PDA

Просмотр полной версии : Коллективная закупка сигнализаций


Subwoofer
08.01.2012, 15:28
Всем доброго времени суток!
Ситуация такая:
Очень давно хочу себе поставить сигналку с запуском, но вот цены как-то кусали... тут совсем приперло и стал искать по разным каналам приемлимые цены!
Вышел на оптовый канал продажи сигнализаций. Для того чтоб цена была оптовой - нужно купить хотя бы 2 комплекта. Интересовался сигнализациями на CAN-шинах с обратной связью и автозапуском. Есть 2 варианта сигналок
1. StarLine A92 CAN
2. Pandora DXL 3500
Цены действительно низкие!!!
себе 1 беру 100 пудов
теперь вопрос как быть с Москвичами?...
Скоро собираюсь ехать в Москву по работе на машине (туда и сразу обратно в Москве буду примерно с 04:00 до 12:00 интервал времени строгий) конкретный день еще не знаю!(10.01.2012 - 15.01.2012)
с деньгами вот только как быть...
теперь самый интересный вопрос... по цене...
по определенным соображениям цены тут не могу выложить! (в личке всё объясню)
ЗА ЦЕНАМИ СТРОГО В ЛИЧКУ!!!

второй
08.01.2012, 22:19
Всем доброго времени суток!
Ситуация такая:
Очень давно хочу себе поставить сигналку с запуском, но вот цены как-то кусали... тут совсем приперло и стал искать по разным каналам приемлимые цены!
Вышел на оптовый канал продажи сигнализаций. Для того чтоб цена была оптовой - нужно купить хотя бы 2 комплекта. Интересовался сигнализациями на CAN-шинах с обратной связью и автозапуском. Есть 2 варианта сигналок
1. StarLine A92 CAN
2. Pandora DXL 3500
Цены действительно низкие!!!
себе 1 беру 100 пудов
теперь вопрос как быть с Москвичами?...
Скоро собираюсь ехать в Москву по работе на машине (туда и сразу обратно в Москве буду примерно с 04:00 до 12:00 интервал времени строгий) конкретный день еще не знаю!(10.01.2012 - 15.01.2012)
с деньгами вот только как быть...
теперь самый интересный вопрос... по цене...
по определенным соображениям цены тут не могу выложить! (в личке всё объясню)
ЗА ЦЕНАМИ СТРОГО В ЛИЧКУ!!!
у нас отказываются ставить сигналки , кроме тех , которые указаны дилером . т.е. -шерхан и т.д..

Yugin
08.01.2012, 22:36
Цены действительно низкие!!!

Я согласен на 10 шт .Пандора 3500 за 8200 руб. за штуку .

Subwoofer
08.01.2012, 23:11
у нас отказываются ставить сигналки , кроме тех , которые указаны дилером . т.е. -шерхан и т.д..
я тоже оооочень много (с десяток) установочных центров обзвонил - большинство отказываются ставить, а вот более грамотные специалисты - уточняют подробности и соглашаются! надо просто говорить о том что машина без карты (у меня она без СР) на данный момент я изучил подробно несколько сигнализаций и например в старлайне А92 КАН указана наша машина с перечне, т.е. на нее производитель гарантирует возможность установки!

второй
09.01.2012, 20:08
я тоже оооочень много (с десяток) установочных центров обзвонил - большинство отказываются ставить, а вот более грамотные специалисты - уточняют подробности и соглашаются! надо просто говорить о том что машина без карты (у меня она без СР) на данный момент я изучил подробно несколько сигнализаций и например в старлайне А92 КАН указана наша машина с перечне, т.е. на нее производитель гарантирует возможность установки!
сейчас заходил к дилеру , сказали , что сигнализация шерхан 9 прошивается для дилера каким то сканером специально для меган 3 , если покупаешь в другом месте , то прошивки на меган там нет . в мегане 6 компьютеров и они не будут корректно работать . отказались ставить чужую сигналку .надо консультироваться у настоящего специалиста . у меня таких знакомых нет . с автозапуском у нас будет ( установка + сама сигнализация ) стоить 21700 руб..

Yugin
09.01.2012, 20:13
Отвлечение от темы -

сейчас заходил к дилеру , сказали , что сигнализация шерхан 9 прошивается для дилера каким то сканером специально для меган 3
Очень красивая ,обычная для бренда Рено , чушь ...На Флюенс -Меган 3 можно установить любую систему ( с Кан -модулем или без ) .

Subwoofer
14.01.2012, 14:16
все молчат - никому не надо...
объявлю цену тут
Пандора ~ 9000рублей (в розницу 13200)
Старлайн ~ 5000 рублей (в розницу 8700)
если кому надо - пишите

второй
14.01.2012, 18:17
:fool:все молчат - никому не надо...
объявлю цену тут
Пандора ~ 9000рублей (в розницу 13200)
Старлайн ~ 5000 рублей (в розницу 8700)
если кому надо - пишите
хм , я шер хан 9 по 6000 рублей могу раздобыть , так дилер отказался устанавливать . посылал запрос в петровский ац , там подтвердили , что сигналка производителем прошивается под модель автомобиля . на сайте шер хан тоже посмотрел , сигналка прошивается под модель авто . можно было бы купить , только кто прошьёт ? дилер у нас отказался устанавливать и грозился снять авто с гарантии ( что совсем незаконно по "защите прав потребителей" ) , но я не стал бодаться . кому нужен флюенс , меган ? машина непрестижная , для угонщиков неинтересна , не пользуется спросом на вторичке , решил пока так оставить . машина под окнами стоит . никому не нужна . это как москвич 2141 . один в один . у нас уже лансер 10 из под окон угнали , ниву 4*4 разули , с горбатой колёса сняли , а меган никто не трогает . :ok:
ps/: в 2009 был у меня м-2140 его пытались угнать :fool: утром встал - смотрю , номер отогнут , стекло переднее разбито , вышел , клеммы на акб надеты ( я на ночь снимал ) капот не закрыт , с замка зажигания кожух сорван , провода болтаются , на сиденье нож сантиметров 30 лежит , плевок на подлокотнике . вызвал ментов , естественно , никто никого не искал . сосед из другого подъезда их спугнул , ночью курить на балкон вышел , те ушли . проще поставить гарант на руль . надёжней будет .

Subwoofer
15.01.2012, 22:38
странно как-то... не понимаю людей... смысл ехать и покупать сигнализацию за полную цену, когда тут можно купить на много дешевле!!!
жаль... если до завтра никто не откликнется - то все предложения, думаю, потеряют силу... просто не буду никого ждать и куплю себе отдельно... :(

warrior45
01.02.2012, 18:28
Я у официального дилера поставил Шер-хан 9, очем сейчас сильно жалею:dash3:. Автозапуск реализован через одно место, а именно процесс резервирования для механической коробки. Меня эти танцы с бубном достали, пришлось заставить дилера подключить сигналку как для автоматической коробки (на что они не охотно пошли) и многие проблемы решились. Так что если есть возможность устанавливайте Пандору, она более функциональная чем Шер-хан.

Jendos
01.02.2012, 18:47
Лично я мыслю,если ради противоугона,то тратить деньги нефиг.Штатной противоугонки вполне хватает.

warrior45
02.02.2012, 18:50
Лично я мыслю,если ради противоугона,то тратить деньги нефиг.Штатной противоугонки вполне хватает..

В большинстве случаев сигналка нужна для отпугивания шпаны и автозапуска, от серьузных угонщиков она не спасет.

второй
02.02.2012, 20:19
Я у официального дилера поставил Шер-хан 9, очем сейчас сильно жалею:dash3:. Автозапуск реализован через одно место, а именно процесс резервирования для механической коробки. Меня эти танцы с бубном достали, пришлось заставить дилера подключить сигналку как для автоматической коробки (на что они не охотно пошли) и многие проблемы решились. Так что если есть возможность устанавливайте Пандору, она более функциональная чем Шер-хан.
а что не так в шерхане ?

warrior45
03.02.2012, 18:54
а что не так в шерхане ?
Чтоб было понятней, опишу процесс резервирования для автозапуска на механике. После остановки удерживая педаль тормоза установить нейтральную, поставить на ручник, дважды коротко нажать вторую кнопку на брелке, после этого сигналка берет управление двигателем на себя и он работает 2 минуты, после выходишь, закрываешь водительскую дверь, двигатель глохнет, ставишь на сигнализацию. Это в идеальных условиях. Но если ты с пассажирами, придется ждать пока не выйдет последний закрыв дверь, ибо последней должна закрыться водительская, если порядок нарушиться резервирование отменяется и все по новой, если при закрывании водительской двери случайно недозакрыл (стараясь сильно не хлопать дверью) все отменяется, если после постановки на охрану что-то забыл в машине, при открывании та же хрень. Электрооборудование не отключается (габариты,фары, климат, магнитола), фары отключатся только если в положении авто и то только через 15 минут, если нет то будут гореть пока акум не здохнет. Запуска по температуре двигателя нет. Может конечно это мои придирки, но меня это все сильно напрягало, особенно когда забирал из садика двухлетнюю дочь. Мне приходилось в течении двух минут вытаскивать ребенка из детского кресла вместе с пакетами (при этом водительская дверь остается открытой), потом с ребенком и всем барахлом в руках закрывать дверь и ставить на сигналку. А если не дай бог неудачно закрыл дверь, тогда происходит целое шоу, описывать не буду я думаю представить не сложно. И все эти качели за 18 тыров.

второй
03.02.2012, 19:47
а если сделать как на автомате ?

второй
04.02.2012, 13:24
Чтоб было понятней, опишу процесс резервирования для автозапуска на механике. После остановки удерживая педаль тормоза установить нейтральную, поставить на ручник, дважды коротко нажать вторую кнопку на брелке, после этого сигналка берет управление двигателем на себя и он работает 2 минуты, после выходишь, закрываешь водительскую дверь, двигатель глохнет, ставишь на сигнализацию. Это в идеальных условиях. Но если ты с пассажирами, придется ждать пока не выйдет последний закрыв дверь, ибо последней должна закрыться водительская, если порядок нарушиться резервирование отменяется и все по новой, если при закрывании водительской двери случайно недозакрыл (стараясь сильно не хлопать дверью) все отменяется, если после постановки на охрану что-то забыл в машине, при открывании та же хрень. Электрооборудование не отключается (габариты,фары, климат, магнитола), фары отключатся только если в положении авто и то только через 15 минут, если нет то будут гореть пока акум не здохнет. Запуска по температуре двигателя нет. Может конечно это мои придирки, но меня это все сильно напрягало, особенно когда забирал из садика двухлетнюю дочь. Мне приходилось в течении двух минут вытаскивать ребенка из детского кресла вместе с пакетами (при этом водительская дверь остается открытой), потом с ребенком и всем барахлом в руках закрывать дверь и ставить на сигналку. А если не дай бог неудачно закрыл дверь, тогда происходит целое шоу, описывать не буду я думаю представить не сложно. И все эти качели за 18 тыров.


Описание
Характеристики
Инструкции
Фотогалерея

Автосигнализация Scher-Khan Magicar 9

Автосигнализация с дистанционным запуском двигателя. Модель 2009 года, создана для реализации в автосалонах. Быстрая инсталляция обусловлена наличием встроенного CAN модуля для сопряжения с штатной цифровой шиной автомобиля.

Испытания дальности в условиях супермаркета : ТЕСТ Scher-khan
Основные возможности автосигнализации:

Подключение к цифровой шине CAN автомобиля, для чтения и передачи данных;
Возможность работы в режиме «Slave» при условии подключения к цифровой шине CAN;
Дистанционный и автоматический запуск двигателя;
Управление другим автомобилем с помощью основного брелка, если на нём установлена система SCHER-KHAN MAGICAR 9;
Синхронизированный контроль состояния автомобиля, с индикацией на брелке
Интеллектуальный режим работы Турботаймера
Охрана автомобиля с работающем двигателем без ключа в замке зажигания с гибким периодом настройки
Функция энергосбережения электробатареи брелока, продлевающая срок службы элементов питания до 3 раз;
Встроенный в брелок-коммуникатор таймер парковки, фиксирующий время, прошедшее с момента постановки автомобиля на стоянку;
Функция блокировки кнопок на брелоке, позволяющая избежать произвольного нажатия кнопок. При активации режима тревоги, кнопки автоматически разблокируются;
Функция Будильник

Функции брелока с ЖКИ дисплеем:

Автозапуск по заданному времени (по будильнику)
Отображение на ЖКИ информации о текущем состоянии сигнализации ;
кодировка MAGIC CODE™ PRO;
раздельные команды постановки\снятия с охраны
Дополнительный код подтверждения снятия с охраны;
подтверждение выполняемых команд на ЖКИ дисплее;
Вибро режим в брелоке
Дальность оповещения 2000 метров
Подсветка дисплея авто
Индикатор разряда батареи
Индикация напряжения аккумулятора автомобиля;
Индикация температуры в салоне автомобиля и текущего времени;
элемент питания ААА

Функции основного блока сигнализации:

Автоматический запуск двигателя на автомобилях с автоматической или ручной коробкой передач;
Работа системы запуска как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями;
Запуск двигателя по команде с брелока или внешнего устройства;
Автоматический запуск двигателя каждые 2, 4 или 8 часов; каждые 24 часа в заранее заданное время;
Автозапуск двигателя по температуре, напряжению бортовой сети;
Отслеживание запуска двигателя по сигналам генератора, тахометра или напряжению бортовой сети;
Автозапуск на автомобилях, оснащенных системой «Виртуальный ключ»;
Персональный код для доступа в салон автомобиля при утере ключа;
Защита от несанкционированной записи дополнительных брелоков;
Пассивная постановка на охрану;
Автовозврат в режим охраны
Бесшумная охрана
Режим "Ловушка для злоумышленника"
Постановка/снятие охраны без сигналов сирены;
Программирование типа реле блокировки двигателя (НЗ\HP);
Программирование событий для включения двух дополнительных каналов;
Возможность подключения отрицательных и положительных датчиков дверей;
Запирание и отпирание замков дверей при включении и выключении зажигания;
Программирование алгоритма работы ЦЗ для управления функцией «Комфорт» (закрытие электролюка, электростеклоподъемников);
Предупреждение аварийной сигнализацией об открытой двери;
Режим ПАНИКА;
Высокочувствительный микрофонный двухуровневый датчик удара;
Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ для автоматической постановки/снятия с охраны;
Предупреждение о включенных стояночных огнях (габаритах);
Режим пассивного иммобилайзера;
режим VALET (для передачи в автосервис)

warrior45
04.02.2012, 20:24
а если сделать как на автомате ?
В инструкции по установке сигнализации написано (дословно не помню), что на автомобилях с автоматической коробкой или с защитой от запуска при включенной передаче на механической коробке (а на мегане она есть) процедура резервирования не нужна. Соответственно весь геморой описанный мною автоматически отпадает. И после месяца мучений я заставил дилера переделать как для автомата и сейчас :yahoo:.
А для чего выложил описание и характеристики? Я все это уже читал.

второй
04.02.2012, 20:44
А для чего выложил описание и характеристики? Я все это уже читал.
ну здесь написано , что можно сделать по температуре двс .
правда сегодня мне электрик сказал , что это невозможно . по температуре в салоне только можно .:sad:
ещё в инструкции написано , что можно сделать автоподъём стёкол и "свободные руки" , а электрик опять сказал , что невозможно . кому верить ?
надо в головной шер-хан запрос отправить , пусть они объяснят . тогда точно понятно будет , кто прравду говорит .

warrior45
04.02.2012, 21:07
ну здесь написано , что можно сделать по температуре двс .
правда сегодня мне электрик сказал , что это невозможно . по температуре в салоне только можно .:sad:
ещё в инструкции написано , что можно сделать автоподъём стёкол и "свободные руки" , а электрик опять сказал , что невозможно . кому верить ?
надо в головной шер-хан запрос отправить , пусть они объяснят . тогда точно понятно будет , кто прравду говорит .
Ваш электрик совершенно прав по всем позициям, а в головной шер-хан я уже писал, ничего утешительного они мне не написали. А все что написано в описании на сигнализацию работает с большими оговорка, то есть при соблюдении определенных условий.

Denverus
04.02.2012, 21:29
работает с большими оговорка
угу. КОнкретный ответ будет "конечно работает только не на флюенс" )

второй
04.02.2012, 21:34
у них на сайте информация есть , что можно по какому-пейджеру автомобиль завести , заглушить .

Lyohsha
04.02.2012, 21:51
угу. КОнкретный ответ будет "конечно работает только не на флюенс" )

тогда очень грустно выходит((( ставить сигналку за 17 т.р. (сигн+раб) только ради авто запуска???? что то совсем грустно((

Denverus
04.02.2012, 21:53
тогда очень грустно выходит((( ставить сигналку за 17 т.р. (сигн+раб) только ради авто запуска???? что то совсем грустно((

у наших машин во имя безопасности кан-шина только отдает данные но не принимает. отсюда и неполноценность "крутых" сигналок

второй
04.02.2012, 21:53
тогда очень грустно выходит((( ставить сигналку за 17 т.р. (сигн+раб) только ради авто запуска???? что то совсем грустно((
посмотрел прайс - установка только одна 10 тысяч .

Lyohsha
04.02.2012, 21:56
посмотрел прайс - установка только одна 10 тысяч .

при заказе спросил сколько стоить будет, мне посчитали с учетом скидки примерно 17 (может 18). сама сигн стоит 5%скидка у ОД + работа 15%скидка

у сторонней организации то же сказали примерно 17

warrior45
04.02.2012, 22:15
у них на сайте информация есть , что можно по какому-пейджеру автомобиль завести , заглушить .
Это скорее всего GSM модуль, но не встречал их для Щер-хана, у Старлайна есть, у Пандоры тоже, а как сними дружит Щер-хан не знаю. Для защиты от угона ИМХО лучше поставить что-то типа этого Иммобилайзер Pandect IS-600. Если конечно не нужен автозапуск.