Просмотр полной версии : World of Warships
Кораблики. Красивые и много - в дополнение к танчикам и самолетикам от Варгеймингов. Используется единый аккаунт с танчиками, так что регистрироваться заново нинанда :)
Теперь и с советскими эсминцами и крейсерами!
http://worldofwarships.ru/
http://s019.radikal.ru/i633/1605/81/03d32e6cef3f.jpg
Николай! Еще раз порвешь форум большим фото....
Правила форума перечитай: 6а: Запрещается вставлять в сообщение рисунок разрешением более 800x600...
http://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/userbar/wolfrus.png (http://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/?realm_search=ru&nickname=wolfrus)
Albeagator
05.05.2016, 16:57
Сначала жагорелся..потом остыл к корабликам...
Albeagator, Тоже самое, иногда гоняю на тесте.
Если в танчики и самолетики я не заходил уже несколько месяцев, то в кораблики периодически забегаю :)
Нету тупого задротства и засилья ублюдочных френчей и пиндосов из танчиков, нету криворуких "таранщиков" и ваншотов из самолетиков. Зато прямые руки и чуть-чуть тактики дают море возможностей для самовыражения
Насуешь на советском эсминце 4 уровня в одно лицо торпед трем линкорам до полного огорчения - или на крейсере обломаешь прорывы пары эсминцев и пары одноклассников
и хорошее настроение обеспечено :)
Мне больше всего нравилось на Луисе эсминцев топить. Еще смотреть на них ,когда уворачиваясь от одной торпеды, нарывались на другую ,играл на авике.
Луис днище по сравнению с "Богатырем".. Вот это реально вулкан - смерть эсминцам :)
Тем не менее у меня недавний рекорд 6 килов был на третьем уровне, на ЭМ "Дерзком".. И из 6 килов было две Южной Каролины (ЛК), Кавачи (ЛК), два Богатыря (К) и один Честер (К) (причем честера убил артиллерией) :)
А еще был бой (проигранный), когда я на эсминце Mutsuki сбил 17 !!! самолетов :)
После обновления корабли так красиво тонуть стали =))))
Пока Богатыря не было ,Луис лучший был. У меня на Богатыре как-то не пошло больше проигранных боев.
На Богатыре надо долбить фугасами издалека, двигаясь под острыми углами к противнику или от него (причем пушки "апгрейдить" со 152мм не стоит).
Еще можно идти носом к противнику, постоянно меня галсы, что бы попеременке под острыми углами работала артиллерия обоих бортов. С каждого борта меньше, но в сумме за цикл получается процентов на 40 больше снарядов по противнику, и по тебе стрелять сложнее, и от торпед легче увернуться. Бортом к противнику Богатыря ставить нельзя - тут же напихают по самые клюзы..
Не порадовали лодочки совсем, ну не пошли.
Знаешь вот лодочки на любителя, но скажу что игру ребята сделали отлично, в отличии в танков на сегодняшний день, хрен знает что они там надумали менять. Пока уже месяц как рублюсь в командных боях в Battlefield 1, а так работа да работа постоянно.
BtwOfcAnyway
09.08.2018, 16:17
Вг вообще все убили свооей жадностью
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot