PDA

Просмотр полной версии : Проблема с датчиком распредвала.


MARK TDI
01.05.2016, 22:25
Суть проблемы, сначала ошибка по датчику распредвала, потеря цепи, либо неправильное функционирование, Замена датчика на оригинал. Ок. Далее спустя 3 дня ошибка по датчику давления во впускном коллекторе, замена на оригинал. Ок. Дожди то сё, нормально, солнечный день более менее тепло, Ошибка по датчику распреда, потеря цепи, Якобы с проводкой до датчика траблы. Так вот ребят чтожж делать то, ???? Глупости только не пишите будьте добры если в курсе ответьте.
Варианты с фазиком, грм, не рассматриваю т.к менял 30тыщ назад, общий пробег 190т. Если только клапан смещения фаз неисправен, но на вряд ли! :shok:

MARK TDI
25.05.2016, 12:57
Проблема решена, перетёрся один из трех проводов датчика распреда и сгнил, в районе фишек мозгов авто! ВСЕМ СПАСИБО ! Просто Огромное Спасибо!

Boykusha
25.05.2016, 19:47
Тихо сам с собою)

Nemo
25.05.2016, 20:03
Тихо сам с собою)
Дык, как топикстартер просил, так и отвечали:
Глупости только не пишите будьте добры если в курсе ответьте.
Все оказались добрыми просто на редкость.

MARK TDI
26.05.2016, 00:06
Да Ребятки Именно так !