Просмотр полной версии : Картинг
Просто хочу поделиться ощущениями.
Вчера ходили кататься на картах. Очень здорово!!! На трассе где-то снег, где-то лужи. Прокатнулся 2 раза по 10 минут. Вполне достаточно. Мчишься на большой скорости и с визгом входишь в поворот. Народу каталось машинок 8. Это интересно! Обгоняешь, подрезаешь, не пускаешь!
У меня даже жена ездила, правда не быстро!:pardon: Зато когда за руль нашей машины села - как придавила педальку! :lol: Покатушки на пользу вождению пошли!
Короче впечатлений выше крыши! Понравилось что грязную экипировку снял - и чистенький поехал домой.
ЗдОрово!Молодцы,а где катались,на каком картодроме?
Меня дочка всю дорогу просит на карте покататься,вот только не знаю на крытом или открытом лучше?
Андрей69
28.03.2011, 09:51
http://www.fluence-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2943&d=1301291059
Чистенький, говоришь... А вообще молодцы!
Оч похоже на картодром в Медведково.
fenix34, Вот здесь. http://www.kartracing.ru/
Как всегда по скидке! ;) Купил на скидочном сайте купончики по 40 р. В самом клубе доплатил 160 р за поездку. Т.е. с двоих за 2 раза 640 р. А так стоит 400 р за заезд. Т. е. отдал бы 1600 р если бы за полную стоимость.
А крытый или открытый... Мне например нравиться больше открытые картодромы. Грязь летит, пыль. Как-то более реально всё. Кстати там прямо совсем мелкие ездили.
Андрей69, Так я и говорю - умылся, комбез снял и вперёд! А так конечно! Угваздались мы конкретно! Но форма нормальная, грязь и воду не пропускает. Хотя поюзаная конечно.
-=Саня=-
28.03.2011, 10:04
мне как-то уже и не охото на карте кататься,в свое время 3 раза катался в Парке им. Горького и ни разу не успевал на тормоз нажать: 2 раза гонка заканчивалась ударом о покрышки,а один раз даже перевернул карт через бок)):pardon:
мне как-то уже и не охото на карте кататься,в свое время 3 раза катался в Парке им. Горького и ни разу не успевал на тормоз нажать: 2 раза гонка заканчивалась ударом о покрышки,а один раз даже перевернул карт через бок))
Даже не знаю что сказать... Что бы карт перевернуть надо ооочень постараться! А удар о покрышки - я раза 4 в покрышки влетал во время первого заезда. И ничего! Подбегал специальный человек и оттаскивал/разворачивал карт и едешь дальше. Там многих разворачивало или улетали в борт.
Тормоз - я почти им не пользовался. Так раз несколько, чтобы с особенно диким заносом в 180 градусную шпильку войти.
-=Саня=-
28.03.2011, 10:28
заходил в поворот по большому радиусу, а другой карт по малому и в один момент чувак бьёт меня в бок(куда точно не помню) и меня перевернуло. Вообще так долгая история и отчасти весёлая)))
fenix34, Сергей, инфа для тебя. Но и другим будет наверное интересно. Не считайте это за рекламу. Просто я считаю - если можно сэкономить 50-60%, то зачем платить больше?
Вот на этом сайте http://bigbuzzy.ru/ продаются сейчас скидки в крытый картодром. Посмотри там. 1 поездка в районе 270 рублей помоему.
http://billkill.ru/ здесь тоже есть картинг. 200 руб. Открытый. Там внизу в дополнительных акциях.
http://www.weclever.ru Здесь тоже есть.
Denver, Спасибо большое за участие.Приму к сведению,порадую ребенка.
Denver, поднимаем тему, т.к. после ДР клуба должен состоятся так сказать "матч реванш" и Леху с собой возьмем. И вообще кто хочет погонятся пишите. Предположительное место можно выбрать в Медведково, там трасса хорошая, можно еще где ты катался, ценник 400 р. за 10 минут, дешево. Чем больше народу тем веселее, устоим клубное соревнование.
Я за! И дело даже не в реванше! :) Просто было бы интересно погонятся.
Denver, а по месту проведения есть пожелания?
Я за! И дело даже не в реванше! :) Просто было бы интересно погонятся.
Ну да, победителя ждет почетное звание "Шумахер клуба"
Денис, смотри какая хорошая трасса в Медведково.
M@X, Да. Прикольная трасса. Всяко лучше той на которой мы катались...
Denver, это точно... В общем надо народ набрать человек 5-6 примерно, и тогда можно определится с датой проведения гонки.
Denver, это точно... В общем надо народ набрать человек 5-6 примерно, и тогда можно определится с датой проведения гонки.
С такой активностью народа в этой теме - ездить будем вдвоём! :)
За весь день никто не откликнулся...
А кто еще в этот день катался не помнишь? Надо им в личку написать.
M@X, Лёха, а кто с ним не помню...
Denver, Леха был с Andrey89, после них кто-то еще был? или не было?
Bom861, Andrey89, Molla
Чего же они не заинтересовались этой темкой? ...
Котяра, ну и память у тебя, а я вот забыл. А ты сам не хочешь с нами?
я поеду с Вами кататься. На ДР просто был ограничен в финансах, вот и не прокатился.
Ыть, отлично, надо еще троих.
1.M@X.
2.Denver.
3.Ыть.
отлично, надо еще троих
Как минимум! :)
M@X, ну смотря когда... мне медведёво как то совсем не по пути))
надо еще троих.
Со мной, скорее всего, ещё друг будет, но не тот что на ДР был.
Со мной, скорее всего, ещё друг будет, но не тот что на ДР был
Чем больше народу будет - тем интереснее.
M@X, Макс, смотри!
http://www.weclever.ru/single_item.php?id=538
kondratti
05.07.2011, 18:04
я поеду с Вами кататься. На ДР просто был ограничен в финансах, вот и не прокатился.
Надо было ставки ставить! ;) :crazy:
kondratti
05.07.2011, 18:06
С такой активностью народа в этой теме - ездить будем вдвоём! :)
За весь день никто не откликнулся...
Я тоже хочу всех порвать, а то разжужжались там без меня. :)
Может и я с Михайловским прогнались бы, да у всех угар спал к тому времени, ну а я ставками был занят. :)
Когда планируется встреча в Медведково, парни?
Если что, хоть поболеть подкачу. :)
Denver, если всем набрать со скидочкой, то можно и туда. Для меня это даже ближе.
Andrey89
05.07.2011, 18:18
Я тоже не против.
Ден, а что не плохо, а как этот купон купить, там какая то регистрация требуется? Надо на всех брать, купоном можно воспользоваться с 27 июня по 15 августа 2011 года. Надо узнать какое максимальное количество человек может участвовать в гонке на этой трассе. kondratti предположительное место встречи пока это http://dixxodrom.ru, если конечно со скидкой.
1.M@X.
2.Denver.
3.Ыть.
4. Лёха
Если соберетесь в http://www.kartracing.ru/ (как я понял по этому адресу: Москва, ул. Заречье, вл. 3) пишите я подъеду. До этого адреса мне 2-2.5 часа добираться.
Только не 23.07 меня на свадьбу пригласили. ну и 24 естественно голова будет болеть.:dash1:
M@X, Макс, смотри!
http://www.weclever.ru/single_item.php?id=538
Ден, а можно сразу пачку купить? или только по одному в руки?
Ден, а можно сразу пачку купить? или только по одному в руки?
Можно пачку. Макс, ты как инициатор позвони сегодня, и провентилируй вопросы. Мне просто некогда. Вот кстати ещё.
http://bigbuzzy.ru/catalog/lemans_zaezd4/
но там сразу написано, что один человек за ОДНО посещение может использовать не больше 2-х купонов.
Denver, Купоном можно воспользоваться только в будние дни
Denver, Купоном можно воспользоваться только в будние дни
Понял. Спасибо, невнимательно читал.
Значит вот это отпадает.
http://bigbuzzy.ru/catalog/lemans_zaezd4/
но там сразу написано, что один человек за ОДНО посещение может использовать не больше 2-х купонов.
Denver, тем более он крытый. В топку.
kondratti
06.07.2011, 11:16
Натуська моя тоже захотела гонять. :)
Натуська моя тоже захотела гонять
Вот это и будет значит будущий "Шумахер клуба"! :)
kondratti
06.07.2011, 11:19
Только боится, что смеяться все будут, она шибко стеснительная, как многие могли заметить на ДР.
Я ей сказал, что никто не будет - ведь что такого - если она впилится куда-нить? Главное - чтобы без травм. :)
Я ей сказал, что никто не будет - ведь что такого - если она впилится куда-нить? Главное - чтобы без травм
С моей Лидой на пару будут ездить неспеша! Чинно и важно! :D
kondratti
06.07.2011, 11:22
Denver, +100 :)
Уверен, ее это успокоит. :)
Здесь http://www.weclever.ru купон можно купить только до 12 июля, надо определятся, едем туда или нет. И как закупаться этими купонами, кто-то один или каждый для себя?
И как закупаться этими купонами, кто-то один или каждый для себя?
Надеюсь никто не спорит что за 250 руб выгоднее прокатнуться чем за 400? Тем более что возьмем по 2-3 поездки. Осталось 5 дней.
Я предлагаю до завтрашнего вечера составить список. И там решим какая сумма и как покупать будем.
Напоминаю - КУПОНОМ МОЖЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДО 12 августа. Но купить надо до 12 июля.
Т.е. на проведение соревнований у нас чуть больше месяца. Уж половину выходного вырулим за этот срок?
Кстати, Макс, звонил - узнавал сколько чел на трасее и т.д.?
Список:
1.M@X.
2.Denver.
3.Ыть.
4. Лёха
Скорей всего Ыть+1, т.е. с товарищем приеду.
я не понял, а с датой и временем определились?
Denver, нет еще не звонил, пока времени не было, чуть позже.
Ыть, Так копируй список и вставляй что нужно собственноручно. Как со списком на ДР. :)
Котяра, ты с нами?
В зависимости от даты и времени! Я с удовольствием погоняюсь!
kondratti
06.07.2011, 12:26
Да, мне тоже конкретика нужна и я тоже согласен. Я+1 (как минимум, а то и +2 - еще мелкого возьму с папкой). :)
kondratti
06.07.2011, 12:27
предлагаю среди жен, подруг и просто девушек отдельный турнир устроить! :)
Котяра, если что могу на тебя купон взять, на всякий случай.
По поводу проведения, по любому выходные вот предварительные числа 16-17, 23-24, 30-31, 6-7.
ну вроде как предварительно думали что 23-24 с палатками (не факт, конечно) либо 30-31... в общем как определимся с вылазкой на рыбалку, так в одни из этих выходных я готов подтянуться с огромным удовольствием. Все остальные выходные заняты, что в июле, что в августе и первые и вторые выхи сентября... все расписано уже по Дням Рождениям и прочим датам)
kondratti
06.07.2011, 12:37
Смогу если что только 16-17, потом отпуск...
Denver, позвонил, сказали 10 человек одновременно могут участвовать в гонке, перед тем как поехать заранее позвонить и уточнить время.
Denver, позвонил, сказали 10 человек одновременно могут участвовать в гонке, перед тем как поехать заранее позвонить и уточнить время
Отлично!
Давайте на 16-17 июля.
Denver, давай 16 июля? Время?
Отлично!
Давайте на 16-17 июля.
Возможно и у меня получится подъехать, если вы конечно не против!
Denver, давай 16 июля? Время?
12-30 13-00. Обед короче. И не рано и не поздно.
если вы конечно не против
Олег, ну что за разговор! Только по поводу скидки - нужно уже покупать.
Denver, как покупать будем, я могу купить 8 купонов.
НАдо что бы сьездил один купил на всех кто поедет а уже на месте расчитаемся.
Сколько брать то? я возьму. Нас пока 6 человек. Кто еще?
Список:
1.M@X.
2.Denver.
3.Ыть+1.
4. Лёха
5. О.Н.
НАдо что бы сьездил один купил на всех кто поедет а уже на месте расчитаемся.
Лёш, покупается всё из дома "по компьютеру" банковской карточкой.
M@X, Слушай:
1. Нужно регламент соревнований придумать, что бы уложится заранее в количество купонов которые купим.
2. Нужно понять кто "железно" участвует. А то останется у тебя куча купонов. И будешь кататься до опупения.
Denver, я думаю взять пока на 6 человек которые в списке.
Denver, я думаю взять пока на 6 человек которые в спискеДа я тоже могу штук ...цать взять. СКОЛЬКО нужно нам купонов?
Мне точно 2 нужно, но возможно ещё кто-нибудь со мной поедет. Тогда дополнительно отпишусь или сам прикуплю.
Denver, Давай возьмем по 6 купонов, если никто в список не добавится то 16 июля будут две гонки по 10 минут.
Andrey89
07.07.2011, 11:54
Ребят, а во сколько вы хотите поехать 16 июля?
Andrey89, время сбора с 12:30 до 13:00. Картинг-центр расположен по адресу: Измайловское шоссе, д.73, Стадион Ракета (м.Партизанская). На сайте прочитал что "купон даёт право на 1 десятиминутный заезд в картинг-центре Dixxodrom".
kondratti
07.07.2011, 13:17
уффф, чей то я ничего не понял... :( Купоны, минуты...
1. Разберусь, шо это такое
2. Если не свалюсь с температурой - приеду по-любасу. :)
Когда крайний срок подачи заявки? ;)
kondratti, крайний срок 11 июля. подробности здесь http://www.weclever.ru/single_item.php?id=538
kondratti
07.07.2011, 13:43
11 июля ЖЕЛЕЗНО будет решение! :)
Дорогое одноклубники, в понедельник 11 июля до 14:00 последний день принятия решения кто поедет на картинг, так что давайте не стесняйтесь, добавляйте себя в список и будет у нас клубная гонка. :to_become_senile:
Ну что больше видимо никто не созрел, тогда берем купоны на тех кто в списке.
kondratti
11.07.2011, 10:21
M@X, амиго, а девочки будут ездить?
kondratti, без проблем, если желание есть.
Давайте подитожим.
Список участников.
1.M@X.
2.Denver.
3.Ыть+1.
4. Лёха
5. О.Н.
Всего 6 человек.
Дата проведения 16 июля. примерно в обед.
Регламент соревнований. 2 заезда по 10 минут. Первые 3 участника выходят в финал, остальные трое гоняют по второму купону в своё удовольствие...
Второй заезд - кто первый, тот ШУМАХЕР КЛУБА.
kondratti
11.07.2011, 10:32
Для меня - 4 купона! :)
Итого - 1000 рабблов!
Только есть пожелание ориентировочно на послеобеда, т.к. у меня врач на 10.00 в районе Сокольников, планирую освободиться к 12.00, + до Измайлово - ну часок заложу.
Список участников.
1.M@X.
2.Denver.
3.Ыть+1.
4. Лёха
5. О.Н.
6. kondratti + 1
Всего 8 человек.
1000 рабблов
Чего-то вот это я не понял...
kondratti
11.07.2011, 10:38
Denver, ну на сайте ведь сказано, что один купон 250 рублей. Я беру четыре штуки на нас с Натусиком.
Твоя Лида будет, чтобы они с Натиком погоняли?
[QUOTE=kondratti;108791]Для меня - 4 купона! :)
Итого - 1000 рабблов!
Только есть пожелание ориентировочно на послеобеда, т.к. у меня врач на 10.00 в районе Сокольников, планирую освободиться к 12.00, + до Измайлово - ну часок заложу.
ну как раз к 13-00 подъедешь.
kondratti, Чего-то подтупливаю...
Лида скорее всего будет. Она работает до 14-30. Вот если картинг назначим 15-30 то вообще красота... Спокойно выспаться, собраться...
kondratti
11.07.2011, 10:50
M@X,
Denver,
без проблем, назначайте время встречи, время покатушек...
Может встретимся, отобедаем и поедем гонять?
Или наоборот?
А может встретимся, погоняем, отобедаем и купаться поедем в Щелково? ;)
А может встретимся, погоняем, отобедаем и купаться поедем в Щелково
Очень даже хороший алгоритм! :)
Denver, я 8 купонов могу взять, тогда ты остальные, хорошо?
kondratti
11.07.2011, 11:18
Очень даже хороший алгоритм! :)
Если так, то, думаю, что мы подтянем еще народ - будет группа поддержки, а потом гоним плавать! :)
M@X, Давай. Ребята, кто участвует - отпишитесь, подтвердите.
Олег, Игорь?
Жду до конца рабочего дня и покупаю 8 купонов если всё нормально.
M@X, Макс, а ты позвони сегодня туда, забронируй на субботу на 15-30 два заезда. А то можем с временем пролететь.
Denver, ты им в личку отпиши, Леха в пятницу говорил что еще кого-то возьмет.
Denver, позвонил забронировал на субботу, сказал что будет человек 8-10, первый заезд 15:15, второй 15:30, дальше сказали все занято. Так что сбор в 15:00. Да кстати Денис, сказали им перезвонить и продиктовать номера купонов, как купишь скинь в личку.
сказали им перезвонить и продиктовать номера купонов, как купишь скинь в личку.
Первый раз такое слышу. Обычно просто бронируешь, говоришь что по купону и всё. Ну ладно. Фиг с ними. Как куплю - сразу скину. Ближе к 17 часам.
Напоминаю всем кто поедет на картинг, завтра 16 июля в 15:00 сбор по адресу Измайловское шоссе, д.73, Стадион Ракета (м. Партизанская). Начало первой гонки в 15:15, вторая в 15:30.
Опередил меня! Народ!!! Ау!!! ЗАВТРА ГОНКА!
kondratti
15.07.2011, 13:04
В курсе, готов, буду. :)
Шо брать с собой?
Шо брать с собой?
Хорошее настроение и 1000 рубликов. :)
Все прошло отлично! Макс и Денис, огромное спасибо за организацию заездов и море позитивных эмоций!
О.Н., Олег, да не за что! Вообще - погоняли отлично. Мне понравилось!!!
Надо всё таки до конца лета с палаточками собратся. Но это в другой теме. :)
kondratti
18.07.2011, 09:14
Denver, да, спасибо ребят. Давайте будем еще собираться на картах погонять. Только явку бы подувеличить. ;)
Итак, Дэн, Макс, ждем от вас дальнейших предложений!
Теперь от Котяры ждем вызова на пейнтбол, ну и с палатками не забывайте - нужно ехать в августе по-любасу. ;)
Теперь от Котяры ждем вызова на пейнтбол
ВОУ!!! Неужели и такое будет. Я только ЗА!
З.Ы. А где почти общее фото?
kondratti
18.07.2011, 21:55
Ловите фоты, камрады!
Фотки только второго заезда, т.к. в первом все фотографы участвовали.
P.S. спасибо за выезды еще раз!
http://s11.radikal.ru/i184/1107/04/7296d018ad05.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1107/5d/58d73f7b4b77.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1107/f2/89514a297570.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1107/b3/cd6c189ddaa3.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1107/47/d7b491fd7974.jpg
http://i058.radikal.ru/1107/c9/3c311512412a.jpg
http://i037.radikal.ru/1107/6f/100eaca752b0.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1107/f1/efddf8e9c212.jpg
kondratti
18.07.2011, 21:57
http://s51.radikal.ru/i133/1107/c6/7bbf817df8a4.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1107/dd/f5e7f21c2d2d.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1107/c4/5dee6564ece7.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1107/73/3ec78aa262ef.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1107/81/2c7fa86f5481.jpg
http://i004.radikal.ru/1107/67/293b4c372bf2.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1107/cd/8523121711c3.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1107/32/b237f39d0760.jpg
kondratti
18.07.2011, 22:01
http://i026.radikal.ru/1107/52/05bd0344a962.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1107/a0/f0a947d524ba.jpg
http://i003.radikal.ru/1107/b8/a1ff7df76845.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1107/50/7c16c4dc07a2.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1107/8f/96938f5edc33.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1107/d6/419eef2ffb2e.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1107/83/1f4724968fd1.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1107/aa/a8adf6b3cc0f.jpg
kondratti
18.07.2011, 22:02
http://s57.radikal.ru/i157/1107/b0/2d5bec76f0db.jpg
http://i039.radikal.ru/1107/cf/1049176f94a0.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1107/c7/a8c37281a870.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1107/68/52df70f84d70.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1107/d9/f8375cf45e2e.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1107/fd/23ab711fb8d8.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1107/6c/1e71a8628b8c.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1107/89/1b281720fc48.jpg
kondratti
18.07.2011, 22:04
http://i002.radikal.ru/1107/f0/0c9026e9234d.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1107/64/fdd67876ccc3.jpg
http://i014.radikal.ru/1107/e6/f9808b1fce68.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1107/be/167bc4bd2802.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1107/01/4c4efed504ed.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1107/0f/fe6bd873d820.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1107/1d/4326792bf1a0.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1107/bf/02ace4a165e4.jpg
kondratti
18.07.2011, 22:06
http://s16.radikal.ru/i191/1107/9c/a71536652b42.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1107/82/fa7fed2b3920.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1107/99/9c341cec817e.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1107/f7/7ecfb5903840.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1107/5d/7d11b0b879dd.jpg
http://i056.radikal.ru/1107/1e/9df3714a6345.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1107/be/c1579a871692.jpg
http://i021.radikal.ru/1107/98/8441cdbe902f.jpg
kondratti
18.07.2011, 22:08
http://i037.radikal.ru/1107/98/763398beb859.jpg
http://i039.radikal.ru/1107/60/b6dbf85cacab.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1107/c6/c8aa90523c0d.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1107/73/684076a8008f.jpg
kondratti
18.07.2011, 22:09
Уффффффффф, вроде бы всё. Реально фоток намного больше.
Выбрал более-менее. За качество не ругайте. Как вышло - так вышло.
Надеюсь, что был полезен. ;)
Еще вот у себя в блоге микроотчет накатал - http://kondratti.livejournal.com/55386.html ! :)
Andrey89
29.07.2011, 03:33
Ох, а я щас гонял на хондах 400сс - прямо формула 1 :) страшно! И цена 14 евро за 8 минут :)))
Andrey89
29.07.2011, 13:53
Там 1 фотка напечатанная вместе с трассой, дома отсканирую потом и выложу.
Andrey89
29.07.2011, 18:53
http://s09.radikal.ru/i182/1107/9c/1b4302d55180.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот здесь можно покататься на карте за 350 руб. http://www.kartracing.ru/ Кто за?
Вот здесь можно покататься на карте за 350 руб
Я как всегда за!
Я тоже за! Кстати тема началась именно с этой трассы! :) вполне себе неплохая!
kondratti
08.08.2011, 09:56
Фигово, что на юге... Я пока пас - после отпуска на нулях. :)
Вот со скидкой есть http://www.kupikupon.ru/deal/skarting_6552
M@X, Макс, ты же знаешь! Я как всегда!
Denver, как лучше на 10 или 20 минут?
как лучше на 10 или 20 минут?
Я думаю что лучше всего - 2 раза по 10 минут. Это идеальный вариант. На мой взгляд.
Первый заезд - привыкаешь к трассе. Второй уже отрываешся по полной.
Denver, я тоже так думаю, в общем на принятие решения у нас есть 79 часов т.е. до 18 августа. Использовать купон можно аж до 12 ноября. Заезды будут как в тот раз 2 по 10 минут. Стоимость 414 руб за 2 заезда :to_become_senile:. Когда гонка определимся чуть позже.
Начнем список:
M@X - 2 купона;
Начнем список:
M@X - 2 купона;
Лёха - 2 купона;
Denver - 2 купона;
M@X - 2 купона;
Лёха - 2 купона;
Denver - 3 купона
Активнее товарищи!!! В прошлый раз прикольно ведь погоняли!
M@X - 2 купона;
Лёха +1 - 4 купона;
Denver - 3 купона
don_Karlion
16.08.2011, 12:07
В какой день будите гонять? я 26авг-12сент. уеду в крым, а так хотел бы тоже поучавствовать.
Denver, Лёха, как по поводу даты, есть пожелания?
Да думал написать и что то забыл!
Как я понимаю будем мутить на выходнные, но у меня график работы сменный исходя из этого на выходные всеобщие мои попадают в следующие числа
август 27;28
Сентябрь 10;11;24;25;
Только не в эти выходные. А так всё равно.
kondratti
16.08.2011, 14:19
Я за, но буду отталкиваться от даты. Я за 10-11.09.2011 или позже.
А туда же едем?
присоединился бы, но все выходные до 17 сентября включительно - расписаны...
Предлагаю 24 сентября
Годидзе!
Andrey89
16.08.2011, 14:58
Пораньше никто не хочет в 10 дюймов съездить?
Andrey89
16.08.2011, 15:02
Картинг клуб на савеловской. Я туда езжу кататься. Круглосуточный! Нам с тобой туда 15 минут ехать, если быстро :))) www.10d.ru
Andrey89, 690 руб за 10 минут, хм.. :mda:я не готов отдать, тем более он крытый, а куда собираемся там 207 руб за 10 минут.
Предлагаю 24 сентября.
макс ты прям предвидец, что то я график свой не правильно посчитал и попадает как раз на 24;25 мои выходные, так что я за это число двумя руками!
Давайте друзья по активнее завтра беру купоны на гонку, пока получается 9 купонов, напоминаю что кататься будем 24 сентября.
M@X - 2 купона;
Лёха +1 - 4 купона;
Denver - 3 купона
don_Karlion
17.08.2011, 00:09
M@X - 2 купона;
Лёха +1 - 4 купона;
Denver - 3 купона;
don_Karlion - 2 купона
Со мной 2 человека будет. Жена и друг.
Макс, а Ирина категорически отказывается кататься?
M@X - 2 купона;
Лёха +1 - 4 купона;
Denver - 5 купонов;
don_Karlion - 2 купона
Denver, да она это не любит. Денис ты сможешь купить купоны или мне все закупить?
M@X - 2 купона;
Лёха +1 - 4 купона;
Denver - 5 купонов;
don_Karlion - 2 купона;
Котяра - 2 купона;
don_Karlion
17.08.2011, 13:29
Купоны берет кто-то один? Я ни разу не брал, могу сегодня на встрече передать бабки за купоны.
Денис ты сможешь купить купоны или мне все закупить?
Ден не молчи, надо принять решение, либо как в прошлый раз закупаем, половину я, половину ты, либо я один.:clapping:
Ден не молчи, надо принять решение, либо как в прошлый раз закупаем, половину я, половину ты, либо я один.
Ответил в личку.
Итак ждем еще желающих погонятся до завтра и беру купоны. Кстати позвонил я в этот картинг, говорят что в гонке могут участвовать до 10 машин и старт одновременно все вместе, а ни как тогда по одиночке.
Здорово! Надо тогда до комплекта ещё 2 человека!
Все , купил 15 купонов согласно нашему списку, теперь ждем 24 сентября. И еще на какое время бронировать заезд?
Все , купил 15 купонов согласно нашему списку, теперь ждем 24 сентября. И еще на какое время бронировать заезд?
Да нормальная дата. Давай так и оставим.
M@X, время, да часа на 2 дня, я думаю... не раньше)
Так как следующая гонка состоится у нас только 24 сентября т.е. через месяц, есть еще предложение до этой даты сгонять вот сюда http://www.weclever.ru/single_item.php?id=922, внимание картинг крытый. Кто что скажет, можно на следующие выходные 3, 4 или 10, 11 сентября.
M@X, как сегодня и говорил поедем с Иришкой на крытый!
И все больше никто не хочет?
kondratti
26.08.2011, 15:23
M@X, дружище, я тебе вчера говорил уже. :) В след. раз. А в крытый может и поедем. ;)
Есть у кого желание съездить вот сюда http://gtkarting.ru/, предположительно в среду часов в 18-30.
M@X, извени на этой неделе на работе до поздна!
alex26, жаль, ну я в любом случае еду, если кто надумает дайте знать до 14-00 сегодняшнего дня. Цена 300 р.
kondratti
29.08.2011, 11:50
M@X, я тоже не могу в этот раз.
Вчера катался :to_become_senile: вот здесь http://gtkarting.ru/, ну в принципе трасса нормальная :good:, только единственное покрытие какое-то не понятное, не асфальт точно, да и запах бензина стоит :bad:, ну это наверное потому что крытый. Карты половина убитые, за те деньги которые они просят, не стоит того, а по купону нормалек. Все таки открытые картинг клубы намного лучше;).
M@X, а в Тушино не узнавал, что за картинг открылся?
О.Н., в Тушино:shok:, сейчас пробьем.
О.Н., вот что нарыл по поводу картинга в Тушино http://www.f1-club.ru/showthread.php?t=7740
Макс, вроде не плохо, ты как думаешь? И еще у них вроде за деньги заезд на своих машинах устроить можно. Без проблем с гайцами и стороними участниками движения. Если это так, то думаю нашим гонщикам это будет тоже интересно.
M@X - 2 купона;
Лёха +1 - 4 купона;
Denver - 5 купонов;
don_Karlion - 2 купона;
Котяра - 2 купона;
Касательно картинга 24 сентября, у меня вопрос, если будет дождь будем гонятся?
Кстати, я откалываюсь 24-го..дела нарисовались, за купоны бабло отдам...
Котяра, не вопрос, можешь ими воспользоваться до ноября, в любой день.
а давайте лучше устроим заезды на воздухе. найдем в области большую открытую площадку и устроим батл
Касательно картинга 24 сентября, у меня вопрос, если будет дождь будем гонятся?
Леха, Denver, don_Karlion, Вы не забыли что 24 сентября мы катаемся на картинге?
Леха, Denver, don_Karlion, Вы не забыли что 24 сентября мы катаемся на картинге?
Конечно не забыл.
Леха, Вы не забыли что 24 сентября мы катаемся на картинге?
Как можно!!!!
Леха, Вы не забыли что 24 сентября мы катаемся на картинге?
Где может тоже смогу приехать?
Bom861, Адрес: г. Москва, ул.Беговая д. 22 стр.1 левое крыло ипподрома. (м. Беговая или м. Динамо). Вот сайт http://skarting.ru/
Были уже там? стоить будет 400 руб.- 10 мин?
Лелька, нет не были, мы по купонам за 207 руб -10 минут.
Напоминаю, 24 сентября 2011 года состоится гонка отчаянных парней на картинге, по адресу : ул.Беговая д.22 стр.1 левое крыло ипподрома http://maps.yandex.ru/-/CBGxV7S сбор к 14-00.
Кто едет отпишитесь ниже.
1. Denver+2
Макс, а ты знаешь как туда удобнее подъехать?
Кстати, Господа! Родилась следующая мысль. Вот погоняем мы ну самое большее 1 час в общей сложности! А что дальше? А дальше мы идем кушать-пиво пить вот сюда. 15 минут от покатушек. Мы там были. Прикольная пивнушка!
http://pivnaya-1.ru/
купончики на скидку 50% вот здесь
http://sellberry.ru/xml/686/cafenrestaurant/
Если кто желает...
Denver, я пас. В пивнушку в следующий раз пойдет когда без машин будем.
don_Karlion
23.09.2011, 14:46
У меня все в силе... Так что до завтра...:dance2:
kondratti
24.09.2011, 23:55
Итак, парни и девчата, состоялись бешеные заезды.
И, хотя я не планировал там быть, но всё же получилось туда приехать, встретиться с народом, чему был очень рад.
Выполнил миссию, завпечатлев всё для истории, так сказать, эдакий боевой листок.
Спасибо всем за солнце, хорошее настроение. И особенно Санчесу, что транспортировал мое замполитское тельце без происшествий. :)
Рад был познакомиться с Доном_Корлеоне (мафия) и увидеть те мордахи, кого давно не видел.
Фоток много, не обижайтесь (в исходниках более 250 штучек), поэтому фоты под спойлерами.
Комментить не буду, т.к. спешу выложить фоты. Кто был - всё знает. ;)
"Парт Уан"
http://s007.radikal.ru/i301/1109/e4/f59d5f95ffe1.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1109/6d/af3926cddb33.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1109/cf/0a0976415904.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1109/0a/7781517f13dc.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1109/c1/ece6ad1193c7.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1109/87/ba57fe521f4e.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1109/3c/0e2682234e07.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1109/ae/d81d09a9fb62.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1109/fe/00aa67e92d98.jpg
http://i004.radikal.ru/1109/cf/ccafdcd20779.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1109/3e/033bf0f343f4.jpg
kondratti
24.09.2011, 23:57
"Парт Ту"
http://i030.radikal.ru/1109/1a/8d74d6f52cd3.jpg
http://i071.radikal.ru/1109/cc/a2cccca6146e.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1109/50/cc77210a96fe.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1109/72/9feef032061a.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1109/0e/637acaa58c6f.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1109/d1/c9eaed29c490.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1109/ad/9f93cbe0869e.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1109/22/5d3c4b9935ee.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1109/5c/b40ccbc54387.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1109/51/5e738b431efe.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1109/39/a0e0a92387ed.jpg
Спасибо за фотосессию,фотки очень понравились!!!!А компания и гонки вообще улет!!!!!:clapping:
K1llsw1tch
24.09.2011, 23:59
Ай молодцы какие:good:
kondratti
25.09.2011, 00:00
"Парт СХри"
http://s004.radikal.ru/i205/1109/63/395dbc4700bf.jpg
http://i064.radikal.ru/1109/b6/cf6f6af38fd0.jpg
http://i026.radikal.ru/1109/92/1475ae42f84d.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1109/6e/cbe31f711107.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1109/26/b7e563f1b4dd.jpg
http://i043.radikal.ru/1109/ba/e43a8644d9d7.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1109/3c/3f79fcfc700e.jpg
http://i062.radikal.ru/1109/99/fcdbe8a0ac93.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1109/4c/57872e81916c.jpg
http://i057.radikal.ru/1109/04/11c85e87584f.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1109/54/298144f1c258.jpg
kondratti
25.09.2011, 00:02
"Парт Фоур"
http://s013.radikal.ru/i322/1109/1c/b8d4b3ef169f.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1109/d5/f0ab49cf67b2.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1109/b3/1d994cba61eb.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1109/a3/be227f031f12.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1109/4a/c9d50d6811b5.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1109/d2/206b7b5e526a.jpg
http://i031.radikal.ru/1109/3e/627a21cc068a.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1109/91/79897840e022.jpg
http://i054.radikal.ru/1109/5a/e5b73ff0763a.jpg
http://i057.radikal.ru/1109/36/da679486d89a.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1109/4e/683483f718b1.jpg
от последних фоток под сталом))))))
K1llsw1tch
25.09.2011, 00:05
alex26, Сань я смотрю танцульки уже пошли:)
K1llsw1tch, экспромтом)))))))))
kondratti
25.09.2011, 00:10
"Парт Файв"
http://s014.radikal.ru/i326/1109/49/b1d0ac6058c6.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1109/a3/46d55f684adb.jpg
http://i021.radikal.ru/1109/32/2d04fe4790c8.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1109/cf/4903209c6a4f.jpg
http://i071.radikal.ru/1109/81/654c1d06ae20.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1109/60/788d98b5915d.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1109/8d/0064698b53e8.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1109/40/15500b3f559f.jpg
http://i062.radikal.ru/1109/37/a9550a4b88eb.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1109/29/5ca15e507508.jpg
http://i053.radikal.ru/1109/80/7d6a1c2d0480.jpg
kondratti
25.09.2011, 00:12
"Парт Сикс"
http://s58.radikal.ru/i162/1109/18/bf13ff7ca059.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1109/03/40fda7656126.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1109/18/bf13ff7ca059.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1109/73/c68769017c1a.jpg
http://i023.radikal.ru/1109/d7/a7f1c2d2abca.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1109/22/541f890009b1.jpg
Ну вот, собсно, и всё.
Я ржунимагу, как вспомню мальчонку, который 10 минут ездил с опущенным на глаза подшлемником! Эту страну точно никогда не победить! :lol:
Еще раз всем спасибо, ребяты, до новых встреч! :friends:
kondratti
25.09.2011, 00:13
от последних фоток под сталом))))))
Представь себе, как я их разбирал - были такие экземпляры... ;)
kondratti, ясен пень время то идет.вдруг кто обгонит))))))))))):dash1:
kondratti, я про мальчугана)))
don_Karlion
25.09.2011, 00:27
Как знал что нельзя спать ложиться- дождался таки.... Отлично погоняли! Всем спасибо за отличную компанию. Рад был всех видеть. Погода супер. Замполит, фотки бомба- долго ржал. Шумахер курит в сторонке:sarcastic::sarcastic:, гляда на паренька, который на ощупь проходит трассу.
kondratti, можешь на обменник выкинуть фотки?
Всем огромное спасибо! Отлично погоняли!
Макс, выложи на сторонний ресурс фотки, пожалуйста.
kondratti
25.09.2011, 10:42
Лёха,
Denver,
да, могу.
kondratti, и где выложил?
kondratti
25.09.2011, 12:00
Парни, ловите ссылку на архив с фотами - http://narod.ru/disk/26225822001/2011_09_24.zip.html
Boris Borisovich
25.09.2011, 13:51
Красные комбезы...
Блеск, задор в глазах...
Клубни на болидах...
Ветер в волосах...
Феттель, Баттон, Трулли
Позади...в пыли
Смотрят, блин, как рУлят
КЛУБНЫЕ КРЕМНИ!
Отличные покатушки, ребята! Всем респект и стих!
Всем спасибо за отличную гонку, kondratti спасибо за фотки, клевые получились:good:.
kondratti
26.09.2011, 10:21
M@X, :)
Только сейчас вспомнил про фотки. Мы же после покатушек поехали в пивнуху. И вот после нескольких закусок что у нас на одной тарелке получилось! :) Правда не специально.
Есть желающие вот сюда сгонять http://www.kartracing.ru/track.php 400 р -10 минут.
M@X, а если на час взять.или это на один карт?
alex26, один карт 10 минут. Ну как в тот раз.
M@X, Макс я как всегда только за
пацаны, прозевали такую вещь...
http://www.kartpro.ru/sorevnovaniya-po-kartingu-sredi-avtoklubov-2012/reglament-avtoklubi-2012.html
пацаны, прозевали такую вещь...
http://www.kartpro.ru/sorevnovaniya-po-kartingu-sredi-avtoklubov-2012/reglament-avtoklubi-2012.html
жаль конечно. но еще плохо что у них только 9лысы карты
kondratti
06.02.2012, 14:39
Да, M@X точно расстроится. Но не беда, можно попробовать договориться на весну/лето, что-то подобное инициировать или, к примеру, выдернуть несколько клубов, связаться с картинг-центром, договориться и устроить джагу-джагу.
Например, Колеос-Клуб, Флюенс и Меган 3 клуб, Пыжеклуб и Порше-клуб. :)
пацаны, прозевали такую вещь...
http://www.kartpro.ru/sorevnovaniya-po-kartingu-sredi-avtoklubov-2012/reglament-avtoklubi-2012.html
да, жаль что пропустили, было бы интересно погонять с другими клубами.
надо нет поманиторить по картингу,может попадется что интересное:declare:
don_Karlion
07.02.2012, 22:31
надо нет поманиторить по картингу,может попадется что интересное Конечно надо! Я бы с удовольствием погонял....
будет возможность присоеденюсь
Завтра возьму себе 2 купона на картинг http://www.kupikupon.ru/deals/dixxodrom_1303_25828, если есть желающие присоединяйтесь, только купоны покупайте сами. Поеду туда после 20 апреля.
Гонятся весной на открытом воздухе то еще удовольствие. Проще заехать куда нить типа ареныгп/10 дюймов/форзы и там нормально покататься... и сухой будешь и не замерзнешь.
А в Питере никто не хочет адреналинчику словить?
Господа, предлагаю погонятся на машинках!
http://boombate.com/deal/fullview/4631
Сама скидка бесплатная. Регистрируешься и получаешь до 10 купонов на человека.
На месте оплачиваешь 200р за 10 минут. В общем стандартная тема. :)
Нужно быстро решить и покататься в эти выхи. Т.к. следующие выхи 14 и 15 апреля Пасха, врядли кто-то захочет. А купон действует до 21 апреля...
Кстати эту тему я начал с похода именно на этот картодром в конце марта в том году.
Нормально покатались тогда...
В общем кто хочет присоединяйтесь. В четверг утром буду бронировать.
Denver+3
Да рано еще для открытых. Хотя в лидере вон 15 гонку открытия на WF будут делать... но я думаю приятного мало. мокро и холодно.
http://www.arena-gp.ru/price/ например у них есть минигонка - там сначала квала а потом гонка. можно собраться и поучаствовать. в выходные вон 1600р.
Denver, поездка в ярик на носу...
kondratti
03.04.2012, 08:47
Denver, спасибо за предложуху, обязательно поддержу, когда потеплеет и подсохнет, ок?
Ну и народ вроде собирается на выхи куда-то ехать там, в Ярославль, что ли?
Плюс КАСКО в этом месяце с зубами вместе...
По поводу РАНО - посмотрите начало темы.
В общем как хотите, а мы погоняемся!
нет зимой тоже гоняются на шипах.
Последний раз я был на открытом в прошлом году -закрывал сезон. +4 за бортом было визор запотевает на маленькой скорости... а пока нормальную разовьешь надо круга 3 греть резину. и едешь как в тумане(откроешь холодно/закроешь ничего не видно). плюс ко всему мерзнут руки.
[QUOTE=kondratti;240167]Denver,Ну и народ вроде собирается на выхи куда-то ехать там, в Ярославль, что ли?
QUOTE]
Опачки, так в Ярике без замполита?!!! (В наше время говорили: "С замполитом мероприятие, а без него пьянка." Делаем выводы.)
В тему во Владимире зимой карт только крытый, собираемся с женой с нового года да всё не досуг.
Есть желающие погонять на картинге http://www.kupikupon.ru/deals/dixxodrom_0704_30275.
Мы здесь уже были, можно в мае собраться.
kondratti
12.04.2012, 17:09
M@X, на май можно спланировать!
Только учти, дружище, что я 9 числа в музей ВВС (Монино). Это святое.
M@X, на май можно спланировать!
Только учти, дружище, что я 9 числа в музей ВВС (Монино). Это святое.
9 числа сам буду занят, я имею ввиду после праздников, это либо 12,13 либо 19,20 мая.
kondratti
13.04.2012, 12:09
Denver,Ну и народ вроде собирается на выхи куда-то ехать там, в Ярославль, что ли?
Опачки, так в Ярике без замполита?!!! (В наше время говорили: "С замполитом мероприятие, а без него пьянка." Делаем выводы.)
Дык так то оно так. Но я только в статусе "замполит клуба".
А по факту тут без меня оных хватает. :)
А если нет - то конечно получилась пьянка! :sarcastic:
9 числа сам буду занят, я имею ввиду после праздников, это либо 12,13 либо 19,20 мая.
Максыч, ну коли так - надо будет "застолбить" пару тикетов. Но лучше на 19-20, т.к. в районе 9 непонятно что будет.
Если будешь брать - свисти, я закажу тоже, ок?
Гонялся в Заречной улице 8 апреля. Промок насквозь но брал с собой сменную переоделся в машине и все дела. плохо заезды были слабые стартовал последним но уже на 2 круге обгонял всех и к концу заезда обгонял всех по второму разу. в мае на воскресенье готов присоединиться.
Максыч, ну коли так - надо будет "застолбить" пару тикетов. Но лучше на 19-20, т.к. в районе 9 непонятно что будет.
Если будешь брать - свисти, я закажу тоже, ок?
Макс, ну что берем по два купона? Дата покатушек 19-20 мая.
kondratti
16.04.2012, 11:24
Я понял. Нам самим заказывать, да?
сезон открыт...нафиг диксидромы и пилоты.... лидер и маяк и фирсановка наше все. %)
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot