PDA

Просмотр полной версии : Антикодграббер


elektronic71
19.02.2015, 00:09
Нашёл в инете вот такую фишку http://www.220-volt.ru/catalog-77312/?ref=stolica&utm_source=stolica&utm_medium=cpc&utm_campaign=rus Хотя у меня и стоит диалоговая не сканируемая кодграберрами сигналка НО в целях профилактики думаю поставить. Тем более что ночью на площадке стоит ещё и машина жены. Самое интересное что если у меня она будет включена то все машины в радиусе 300м. становятся тоже несканируемые. И себе и людям польза.:yahoo:

Albeagator
19.02.2015, 09:44
Мне тут подсказало , что подобные вещи стоят в сигналках штатных..тока поменьше мощностью...или я не прав???

elektronic71
19.02.2015, 23:55
подобные вещи стоят в сигналках штатных
Нет, - Ни в одной сигналке (что есть на нашем рынке) такой фишки ещё не придумали. А штатный иммобилайзер только управляет замком, и отключает различные эл. цепи.

Albeagator
20.02.2015, 08:04
тогда как бы этим АКГ медвежью услугу не сделать др людям!!!??

Choza
20.02.2015, 14:51
Он не будет нарушать работу сигналок людей вокруг?

elektronic71
20.02.2015, 23:23
Он не будет нарушать работу сигналок людей вокруг?

НЕТ!!! Наоборот у кого стоит аналоговая сигнализация, он сделает её не сканируемой. Почитайте алгоритм работы антикодграбеера и сами поймёте. А на счёт медвежьей услуге я не понял? Это каким же это образом????????????

Nemo
20.02.2015, 23:37
А на счёт медвежьей услуге я не понял? Это каким же это образом????????????
С какой попытки сосед закроет/откроет свой пепелац?
ИМХО, к такой штуке батарейку и на брелок.

wanderer
20.02.2015, 23:49
Сказки венского леса, а точнее - бредовая бредятина. Кодграбберы не "считывают сигнализацию", когда машина находится под охраной, а перехватывают и запоминают кодовый сигнал в момент ее постановки под охрану или снятия с охраны штатным брелоком. Предлагаемое к обозрению устройство - иммитатор "постановщика помех" на указанной частоте. У продавцов такой халтуры обычно висит призыв: "Не дайте себя обмануть в другом месте!" Есть старый дедушкин способ: заверните ваш брелок (пейджер) в фольгу от шоколадки и пользуйтесь им рядом с машиной. При этом сигнал брелка значительно ослабевает и вероятность его перехвата кодграббером существенно снижается. Какая получится экономия, считайте сами.