:51
Это усложняет задачу. В будни с 9 до 18 я сам как бы на работе, а машина - дома.
В выходные без вариантов? А сколько такой осмотр будет стоить?

Осмотр - бесплатно. Позвоните Михаилу по телефону, обрисуйте повреждения, приблизительную стоимость ремонта он вам назовет и без осмотра........

sba
07.09.2011, 16:40
Спасибо. Завтра с утра позвоню. Может даже фото смогу сделать и сюда или почтой.

АЗР МОТОРС
14.09.2011, 10:12
Акция "15" в АЗР МОТОРС:

При прохождении ТО в АЗР МОТОРС для автомобилей находящихся в гарантийном периоде скидка на все дополнительные работы и запчасти в счете - 15%. Для автомобилей вышедших за пределы гарантийного периода скидка на любые работы и запчасти(включая ТО) - 15%.

Время проведения акции с 15.09.2011 по 15.10.2011.

АЗР МОТОРС
21.09.2011, 11:42
Акция "Переобувка" в АЗР Моторс:

1.При покупке дисков или резины в АЗР Моторс, предоставляется скидка на шиномонтаж в размере 50%.
2.При покупке дисков и резины в АЗР Моторс, шиномонтаж делается бесплатно.

Сроки проведения акции с 20.09.2011 по 31.12.2011

Molla
06.10.2011, 12:43
Добрый день, хотел приехать к Вам на 2-е ТО, в эту субботу. Есть ли возможность записать меня на утро, если да то напишите мне в личку!

АЗР МОТОРС
07.10.2011, 09:40
Уважаемые форумчане!Подходит к концу 2011 год, и компания АЗР, для участников форума, готова предоставить скидки на след. автомобили BU:


Megane Hatch
Скидка 50 тыс. рублей

FLUENCE
скидка 70 тыс. рублей

KOLEOS
скидка 100 тыс. руб.

Машин всего 3 штуки, бронь/резерв через ЛС по принципу: "кто раньше встал...."

K.I.D.
07.10.2011, 10:27
Megane Hatch Скидка 50 тыс. рублей
А можно фото машин и полную стоимость?

АЗР МОТОРС
10.10.2011, 09:27
А можно фото машин и полную стоимость?

http://s017.radikal.ru/i402/1110/c3/aa80899569b7t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i402/1110/c3/aa80899569b7.jpg.html)

http://s017.radikal.ru/i439/1110/8d/83ce6850a671t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i439/1110/8d/83ce6850a671.jpg.html)

Версия Dynamique
E3A MR A
Двигатель (л.), коробка переключения передач 1,6 АКП4
Мощность двгателя, л.с. 106
Рекомендованная розничная цена (руб.), вкл. НДС 705 000

Серийное оборудование, включенное в цену а/м
Дизайн
16-дюймовые легкосплавные диски Proteus Б
Интерьер
Комбинированная обивка сидений темно-серого цвета Ted Б
Кожаная оплетка руля Б
Кожаная оплетка руля и ручки КПП Б
Управление
Адаптивный электроусилитель руля Б
Бортовой компьютер Б
Круиз-контроль Б
Освещение
Галогенные фары Б
Функция "Follow me home" Б
Автоматическое включение ближнего света фар Б
Противотуманные фары Б
Комфорт
Чип - карта с функцией "Свободные руки", кнопка "Старт/Стоп" вместо ключа + регулировка рулевого колеса по глубине Б
Регулировка рулевого колеса по высоте Б
Регулировка водительского сиденья по высоте Б
Регулировка сиденья переднего пассажира по высоте Б
Поясничная регулировка водительского сиденья Б
Кондиционер с фильтром системы вентиляции салона -
Двухзонный климат-контроль с воздуховодами для задних сидений Б
Подогрев передних сидений Б
Радиоподготовка, подводка к передним колонкам Б
CD/MP3 аудиосистема 4х15W + подрулевой джойстик Б
Электропривод и обогрев наружных зеркал Б
Электропривод складывания наружных зеркал Б
Импульсные передние электростеклоподъемники Б
Задние электростеклоподъемники Б
Электрохромное зеркало Б
Датчик дождя Б
Функциональность
Передний подлокотник Б
Задний подлокотник с подстаканниками Б
Складывающиеся задние сиденья в соотношении 1/3-2/3 Б
Запасное колесо 15" Б
Безопасность
2 фронтальные подушки безопасности (водителя и пассажира) Б
2 передние боковые подушки безопасности (водителя и пассажира) Б
2 надувные шторки Б
ABS с системой помощи при экстренном торможении AFU + EBD (электронным распределением тормозных усилий) Б
Автоматическое включение аварийного сигнала при резком торможении Б
Регулируемые по высоте передние подголовники Б
Регулируемые по высоте три задних подголовника Б
Регулируемые трехточечные ремни безопасности передних сидений с преднатяжителями и ограничителями усилий Б
Крепления для детских сидений Isofix Б
Защита автомобиля
Центральный замок с дистанционным управлением Б
Автоматическое запирание дверей во время движения Б
Адаптация к российским условиям
Усиленная подвеска Б
Антигравийное покрытие днища кузова Б

Гарантия 3 года или 100 000 км ( в зависимости от того, что наступит раньше)
Антикоррозийная защита: 6 лет гарантии производителя


Опционное оборудование
Окраска черный металлик 10 000

Стоимость автомобиля с учетом доставки, руб 720 900
Стоимость автомобиля со скидкой (Акция!), РУБ. 670 900

Уважаемые Дамы и Господа!
Благодарим Вас за интерес, проявленный к марке RENAULT
Дальнейшую информацию и дополнительные условия Вы можете получить в нашем
Дилерском Центре, где Вас также проконсультируют по всем вопросам, связанным
с финансированием, страхованием и аксессуарами.

С наилучшими пожеланиями,
Компания АЗР-МОТОРС

K.I.D.
10.10.2011, 11:00
Флюс тоже динамик?

АЗР МОТОРС
10.10.2011, 11:28
Флюс тоже динамик?

Expression

Molla
11.10.2011, 14:47
Был у Вас на 2 ом ТО, хотел бы выразить свою благодарность мастеру приемщику Максиму!! Единственное что хотел подметить, это отдых во время проведения ТО конечно скромен) в целом всем доволен!!!

alex26
12.10.2011, 07:43
АЗР МОТОРС, Доброе утро,с последнего посещения мной вас,никто так и не позвонил по поводу гарантийной замены накладок на туманки как вы обещали!!!Хотелось бы узнать пришли ли накладки и когда их можно поменять?

Molla
24.10.2011, 19:09
Ещё раз хочу отметить на мой взгляд качественную и профессиональную работу всего отдела сервиса!!! Сегодня приезжал по гарантийным вопросам, всё прошло на высшем уровне. Был приятно удивлён, что подменный автомобиль был предложен как бонус!!!! Вообще приятно когда у официалов работают грамотные и во всём приятные люди. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами.
З.Ы. Господа одноклубники, а так же форумчане если Вы еще не выбрали салон для ТО мой Вам совет приезжайте в АЗР думаю не пожелеете.

Victor
24.10.2011, 19:21
Molla, да я то определился ...первое там провел и на второе приеду :)

alex26
24.10.2011, 19:23
Я тоже даволен работой этого сервиса!!!:good:

MaxAMP
31.10.2011, 21:32
На днях прошел у них 1-е Т.О. Приемщик тоже был Максим. Вполне приличный подход к клиентам. И даже интернет медленный, но присутствовал. Теперь жду от них замены руля. Надеюсь не долго буду ждать. А так вполне, вполне, вполне.

M@X
09.11.2011, 16:16
MaxAMP, Мне они уже поменяли. Только самого руля долго ждал.

IIIypuk
09.11.2011, 17:08
АЗР МОТОРС, интересует "Временное отключение омывателя фар" http://fluence-club.ru/forum/showpost.php?p=48394&postcount=994, у Вас можно установить ?

АЗР МОТОРС
09.11.2011, 17:19
АЗР МОТОРС, интересует "Временное отключение омывателя фар" http://fluence-club.ru/forum/showpost.php?p=48394&postcount=994, у Вас можно установить ?

Запчастями и схемой не располагаем. Если предоставите - сделаем.......

alex26
09.11.2011, 17:37
IIIypuk,вытащи предохранитель на зиму,и временно омыватель небудет работать:)

Андрей Н
10.11.2011, 17:47
День добрый. Сколько будет стоить ТО1 (двигатель 1,6), для члена клуба? (Вроде как недавно расценки изменились) Можно ли записаться на выходной день? Сколько времени занимает прохождение ТО?

Alkab
15.11.2011, 14:55
АЗР МОТОРС, добрый день. Сколько у вас в настоящее время стоит комплекс ТО-1 для флюенса 1.6 - Только работы (без расходных материалов) - т.е. та цифра ,которая будет стоять в заказ наряде, а потом уже список расходников с ценой каждого.

АЗР МОТОРС
15.11.2011, 15:03
АЗР МОТОРС, добрый день. Сколько у вас в настоящее время стоит комплекс ТО-1 для флюенса 1.6 - Только работы (без расходных материалов) - т.е. та цифра ,которая будет стоять в заказ наряде, а потом уже список расходников с ценой каждого.

Добрый день! 2400р.

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

День добрый. Сколько будет стоить ТО1 (двигатель 1,6), для члена клуба? (Вроде как недавно расценки изменились) Можно ли записаться на выходной день? Сколько времени занимает прохождение ТО?

Добрый день! 8550р. Записаться можно на любой день. 1,7 часа + мойка.

Alkab
15.11.2011, 15:24
2400р - Это с учетом клубной скидки?

АЗР МОТОРС
15.11.2011, 15:46
2400р - Это с учетом клубной скидки?

Да.:yes3:

Андрей Н
15.11.2011, 16:23
Спасибо, был в субботу, всем доволен. Машинку помыли с ковриками. Спасибо Александру и Галине.

sba
19.12.2011, 12:25
Скажите, а у вас есть стенд для диагностики работы аммортизаторов? У меня стойкое ощущение, что у машины "зажата" левая сторона и присутствует наклон влево. Понятно, что обычным способом "подергать рычаги" там вряд ли что-то обнаружится.. Нужна нормальная диагностика и желание разобраться в ситуации, а не просто проверка "для галочки"..

АЗР МОТОРС
19.12.2011, 16:47
[/COLOR]Скажите, а у вас есть стенд для диагностики работы аммортизаторов? У меня стойкое ощущение, что у машины "зажата" левая сторона и присутствует наклон влево. Понятно, что обычным способом "подергать рычаги" там вряд ли что-то обнаружится.. Нужна нормальная диагностика и желание разобраться в ситуации, а не просто проверка "для галочки"..

Есть, но к сожалению, неисправен(неоткалиброван). Планируем отремонтировать в ближайшее время.......

Andrey89
19.12.2011, 16:50
Добрый день! А Вы рули меняете по гарантии? Планирую к Вам на ТО-15 в феврале. Думаю поменять сразу.

sba
19.12.2011, 16:54
[/COLOR]

Есть, но к сожалению, неисправен(неоткалиброван). Планируем отремонтировать в ближайшее время.......

Ближайшее - неделя,две,месяц? А соответствующий очень грамотный мастер у вас имеется? Без знающего человека данный стенд ничего не покажет. Или покажет, но не то... Я уже почитал по форумам, кто где и что делал.. Я правильно понимаю, если будет обнаружена неисправность, я смогу отремонтировать у вас по гарантии? Или только у своего ОД?

АЗР МОТОРС
19.12.2011, 17:29
Добрый день! А Вы рули меняете по гарантии? Планирую к Вам на ТО-15 в феврале. Думаю поменять сразу.

Добрый день! Все что подпадает под гарантийный случай - мы меняем. Вам нужно подьехать к инженеру по гарантии для осмотра. Руль - запчасть заказная, его придется подождать............

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Ближайшее - неделя,две,месяц? А соответствующий очень грамотный мастер у вас имеется? Без знающего человека данный стенд ничего не покажет. Или покажет, но не то... Я уже почитал по форумам, кто где и что делал.. Я правильно понимаю, если будет обнаружена неисправность, я смогу отремонтировать у вас по гарантии? Или только у своего ОД?

По времени - затрудняюсь дать какой-либо прогноз....... Что касаемо "грамотного" мастера - при наличии "грамотного" стенда он не нужен....))) Если будет зафиксирована неисправность Вы вправе обратиться за гарантийным ремонтом к любому официальному дилеру.

sba
19.12.2011, 17:40
Что касаемо "грамотного" мастера - при наличии "грамотного" стенда он не нужен....)))
Опыт интернетов говорит об обратном :) Это как ЭКГ - мало ее снять, ее еще прочитать правильно надо.. И от опыта и квалификации врача зависит результат..

alex26
17.01.2012, 21:43
Побывал сегодня у нашего уважаемого дилера на очередном ТО.
Остался доволен,но первое мое посещение оставило больше положительных эмоций.По времени как и было заявлено ТО проводилось 2.5 часа,начиная с моего приезда.Недовольство вызвало то,что не исправили глюк датчика топлива...в связи как мне сообщили со сбоем связи,и занятостью оборудования.
Оцениваю проделаную работу на 4.Отношение персонала доброжелательное,все мои комментарии были выслушаны и учтены)

SSA505
18.01.2012, 08:14
Побывал сегодня у нашего уважаемого дилера на очередном ТО.
Остался доволен,но первое мое посещение оставило больше положительных эмоций.По времени как и было заявлено ТО проводилось 2.5 часа,начиная с моего приезда.Недовольство вызвало то,что не исправили глюк датчика топлива...в связи как мне сообщили со сбоем связи,и занятостью оборудования.
Оцениваю проделаную работу на 4.Отношение персонала доброжелательное,все мои комментарии были выслушаны и учтены)

почем нынче опиум для народа?

alex26
18.01.2012, 13:32
работа обошлась в 2300.расходники свои у меня были.

tatarstan
30.01.2012, 11:55
в тему или нет, ищем для родителя авто рено сандеро, самый пустой комплектации, можно даже 11 г.в. есть ли в наличии, если да то можно подъехать и сразу купить, птс в наличии?

K.I.D.
30.01.2012, 11:58
в тему или нет, ищем для родителя авто рено сандеро, самый пустой комплектации
Так, значит, любишь родителя?!!;)
Пардон за оффтоп...

Chaika
30.01.2012, 12:06
K.I.D., ну зачем так? Сандеро за 520 тыс - это перебор.

tatarstan
30.01.2012, 12:07
не в любви дело а в финансах, итак ее брать с долгом, так что извольте не издеваться!!!

АЗР МОТОРС
30.01.2012, 12:08
в тему или нет, ищем для родителя авто рено сандеро, самый пустой комплектации, можно даже 11 г.в. есть ли в наличии, если да то можно подъехать и сразу купить, птс в наличии?

Скиньте в ЛС Ваш телефон, менеджер с Вами свяжется. Машины в наличии есть, варианты дистанционной покупки возможны.

ВОЛчёК
02.02.2012, 11:12
АЗР МОТОРС, здравствуйте.

Дайте пожалуйста инструкции или комментарии, можно ли и как правильно давать "прикурить" от рено флюенс.

АЗР МОТОРС
02.02.2012, 11:35
АЗР МОТОРС, здравствуйте.

Дайте пожалуйста инструкции или комментарии, можно ли и как правильно давать "прикурить" от рено флюенс.

Здравствуйте! Желательно этого не делать вообще, но если возникла крайняя необходимость, то все как при прикуривании от инжекторного автомобиля:
1. Плюсовые крокодилы подключаются к (+) акк. авто-донора, донор заглушен, зажигание выключено, и (+) акк. авто-рецепиента.
2. Минусовой крокодил цепляется за металл двигателя рецепиента (не на клемму акк).
3. Второй миннусовый крокодил на (-) акк. донора.
4. Заводится донор, и работает около 5 мин.
5. Донор глушится, зажигание выключается.
6. Заводится рецепиент.
7. Крокодилы снимаются в обратной последовательности.

Alkab
07.02.2012, 20:05
АЗР МОТОРС, подскажите пожалуйста стоимость с учетом клубной скидки кодов 8200600847 - форсунки от Кангу, и 261 523 809r - Хром заглушки ПТФ.
Спасибо.

Victor
11.02.2012, 18:07
АЗР МОТОРС, добрый день, завтра еду к 9.00 к вам на то-2

вопросы:

1. сколько будет стоить с учетом карты клуба?
2. мойка машины (если она будет) подразумевает ли просушку машины (продувку)? очень не хочется после техмойки выезжать на мороз.... внутри машину убирают или нет (пылесос)?
3. времени сколько уйдет на ТО? т.е. не поторопился ли я записавшись на 9.00 ? примут мастера машину в это время?

+ ... кофем угостите? :blush::blush::blush:

заранее спс. за ответы.

Victor
12.02.2012, 14:20
прошел ТО-2

АЗР спасибо :) , но к вам больше не поеду...

отмечу минусы лично для меня очень важные

1. протирать авто после тех мойки мокрой тряпкой нельзя - появляются царапины, жаль поздно увидел, так и уехал в авто с разводами по кузову от тряпки

2. записался на 9.. по факту машину приняли в работу в 10.30

__________________________

все же настораживает 80% износ колодок на 29 тысячах..... , заменили, спасибо, может действительно от стиля возжения моего зависит... х.з.

как по тел. сказал... стала требовать машина подруливания при старте и торможении - возможно из-за новых колодок и скользкой дороги - посмотрю, поезжу

в целом все нормально... не более того

Jendos
12.02.2012, 14:28
по факту машину приняли в работу в 10.30
А что на это сказали? Всётаки полтора часа задержки.

Victor
12.02.2012, 14:40
Jendos, не интересовался... очередь наверно на мойку была

Nemo
12.02.2012, 22:19
настораживает 80% износ колодок на 29 тысячах....
Для АКПП в пределах нормы...

Victor
12.02.2012, 22:23
Nemo, странно, что мастер был немного удивлен, поэтому я напрягся слегка

Nemo
12.02.2012, 23:51
странно, что мастер был немного удивлен, поэтому я напрягся слегка
Механику с автоматом попутал?
На механике, при среднем стиле вождения, передние колодки ходят тысяч 45. На автомате - 30-35 (это все с запасом процентов в 7 - 10, то есть еще можно, но уже пора).
На Меган-клубе с АКПП отписывались, что меняли колодки и после 17 тык. Так что для мегаполисов считаю нормой...

Папауваси
13.02.2012, 00:10
Victor, Вить, я на акпп перед поменял на 45, еще оставались, но я не стал рисковать перед зимой. Новые "притирались" км 300; будь, пожалуйста, осторожней.

Victor
13.02.2012, 00:14
Папауваси, ага ... сегодня чуть не догнал машин... скользко и тормоза нетормозились...

АЗР МОТОРС
13.02.2012, 12:52
АЗР МОТОРС, подскажите пожалуйста стоимость с учетом клубной скидки кодов 8200600847 - форсунки от Кангу, и 261 523 809r - Хром заглушки ПТФ.
Спасибо.

Добрый день! Стоимость з/ч лучше уточнить у менеджера(757-53-53) и от названной Вам цены отнять 10%.

rogger
13.02.2012, 13:19
Был на очередном ТО, половину деталей купил в Exist.
Все прошло на отлично, скидку дали, машину помыли, сделали быстро:)

Котяра
13.02.2012, 15:10
1. протирать авто после тех мойки мокрой тряпкой нельзя - появляются царапины, жаль поздно увидел, так и уехал в авто с разводами по кузову от тряпки
Вить, а чем нужно протирать?

Папауваси
13.02.2012, 16:20
АЗР МОТОРС, я поменял ветровое (лобовое) стекло в автомобиле Меган3 с датчиком дождя. Стекло приобреталось не в дилерском центре, а у фирмы-установщика, отмечу сразу: все подошло, бумаги и гарантию на установку мне выдали. Установщики обратили мое внимание на то, что для корректной работы датчика дождя мне необходимо обратиться к официальному дилеру для его перекалибровки. Подскажите пожалуйста, верна ли эта информация? и могли бы вы выполнить эту калибровку (если "да", то и заодно стоимость данных работ)? Спасибо.

АЗР МОТОРС
13.02.2012, 17:01
АЗР МОТОРС, я поменял ветровое (лобовое) стекло в автомобиле Меган3 с датчиком дождя. Стекло приобреталось не в дилерском центре, а у фирмы-установщика, отмечу сразу: все подошло, бумаги и гарантию на установку мне выдали. Установщики обратили мое внимание на то, что для корректной работы датчика дождя мне необходимо обратиться к официальному дилеру для его перекалибровки. Подскажите пожалуйста, верна ли эта информация? и могли бы вы выполнить эту калибровку (если "да", то и заодно стоимость данных работ)? Спасибо.

http://s018.radikal.ru/i514/1202/7a/5f5d853b7c79.jpg

Датчики дождя не калибруются.

Андрей69
13.02.2012, 17:10
_

Партнеры жгут. Радует наличие чувства юмора.

Папауваси
13.02.2012, 17:12
АЗР МОТОРС,:D Спасибо, да будет так!:mosking:

Victor
13.02.2012, 21:20
Вить, а чем нужно протирать?

Дим, была технологическая мойка - вся грязь осталась на машине, ее тряпкой снимали - РАЗМАЗЫВАЛИ

как еще то объяснить... представь ,заехал ты на мойку, срязь просто сбили кархером, а то что осталось тряпкой

Alkab
13.02.2012, 21:58
Victor, просто жжжесть....после такой мойки - машину нужно полировать будет.

Victor
13.02.2012, 22:01
Alkab, мне об этом уже на моей мойке (около дома и сказали).... :( после того как перемыли машину после ТО .... а почему загнал на мойку еще раз - только по одной причине - замки примерзли намертво, не мог семью посадить для поездки в магазин

Alkab
13.02.2012, 22:04
Victor, соболезную - с темой полировки после "мойщиков" и "полировщиков"знаком не понаслышке - могу посоветовать одного товарища, который занимается полировкой как истинный фанат своего дела - я делал у него полировку - полгода машина была как новая. Собираюсь к нему снова весной.

Victor
13.02.2012, 22:05
Alkab, потом дай координаты, по весне придется....

Andrey89
13.02.2012, 22:26
А я когда противотумаку менял неделю назад - мне с мылом мыли. Проверим еще завтра на ТО :)

Victor
13.02.2012, 23:00
Andrey89, удачи :) наверно партнеры читают тему, выводы делают - думаю все должно быть хорошо :)

Котяра
13.02.2012, 23:13
Вить, ну ты так и не объяснил, чем нужно протирать? Или вообще протирать не стоит по твоему мнению?

Victor
13.02.2012, 23:20
Котяра, объяснил, изначально стали протирать пороги салфетками бумажными, попросил этого не делать, объяснил что царапины остаются, далее отошел оплачивать, прихожу, а там кузов натирают, но уже тряпкой

Дим, протирать стоит только тогда, когда нормально пеной отмоется грязь - тогда в путь... как с тобой встретимся покажу на твоем авто как все происходило - загон на мойку для демонстрации за мой счет... только одно условие - не прерывать мой процесс мойки твоего авто (даже если смотреть больно будет)

претензий к смазке замков и комплексной уборке салоне НЕТ, только к протирке кузова после тех мойки и продувке замков (в них осталась вода, которая и замерзла намертво)

ууууу ну как тебе еще это написать....

щас позвоню - объясню

Котяра
13.02.2012, 23:24
Victor, ну давай начнем с того, что авто всегда и везде после любой мойки протирается, так? Технологическую мойку всегда проводят, если только ты не приехал на чистом авто, так? Если ты не просил не протирать авто, то его должны протереть, так?

Victor
13.02.2012, 23:46
Котяра, зрелище совсем не айс...

АЗР МОТОРС
14.02.2012, 09:43
Дим, была технологическая мойка - вся грязь осталась на машине, ее тряпкой снимали - РАЗМАЗЫВАЛИ

как еще то объяснить... представь ,заехал ты на мойку, срязь просто сбили кархером, а то что осталось тряпкой

Мойка у нас называется технологической(хотя кузов моется весь,пороги, ковры), дабы не перемывать литые диски и кузов в случае подтека или развода. Но все автомобили моются с шампунем.
Вы присутствовали при мойке?

Victor, просто жжжесть....после такой мойки - машину нужно полировать будет.

После такой как описано Виктором - точно придется........

А я когда противотумаку менял неделю назад - мне с мылом мыли. Проверим еще завтра на ТО :)

С шампунем. И всем так моем. До этого момента нареканий не было.

Victor
14.02.2012, 10:08
АЗР МОТОРС, на мойке самой нет, после мойки машину загнали в рем зону и я видел как она обсыхала, все работы по протирке машины, пылесос, стекла были на моих глазах... т.е. сразу за стеклянной дверью шоурума, я сделал замечание человеку, который протирал грязные пороги машины бумажными салфетками, свидетелем сцены был один из работников АЗР, попросил не протирать, объяснил что царапины будут... далее отлучился оплачивать, оплатив, вернулся к машине, и увидел как тряпкой размазывают по ней грязь.... когда Максим отдавал машину я обратил на это внимание - а именно на следы от грязной тряпки и так на всем кузове. Объяснение было простое - с таким коктейлем на дорогах сразу грязь не отстает...

если нужно могу по тел. пообщаться, мой номер у вас есть

еще раз - к остальным работам претензий нет.

АЗР МОТОРС
14.02.2012, 10:56
АЗР МОТОРС, на мойке самой нет, после мойки машину загнали в рем зону и я видел как она обсыхала, все работы по протирке машины, пылесос, стекла были на моих глазах... т.е. сразу за стеклянной дверью шоурума, я сделал замечание человеку, который протирал грязные пороги машины бумажными салфетками, свидетелем сцены был один из работников АЗР, попросил не протирать, объяснил что царапины будут... далее отлучился оплачивать, оплатив, вернулся к машине, и увидел как тряпкой размазывают по ней грязь.... когда Максим отдавал машину я обратил на это внимание - а именно на следы от грязной тряпки и так на всем кузове. Объяснение было простое - с таким коктейлем на дорогах сразу грязь не отстает...

если нужно могу по тел. пообщаться, мой номер у вас есть

еще раз - к остальным работам претензий нет.

Не буду утверждать что мойка у нас идеальная(не зря ее технической называют), но весь автопарк, ежедневно подвергающийся мойке на том же самом месте и теми же самыми руками, сохранил ЛКП в первозданном виде (кто хочет - может убедиться воочию). Я так же регулярно мою свой личный автомобиль и пока что (ТТТ) ЛКП не заматилось и царапин не появилось. Не думаю что в данном случае произошло вопиющее нарушение всех правил и алгоритмов мойки. КМК это гипертрофированная щепетильность Виктора (без обид:) )

Victor
14.02.2012, 11:39
АЗР МОТОРС, в плане мойки - да, люблю свою ласточку :)

Victor
14.02.2012, 19:51
АЗР МОТОРС, а мне это делали ? :blush::blush::blush:

http://www.fluence-club.ru/forum/showpost.php?p=214214&postcount=673 я про смазку клемм акб и катушек

Andrey89
14.02.2012, 19:59
Мне это за отельную плату предложили и я согласился)

Victor
14.02.2012, 20:03
Andrey89, а мне нет....... но вроде виктор написал что смазка катушек и так должна делаться при замене свечей... что то я не понимаю...


и сколько это стоило?

Andrey89
14.02.2012, 20:03
Я не вникаю даже :(

Викtор
14.02.2012, 21:23
Установка
Нанесите на все четыре катушки зажигания валик смазки FLUOSTAR 2L (см. Автомобиль: Детали и материалы для ремонта) (глава 04B, Применяемые горюче-смазочные материалы, Эксплуатационные жидкости и составы) диаметром 2 мм по внутреннему краю колпачков проводов высокого напряжения.

Обязательно замените болты крепления катушки зажигания.

fluorstar 2L - Уплотнительная смазка без силикона для электроприборов - фасовка 100 г тюбик - код 8200168855

Victor
14.02.2012, 21:28
Викtор, спс. может завтра прокомментируют .....

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

АЗР МОТОРС, а мне заменили "болты крепления катушки зажигания" ???

Andrey89
14.02.2012, 21:32
Клеммы акб может тоже бесплатно должны смазывать? :)

Victor
14.02.2012, 21:35
Andrey89, вот вопрос - а нахрен их смазывать?

SSA505
14.02.2012, 22:42
Andrey89, вот вопрос - а нахрен их смазывать?

чтоб не окислялись наверное :pardon:

Victor
16.02.2012, 23:35
АЗР МОТОРС, по последним постам - вопросам комментарии от вас будут или нет?

АЗР МОТОРС
17.02.2012, 09:27
АЗР МОТОРС, по последним постам - вопросам комментарии от вас будут или нет?

Клеммы АКБ очищают в случае появления на них налета, а смазвают для предотвращения появления налета.
Катушки зажигания смазывают диэлектрической смазкой для предотвращения попадания влаги под обжимную резинку катушки. Замена болтов крепления катушек не требуется. Поводом к обслуживанию катушек служит темный налет от конденсата на изоляторе свечи(диагностируется при замене свечей).

Victor
20.02.2012, 14:21
Спасибо огромное диагносту Алексею (по моему правильно запомнил) за утреннюю консультацию по выскочившей ошибке- чеку, желании помочь и разъяснении причин ее возникновения :thank_you2:

АЗР МОТОРС
20.02.2012, 14:35
Спасибо огромное диагносту Алексею (по моему правильно запомнил) за утреннюю консультацию по выскочившей ошибке- чеку, желании помочь и разъяснении причин ее возникновения :thank_you2:

НЗЧТ:) Всегда готовы помочь............

Victor
22.02.2012, 09:44
еще вопрос

вот это висит в зоне ремонта дилера ОВОД

http://i024.radikal.ru/1202/9f/fd58bd579147.jpg

с меня за эту операцию взяли отдельные деньги (согласно документам) вопрос все таки данная процедура в ходит в ТО ? или нет ? или смазывать ПЕТЛИ на ТО просто широкий жест ОВОДА ?

АЗР МОТОРС
22.02.2012, 11:47
еще вопрос

вот это висит в зоне ремонта дилера ОВОД

http://i024.radikal.ru/1202/9f/fd58bd579147.jpg

с меня за эту операцию взяли отдельные деньги (согласно документам) вопрос все таки данная процедура в ходит в ТО ? или нет ? или смазывать ПЕТЛИ на ТО просто широкий жест ОВОДА ?

Данная операция в перечень операций и проверок, проводимых при ТО, не входит.

Molla
22.02.2012, 12:03
АЗР МОТОРС, Мария я Вам вопрос задавал в личных сообщениях на днях. Могли бы Вы дать ответ!!

Alkab
14.03.2012, 10:42
АЗР МОТОРС, добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я выступить заказчиком ремонта машины моего друга (Рено Логан) и получить на работы и запчасти скидку 10% по клубной карте Флюенс клуба?

АЗР МОТОРС
15.03.2012, 10:46
АЗР МОТОРС, добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я выступить заказчиком ремонта машины моего друга (Рено Логан) и получить на работы и запчасти скидку 10% по клубной карте Флюенс клуба?

Добрый день! Посмотрите ЛС.

Chaika
15.03.2012, 10:48
АЗР МОТОРС, а что, для всех нельзя? Типа к Вам ринутся желающие получить скидки? Так это и не плохо, на объеме хоть заработаете...

АЗР МОТОРС
15.03.2012, 10:57
АЗР МОТОРС, а что, для всех нельзя? Типа к Вам ринутся желающие получить скидки? Так это и не плохо, на объеме хоть заработаете...

А с чего Вы взяли что Alkab-у можно?;)

Chaika
15.03.2012, 10:59
АЗР МОТОРС, ну так и написали бы, что нельзя... Чего стесняться-то?

АЗР МОТОРС
15.03.2012, 11:15
АЗР МОТОРС, ну так и написали бы, что нельзя... Чего стесняться-то?

А кто сказал что нельзя?;)
Вы просто пофлудить решили?
Alkab наш постоянный клиент, соответственно и подход к просьбам человека индивидуальный......

У Вас есть конкретная просьба?

Какой тогда смысл в клубной системе карт, если по карте Меган-клуба, Сафраны на ТО возить начнут?

Chaika
15.03.2012, 11:21
АЗР МОТОРС, да у меня БЫЛА конкретная просьба. Озвучить воможные предложения для владельцев клубных карт, желающих получить скидки по непрофильным для данного клуба машинам.

Зы. Не утруждайтесь, более не интересно.

SSA505
15.03.2012, 11:52
АЗР МОТОРС, да у меня БЫЛА конкретная просьба. Озвучить воможные предложения для владельцев клубных карт, желающих получить скидки по непрофильным для данного клуба машинам.

Зы. Не утруждайтесь, более не интересно.

да отдал бы другу карту когда он поедет в сервис и всё - делов-то :D если нать - у меня есть карта Петровского золотая

Alkab
15.03.2012, 12:10
SSA505, а чего данная карта дает?

Chaika
15.03.2012, 12:13
Alkab, 15% скидки. Кроме ТО. И на покупку машины она не действует, зато доп -15%.

Флюховод
15.03.2012, 12:16
Alkab, 15% скидки. Кроме ТО. И на покупку машины она не действует, зато доп -15%.
Люд не 15 а 10 процентов. У меня такая карточка, а ты путаешь с платиновой)))))

Chaika
15.03.2012, 12:17
Флюховод, ах, память моя девичья...

Флюховод
15.03.2012, 12:21
Флюховод, ах, память моя девичья..
ну бывает Чо уж там)))))

Котяра
16.08.2012, 16:51
Уважаемые одноклубники, в связи со сменой руководства дилерского центра не могу вам гарантировать предоставление скидки на ТО по клубной карте. Посему, убедительная просьба при записи на ТО уточнять о предоставлении скидки у Мастера-приемщика.
Как только ситуация будет ясна на 100% и я лично смогу пообщаться с новым руководством - сразу отпишусь и проясню ситуацию.

P.S. Пока, официально, скидку никто не отменял!

АЗР МОТОРС
16.08.2012, 17:31
Добрый день!
Меня зовут Данишин Сергей, я являюсь Руководителем СТО компании АЗР Моторс. Все ранее принятые соглашения с Клубом будут продолженны и поддержаны. По всем вопросам можете обращаться ко мне.

Камчадал
17.08.2012, 10:49
Здравствуйте! Я хотел бы установить в вашем сервисе реле ходовых огней производства Екатеринбурга (некоторые форумчане уже устанавливали у вас) , сколько это стоит без скидок?

АЗР МОТОРС
17.08.2012, 11:26
Здравствуйте! Я хотел бы установить в вашем сервисе реле ходовых огней производства Екатеринбурга (некоторые форумчане уже устанавливали у вас) , сколько это стоит без скидок?

Добрый день!
Установка данного девайса обойдется в 2600 рублей.

sba
17.08.2012, 13:18
Установка данного девайса обойдется в 2600 рублей.
Там же по факту меньше одного нормо-часа работы?

Камчадал
17.08.2012, 13:34
Там же по факту меньше одного нормо-часа работы?

я читал в этой теме, работа заняла 2,5 часа, хотя может это по акту. Удовольствие не дешевое если учесть стоимость самого реле в 1300 р.

АЗР МОТОРС
17.08.2012, 13:59
Там же по факту меньше одного нормо-часа работы?

По факту требуется времени гораздо более 1 часа, в режиме реального времени займет приерно 2,5 часа.

sba
17.08.2012, 14:15
Мне в major делали, меньше часа понадобилось. И то, с учетом того, что делали первый раз...

АЗР МОТОРС
17.08.2012, 14:38
Мне в major делали, меньше часа понадобилось. И то, с учетом того, что делали первый раз...
Все зависит от метода подключения. Мы ставим с подключением к блоку ЦКБС.

sba
17.08.2012, 14:52
Это в салоне? А зачем? Под капотом есть все, что нужно. Я в теме Лорант выкладывал недавно свою схему подключения.. Все делается в одном месте и блок надежно спрятан от непогоды. Посмотрите, может возьмете на вооружение.

АЗР МОТОРС
17.08.2012, 15:07
Для данного автомобиля такая схема подключения является наиболее оптимальной и сохраняются все условия гаранти. Мы можем провести работы по Вашей схеме, но мы сможем гарантировать корректную работу электрооборудования.

sba
17.08.2012, 15:45
Просто мне немного не понятно.. Ведь провода на лампы ДС идут только под капотом, в салоне их нет. Вы этот провод ведете из салона под капот? А габариты откуда берете? Или подключаете к датчику скорости (где?) ?

Victor
17.08.2012, 17:27
sba, мне АЗР ставил ДХО - претензий к работе дилера и ДХО нет - ДХО работают уже год

sba
17.08.2012, 20:54
Вить, не вижу оснований для претензий.. Мне просто интересно, как сделано и почему именно так. Это касается только контроллера из ебурга. По моему мнению, гораздо удобней разместить контроллер под капотом, в герметичном ящике блока коммутации. Там же в наличии все необходимые сигналы. Простота монтажа и быстрая установка.

Victor
17.08.2012, 21:12
sba, ну им видней видимо, делают на совесть - я присутствовал при монтаже.... + гарантия сохраняется...

а у них я первый был для опытов

vladwolf
20.10.2012, 14:00
АЗР МОТОРС спасибо! Только прошел ТО15. Все ОК. Впустили в ремонтную зону без проблем, грамотные специалисты, замена руля по гарантии в день приезда. Все супер! За все с учетом скидки 8500 руб.

ВОЛчёК
21.10.2012, 17:50
АЗР МОТОРС, а мне в день приезда руль поменяете? Пробег 15000, облез. Если нужно, то могу заранее фото прислать.

Molla
21.10.2012, 18:29
ВОЛчёК, Серёга придется все равно подъехать за ранее, если вдруг нет рулей в наличии то заказывать будут! Да и все павно мастер по гаарантии должен свм фоткать руль.

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

Сори за очепятки пишу с айфона на ходу)))

vladwolf
02.11.2012, 21:21
АЗР МОТОРС, сколько будет стоить установка твитеров (ВЧ динамики) в штатные места, проводки нет, комплектация Комфорт. Так же интересует установка сабвуфера. Материалы и оборудование ваши. Спасибо, жду ответ!

Lapotok
07.11.2012, 21:56
Гы, сегодня заехал поменять лампочку, был в очень вежливой форме послан нах...

SSA505
19.11.2012, 21:20
Гы, сегодня заехал поменять лампочку, был в очень вежливой форме послан нах...

:lol: главное вежливо :sarcastic_hand:

Alkab
15.01.2013, 22:26
Прошел 1 декабря 2012 ТО2 в АЗР Моторс. Очень понравилось. Грамотный и вежливый персонал. Даже успел потестдрайвить Латик. Салон просторный и никаких очередей. Также брал подменный автомобиль на время ТО. Очень он меня выручил. След ТО думаю тоже буду проходить в АЗР Моторс.

RET
16.01.2013, 06:50
я в конце декабря у них был на то-1. тож все понравилось.

Molla
18.02.2013, 15:38
А подскажите мне пожалуйста стоимость полного ТО 60 в АЗР с учетом скидки для клуба 10%. Если есть еще более выгодные условия с радостью выслушаю, а то скоро 60к накатаю.
Просто на сайте увидел
Комплекс Сервис
«Замена ремней» - 13099 р это стоимость чего? можно по подробнее? а то чего то я в циферках потерялся совсем.
у меня флю 1.6 ат

basov5
11.03.2013, 16:15
Да тоже хочу узнать про то-60 с учетом клубной скидки 10%. У меня флю 1.6 мех. и руль тоже облез, хотел по гарантии поменять.

АЗР МОТОРС
13.06.2013, 18:21
Для лояльных клиентов Renault! Ждите письма и SMS! Ловите купоны! Поймайте скидку!

Вы получили специальное предложение со скидкой на новый автомобиль Renault на e-mail или с SMS? Это правда! Вы поймали удачу!

Скидка от 10 000 до 30 000 рублей в зависимости от выбранной модели и формы оплаты (кредит или наличные)







<!--[if !supportLists]-->· <!--[endif]-->Предложение действительно только для тех клиентов, которые предъявили купон, полученный по e-mail или sms.

<!--[if !supportLists]-->· <!--[endif]-->Предложение СУММИРУЕТСЯ с любым другим предложением, действующим на покупку нового автомобиля Renault

Предложение действует по 31 июля 2013 года
http://www.azr-renault.ru/915/

Jendos
13.06.2013, 18:47
Для лояльных клиентов Renault!

Это кТо?
basov5, про клубную скидку вроде как.

АЗР МОТОРС
14.06.2013, 09:41
Нет, это плюсом к клубной карте))) Это скидка на новый автомобиль по предъявлению полученного купона. ЕСЛИ вы этот купон получили на электронную почту или по СМС.

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:36 ----------

По поводу облезшего руля - приезжайте, сделаем фото, отправим запрос на согласование в Автофрамос. Если по гарантии подтвердится, то ожидание после запроса около месяца.

По поводу ТО-60 со скидкой клуба - 20 880 руб.

basov5
14.06.2013, 10:04
Спасибо за ответ, пуст даже спустя три с небольшим месяца.
ТО пройдено и руль заменен по гарантии в Реномаксе. Решение по гарантии принимал гарантийный инженер после осмотра, замена происходила в течении одной недели.

АЗР МОТОРС
14.06.2013, 10:40
:sorry: Спасибо за информацию о Реномаксе. :dash1:
Надеюсь, у нас еще будет возможность реабилитироваться!

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

АЗР МОТОРС ищет тайного покупателя для проверки качества обслуживания в автосалоне Renault в Строгино.

Понятно, что оплата невысока, но ведь здесь главное не оплата, а сама идея – возможность повлиять на качество обслуживания.
Если вы неравнодушны – а вы именно такие! – если вы лояльно относитесь к Renault– а это именно вы! – если мы вместе хотим чтобы не было проколов на сервисе и в приемке-выдаче и в ремонте – а я верю, что вы нормальные люди и вам это точно надо! – помоЖите нам стать лучше!

Проект вводится на постоянной основе, поэтому нужен не один человек. Участвовать можно автовладельцам любой модели Renault.
Описание программы и запись на проект на страничке АЗР - http://www.azr-renault.ru/911/

Ждем заявки форумчан на нашем сайте!!!

Denver
12.07.2013, 16:28
Напишу отзыв в 2-х частях.

1. Вчера прошел ТО-60 в АЗР. Всё очень хорошо. Приехал, оставил автомобиль, сказал что машину заберу завтра. Мастер вежливо, корректно всё спросил, зафиксировал замечания по автомобилю.
В течении дня по телефону мы всё согласовали. Что делать дополнительно, а что нет.
Сегодня забрал автомобиль. Машина помыта, на выдаче мастер всё подробно рассказал... Замененные з/ч в фирменном пакете в багажнике. В общем всё отлично! Рекомендую.
Скидку 10% дали. :good:

2. ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ. ;)
Поучаствовал я в этом проекте. Интересно! Ничего сложного, просто надо побыть собой и заполнить за 5-7 минут анкету и пообщаться с двумя очаровательными дамами! ;) И получить ещё к клубной скидке наличный бонус! :) Дерзайте!

gusevalex1985
29.01.2014, 11:26
Подскажите стоимость то на 60000км

SSA505
01.02.2014, 21:51
Подскажите стоимость то на 60000км

вроде как ТО 9299 и замена ГРМ 13899... ну а дальше у кого какие скидки...

Djin
13.05.2014, 22:27
у кого было дали скидку. но нашли какие- то мелкие не гарантийные косяки ? ))

Victorr
05.11.2014, 09:55
Может быть стоит указать, что на данный момент АЗР МОТОРС по адресу Строгино: ул. Твардовского, д. 8, корп. 5, стр.1 , закрыт на неопределенный срок ?

Djin
05.11.2014, 12:00
надеюсь навсегда прикрыли....

Victorr
05.11.2014, 12:10
Djin, У меня к сервису АЗР МОТОРОС и их сотрудникам нет никаких претензий.Всегда все было на адекватном уровне.

Djin
05.11.2014, 13:17
Djin, У меня к сервису АЗР МОТОРОС и их сотрудникам нет никаких претензий.Всегда все было на адекватном уровне.
а мне не повезло еще по Сандерке))..

Alkab
05.11.2014, 14:59
Делал у них одно ТО, все было нормально и брал подменную сандерку - все окей.

Котяра
06.11.2014, 09:38
Насколько я знаю, они до 20 ноября съезжают с офиса в Строгино. Будут теперь базироваться в Пушкино.

Victorr
06.11.2014, 09:43
Котяра, У них в пятницу был последний рабочий день.Я просто там был и все видел своими глазами, там уже почти ничего не было.
То есть они совсем с концами?Жаль (

Alkab
06.11.2014, 10:20
В Строгино так сильно подняли арендную плату?

Котяра
06.11.2014, 10:35
Alkab, походу - да, не смогли договориться с собственником...но все это слухи, точной информации у меня нет.

Камчадал
06.11.2014, 10:45
Alkab, походу - да, не смогли договориться с собственником...но все это слухи, точной информации у меня нет.

А собственник не смог договориться с собственником земли- правительством Москвы))))

Alkab
06.11.2014, 11:15
Пушкино, это далеко, даже дальше чем ПАЦ Мытищи.

Камчадал
06.11.2014, 11:21
Пушкино, это далеко, даже дальше чем ПАЦ Мытищи.

Туда еще полдня ехать в связи с реконструкцией дороги. Я давеча ездил в ту сторону по работе. Там кстати у них Ниссан расположен.

Victorr
06.11.2014, 11:22
Камчадал, Только хотел об этом написать.
Думаю, что никто и не поедет.

Alkab
06.11.2014, 12:08
Ага, особенно если в ремонт длительный сдавать машину, а затем оттуда своим ходом чихпыхать на электричке.

О.Н.
06.11.2014, 12:25
Думаю, что никто и не поедет.

А мне нормально)))

Victorr
06.11.2014, 13:57
Суть в том, что до сих пор висит же в шапке про то, что там можно пройти ТО со скидкой...

Andrey89
06.11.2014, 14:00
Как символично... И я флю продаю.
А сервис нормальный... 3 ТО там проходил. Хотя и я профан и не придирчивый..

Котяра
06.11.2014, 14:32
Ну собственно скидки пока никто не отменял, а что будет к моменту открытия салона в Пушкино - я сказать не могу. Может они всем и каждому будут подменку выдавать!?) Или такси оплачивать)))

О.Н.
06.11.2014, 14:34
Дима, когда открытие не известно?

Котяра
06.11.2014, 14:39
Олег, вроде должно быть 1 декабря, если будет более точная информация - отпишусь тут!

Victorr
06.11.2014, 14:45
Котяра, уже точно не в Строгино)))