PDA

Просмотр полной версии : все кто в ХМАО, давай дружить!)


hardenergy
07.09.2011, 12:04
Хочу создать для того чтобы в Ханты Мансийске тоже можно было собираться! А то все Московская обл. Давайте посмотрим сколько нас :friends:

Talinec
07.09.2011, 12:09
И почему интересно только на меган3? С теми кто на флюенсах дружить не будешь?

Vld
28.08.2012, 00:24
Точно! Сразу не заметил. Сургут-то
andre41
Андрей!
Ну её нафиг. Аудиосистему-то. И АКБ.
Ты мне на такой вопрос ответь.
Можно для этого тему создать. Если не можешь, то, я создам.
Например: "Маршрут до Сургута".
Мне интересно, как к вам добраться.
И зимой и летом. Сложности.
Вообще-то меня интересует Лянтор. Туда от вас можно попасть в любое время?
Идет? Насчет темы.
А мы потом попросим модераторов, они наши пару-другую сообщений туда и перенесут.
Модераторы. Вы малость потерпите. Эта тема не злободневная.

andre41
28.08.2012, 10:39
Точно! Сразу не заметил. Сургут-то
andre41
Андрей!
Ну её нафиг. Аудиосистему-то. И АКБ.
Ты мне на такой вопрос ответь.
Можно для этого тему создать. Если не можешь, то, я создам.
Например: "Маршрут до Сургута".
Мне интересно, как к вам добраться.
И зимой и летом. Сложности.
Вообще-то меня интересует Лянтор. Туда от вас можно попасть в любое время?
Идет? Насчет темы.
А мы потом попросим модераторов, они наши пару-другую сообщений туда и перенесут.
Модераторы. Вы малость потерпите. Эта тема не злободневная.
Значит так! Добраться до нас можно в любое время года и двумя дорогами.
Маршрут № 1. МСК— Нижний Новгород– Казань– Ижевск-Пермь-Екатеринбург-Серов-Нефтеюганск-Сургут.
Маршрут№ 2.
МСК-Рязань-Тольятти-Уфа-Челябинск-Курган-Тюмень-Нефтеюганск-Сургут.
До нас 3100 км. Лянтор от нас всего 100 км.

Vld
28.08.2012, 11:10
Лянтор от нас всего 100 км.
Это я на карте вижу. А дорога туда вполне себе приличная?
Думаю, что должна быть такой. Город строится пока.
Нефть пока есть.

andre41
28.08.2012, 12:37
Это я на карте вижу. А дорога туда вполне себе приличная?
Думаю, что должна быть такой. Город строится пока.
Нефть пока есть.

Дорога вполне приличная, а в основном хорошая. Приезжай-увидишь.

Vld
28.08.2012, 12:53
Приезжай-увидишь.
Ты же понимаешь, что только ради того, чтобы посмотреть я не поеду.
==========
А зимой к вам и в Лянтор доберусь нормально?
Я понимаю, что вы там - экстремалы, люди привычные. Да и дома все-таки.
Мне сложнее. Надежда только на себя и свой автомобиль.
==========
До Челябинска, через Уфу я ездил неоднократно. Последний раз - в прошлом году. Через Екатеринбург - ни разу. Но мне туда и несподручно. Крюк большой. Я в сторону Рязани. И по Рязанской области - огородами. Я знаю там хороший путь. И потом я еду не через Тольятти. А через Мордовию и Ульяновск. По Мордовии до Ульяновска дороги - песня! Мне в прошлом году из Ульяновской области даже два письма счастья прислали. Это я так из Мордовии туда влетел на крыльях.

andre41
28.08.2012, 13:10
==========
До Челябинска, через Уфу я ездил неоднократно. Последний раз - в прошлом году. Через Екатеринбург - ни разу. Но мне туда и несподручно. Крюк большой. Я в сторону Рязани. И по Рязанской области - огородами. Я знаю там хороший путь. И потом я еду не через Тольятти. А через Мордовию и Ульяновск. По Мордовии до Ульяновска дороги - песня! Мне в прошлом году из Ульяновской области даже два письма счастья прислали. Это я так из Мордовии туда влетел на крыльях.[/QUOTE]
Я с тобой полностью согласен. Самая короткая дорога та, которую знаешь! У меня уже 27 лет права и проехал я много где. И Европу на своем авто почти всю объездил)).
Зимой у нас дороги тоже хорошие. Всегда почищены, точно лучше чем в Питере или в Тульской обл. Тем более для такого автомобиля как Флю. Так что вперед.

Vld
28.08.2012, 13:54
для такого автомобиля как Флю
У меня - Меган.
Так что вперед.
Да. Надо пошевелиться. Там мечта моя.
Но, наверное, зимой. Или плюнуть на все и сию поехать?
Вот так всегда. Надо иметь конкретную цель. И одну.
А то перебор, как бы не получился.

andre41
28.08.2012, 17:06
У меня - Меган.

Да. Надо пошевелиться. Там мечта моя.
Но, наверное, зимой. Или плюнуть на все и сию поехать?
Вот так всегда. Надо иметь конкретную цель. И одну.
А то перебор, как бы не получился.
Меган тоже хорошо!
Зимой это отлично,но в этом году в связи с жарким летом будет очень холодная зима процентов на 99!

Vld
28.08.2012, 17:21
будет очень холодная зима
Это как? Градусов до сорока?

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

andre41, а сам-то где автомобиль брал? В Тюмени?

andre41
28.08.2012, 20:35
Это как? Градусов до сорока?

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

andre41, а сам-то где автомобиль брал? В Тюмени?

Может и-50 быть.
У нас город-то не маленький)) и автосалон не один. Так что в Тюмень не обязательно. Все можно купить и у нас. Кстати, по количеству автомобилей на км дороги мы на 3 месте в РФ в след за Владиком,Тюменью. Потом Москва и Питер. А машина еще в салоне стоит. Завтра заберу))

Vld
28.08.2012, 21:18
А машина еще в салоне стоит.
Так я и спрашиваю про салоны. Это у вас в Сургуте несколько дилеров Рено?
Я, кстати, не по поводу ремонта. Просто интересно, где вы аппараты добываете. Можно, конечно, и на сайте Рено глянуть. Но из первых рук интереснее.
-50... Значит до этого дела затягивать поездку нельзя.

andre41
28.08.2012, 21:37
Так я и спрашиваю про салоны. Это у вас в Сургуте несколько дилеров Рено?
Я, кстати, не по поводу ремонта. Просто интересно, где вы аппараты добываете. Можно, конечно, и на сайте Рено глянуть. Но из первых рук интереснее.
-50... Значит до этого дела затягивать поездку нельзя.
У нас в принципе все марки представлены. Салонов,конечно,не по 10,но по 1 есть. Только КИА 2 салона. Вот и Флю покупаю в салоне в Сургуте. Предыдущую тоже здесь покупал. У нас вообще город жизненный.:) Я вот в Тульской губернии родился,но там маловато жизни сейчас,к сожалению.

Vld
28.08.2012, 21:44
andre41, ну, порадуйся. Пока... Пока нефть есть.
И потом знаешь, что будет? Я могу рассказать. Мертвые поселения. Никому не нужные люди. Страшное дело. Вон. Магаданская область. Магадан еще живет. А вокруг... Страшно смотреть. Правда произошло это дело своевременно. Переселение организовано было. Людям жилье предоставляли, компенсации выплачивали.
А Чукотка?

andre41
01.09.2012, 20:39
andre41, ну, порадуйся. Пока... Пока нефть есть.
И потом знаешь, что будет? Я могу рассказать. Мертвые поселения. Никому не нужные люди. Страшное дело. Вон. Магаданская область. Магадан еще живет. А вокруг... Страшно смотреть. Правда произошло это дело своевременно. Переселение организовано было. Людям жилье предоставляли, компенсации выплачивали.
А Чукотка?
Я только могу тебя огорчить,что мне точно не дожить до окончания нефти:sarcastic: Ее тут еще на много хватит. Приезжай смотреть!:drinks:

Vld
01.09.2012, 20:48
Я только могу тебя огорчить
Почему думаешь, что это меня может расстроить? Я не злопыхатель. Я - реалист.
Но совершенно не прочь и ошибиться.
Вчера по телевизору показали что-то про Ханты-Мансийск. Приятное впечатление он на меня произвел. Смотрю там единая технология строительства. Дома похожи очень. И на те, что в Лянторе.

andre41
01.09.2012, 20:49
Что-то мало наших представителей на сайте. А машин много!

andros
20.09.2012, 22:40
Что-то мало наших представителей на сайте. А машин много!
это не только в вашем регионе(сам здесь работаю), и у нас в омске народ инертный,расшевелить трудно,хотя машин наших уже полно.народ "пашет", некогда по интернетам чатиться...

andre41
21.09.2012, 20:23
это не только в вашем регионе(сам здесь работаю), и у нас в омске народ инертный,расшевелить трудно,хотя машин наших уже полно.народ "пашет", некогда по интернетам чатиться...
Так ведь тут много полезной инфы собрано! Познавательный материал.

andros
21.09.2012, 21:30
andre41, согласен, сам почерпнул отсюда немало полезного, но...смотрю на своих молодых коллег,интернет пользуют для соц.сетей и прогноза погоды и не более,скорее менее...,да и то далеко не все, увы

andre41
21.09.2012, 21:32
andre41, согласен, сам почерпнул отсюда немало полезного, но...смотрю на своих молодых коллег,интернет пользуют для соц.сетей и прогноза погоды и не более,скорее менее...,да и то далеко не все, увы
Опыт приходит с годами!:good:

andros
21.09.2012, 21:42
Опыт приходит с годами!
как раз опыт мне и подсказывает, что пока жаренный петух в ж...у не клюнет, никто не пошевелится. увы, менталитет...

andre41
02.01.2013, 14:04
Половина Сургута на Флюшках ездит,а на форме нет никого((

andros
02.01.2013, 19:31
andre41, это не только у вас,похоже просто у людей другие проблемы,некогда "чатиться"...
Я, к примеру,ежедневно на форуме только на работе,дома не до этого;)

andre41
02.01.2013, 19:36
andros, Так и на работе не хотят. ))

Ervin-DVS
02.01.2013, 20:08
Бывал в Сургуте. Красивый город. Понравился вантовый мост через Обь. Огромный, шикарный(если можно так сказать про мост). Еще запомнились широкие улицы города (редко где встречаются такие). :):good:

andros
02.01.2013, 20:14
andre41, придется нам отдуваться...

andre41
02.01.2013, 20:20
Бывал в Сургуте. Красивый город. Понравился вантовый мост через Обь. Огромный, шикарный(если можно так сказать про мост). Еще запомнились широкие улицы города (редко где встречаются такие). :):good:
Не могу с Вами не согласится! Самому нравится. Вот только холодно!

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

andre41, придется нам отдуваться...
И не говори))

slv
16.02.2016, 16:25
Ребята, кто живет в Сургуте нужна ваша помощь.

Алексец
18.07.2016, 09:12
Есть владельцы флю 1.6+вариатор с Нижневартовска ?

MINOR
22.07.2016, 20:50
Всем привет! Есть владельцы флю 1.6-16v механика c Костромы?

второй
04.11.2016, 14:50
Если у кого есть знакомые, родственники, желающие продать ВАЗ 2107, Калина в любой комплектации, дайте знать.
Куплю автомобиль в идеальном состоянии, если крашена или меняна хоть одна кузовная деталь, не куплю.
Рассматриваются автомобили в пределах 2010-2014 год.