PDA

Просмотр полной версии : Очевидные плюсы FLUENCE


mak-maxx
18.11.2010, 13:22
Всем привет!!! Данная тема о том, что Вам больше всего нравится во FLUENCE. Почему так? Почитаешь другие темы - уж много ругани, кстати и на профильных сайтах других марок всех! производителей - видать в русской душе - ВСЁ ОБХАЯТЬ! То у кого-то новый мерседес за 300.000 евро через 200 км крякнул (пришлось немецкий двигатель выкидывать и новый ставить), то тойоты мусор - сплошные отзывы по тормозам и тд и тп! А французское у нас видать еще от Наполеона "любят" (одни говорят лучше немецкое, другие японское, третьи русское...). Предлагаю отозваться только о том, что Вы считаете очевидным плюсом во FLUENCE:pardon:

Мася
18.11.2010, 13:25
-Просторный салон и багажник
-знакомый по мегану-2 двигатель
-высокий клиренс

mak-maxx
18.11.2010, 13:30
От себя:
1. Однозначно высокий уровень шумоизоляции
2. Очень комфортная подвеска - ямы разве только шелестят (но советую не гонять по ним! металл имеет свойство усталости, да и не титан же там)
3. Просторный салон
4. Представительская внешность
5. Красивый интерьер
6. Большой багажник (правда средний проём)
7. Соотношение цена/качество на высоте

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Да и высокий дорожный просвет!!!

arkadiy_3000
18.11.2010, 13:33
Первый пункт вызывает сомнения (тем более так категорично)....А так все вроде правильно

mak-maxx
18.11.2010, 13:35
Ездил на многих иномарках, не сомневаюсь, на счет шумоизоляции о-о-очень многие позади.

NeformAl
18.11.2010, 14:11
для меня у флю/м3 два больших плюса:
+оцинкованный кузов
+очень хорошее соотношение цена/опции(комплектация), а не цена/качество)
и по мелочи:
+у флю ровно такой размер, который нужно.больше уже только для перевозки руководителей, т.е. Д класса в частном владении нафиг больше размером не нужен (типа мондео,тианы,). правда к примеру камри тоже ничего )))
+НЕ попсовая торпеда, как у новой астры или нового фокуса, или цивика

*Psih*
18.11.2010, 14:47
Для меня + это чисто белая подсветка приборной панели. Никакой там красно-зелёно-оранжевой ёлки.

Защита двигателя в базе- не нужно ничего колхозить и бегать докупать.

Возможность установки колёс намного большего радиуса.

Ну это к вышесказанному. Дабы тема не слилась в спор предлагаю только дописывать + необсуждавшиеся ранее.

arkadiy_3000
18.11.2010, 15:18
Считаю + массивные молдинги, на стоянках уже несколько раз выручали

maxx
18.11.2010, 16:07
По мне из неперечисленных ОГРОМНЫЙ + это прекрасный головной свет, ну и в потоке машина очень выделяется (Ексклюзив ёклмн)

Nemo
18.11.2010, 17:44
Защита двигателя в базе- не нужно ничего колхозить и бегать докупать.
Добавил бы к словам Психа: нормальный заводской антикор, заводские подкрылки, передние брызговики, защита днища - выехал из салона и поехал.

Позже оцените - зимний пакет (адаптация к холодному климату). Правда тем у кого АКПП - как повезет.

Victor
18.11.2010, 17:49
+ пока неугоняемая :) - остальное позже допишу (список большой)

RA3QME
18.11.2010, 17:57
Добавлю от себя.Даже завистники на работе не обосрали.А остальные одобряют.Флю-моя машина.:good:

e-LenaS
18.11.2010, 18:08
+ МЯГКОСТЬ почти во всём:good:

bbasic
18.11.2010, 18:25
+ Цена/опции/качество
+ Цена/опции
+ Цена
+ Панель без миллиона разнообразных кнопочек, тумблеров и переключалок
+ Неугоняемость

51 RUS
18.11.2010, 18:40
+шторки

bbasic
18.11.2010, 20:26
+шторки

а вот это 100%. Даже не задавался вопросом тонировки. Захотел поднял, захотел опустил..

Molla
18.11.2010, 21:50
для себя + отметил очень приятное управление автомобилем, руль когда надо легко крутиться!!!

zero
18.11.2010, 23:49
После 20 минутного тест-драйва из +
+управление, руль легкий, но информативный
+обзорность (понравилась)
+посадка за рулем
+интерьер
+экстерьер
+свободные руки (карта)
+простор
+цена
НО! Psih 100% прав "Потому что - для одного есть + для другого."
И вообще, я здолбался ждать эту 47-ю неделю. Хочу Флюенс!!!

Saide
19.11.2010, 07:34
мои ощущения были теже, что и у Zero!

NeformAl
19.11.2010, 14:15
Если честно, то мне сейчас пох и на + и на - флю (все кто интересются данным авто и без этих двух глупых тем могли бы почерпнуть инфу) я всегда был вменяемым человеком, на различных тематических форумах не один пяток лет, но НИ РАЗУ МОИ СООБЩЕНИЯ не редактировали админы и тем более не закрывали темы, которые я имел право открыть. Я не один год сам модерировал и админил.
я создал тему про - флю в противовес данной теме. что я сделал не так??? Закрыли, отлично! так закройте и эту! в чем между ними принципиальная разница? в настроении? т.е. мы на "разных волнах" и те, кто не на общей волне в сад????

п.с. тема про "-" была тупо провакацией и Вы, уважаемые админы, отлично на нее повелись, да простят меня остальные форумчане. просто тупо не согласен!
прошу стереть данное сообщение только с закрытием данной темы.

maxx
19.11.2010, 14:22
NeformAl, На самом деле и эта тема тоже "мерворожденное дитя" т.к. уже многократно обсуждались и "приятности" и дефекты и просто "косяки" (нравится / не нравится). Каюсь, должен был раньше закрыть, да руки не дошли. Работа отвлекает от форума. А насчет
в настроении? т.е. мы на "разных волнах" и те, кто не на общей волне в сад????
Бога ради, поумерьте пыл, Вас лично никто не хотел ни обидить ни как-то ущемить. Но ежели Вы все-таки обижены, то примите мои извининения...

Yakor
19.11.2010, 14:52
NeformAl, поддерживаю:) Эту тему тоже "Ф топку":pardon:
PS NeformAl, миру мир:drinks:

maxx
19.11.2010, 15:11
Тему закрываю и переношу архив. Претензии СЮДА (http://www.fluence-club.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=225)