Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Увлечения, хобби (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   А как Вы относитесь к курению, у меня например... (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=499)

maxx 17.09.2010 13:15

Цитата:

Сообщение от deniskizim (Сообщение 28128)
согласен сам бал им славо Богу бросил аудиокнига помогла (ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ)

Да сами Вы себе помогли ИМХО. Просто осознали необходимость бросания и бросили. Я эту книгу начинал читать, да как-то не "вставило", бросил (читать):crazy:

deniskizim 17.09.2010 13:24

Цитата:

Сообщение от maxx (Сообщение 28135)
Да сами Вы себе помогли ИМХО. Просто осознали необходимость бросания и бросили. Я эту книгу начинал читать, да как-то не "вставило", бросил (читать)

Я бросать не собирался рассказали про книгу решил ради эксперемента попробовать много раз пытался но не мог бросить.Не верил.Скачал аудиокнигу с нета забил ее в телефон и где то месяц слушал.Прослушал последнию главу и выбросил пачку и зажигалку в мусорку.И все.Жить стало лучше.На сигаретах плотно сидел

maxx 17.09.2010 13:40

Цитата:

Сообщение от deniskizim (Сообщение 28138)
Я бросать не собирался рассказали про книгу решил ради эксперемента попробовать много раз пытался но не мог бросить.Не верил.Скачал аудиокнигу с нета забил ее в телефон и где то месяц слушал.Прослушал последнию главу и выбросил пачку и зажигалку в мусорку.И все.Жить стало лучше.На сигаретах плотно сидел

Ничего себе! надо себя пересилить и дочитать.
А за Вас рад, от души что слезли с "никотиновой иглы":friends:

DishBorn 17.09.2010 15:05

Я к курильщикам как-то не очень, вечно сигареты у меня стреляют на работе.

SanSanych 17.09.2010 22:16

Курил с 7 класса до 26 лет. Бросал 3 раза с различными интервалами до года. Срывался курил опять. Последний раз бросил курить в 26 лет. Не курил ничего в течении 1 года. Через некоторое время понял. что скоро опять закурю. Нашел выход в трубке. Курю не взатяг, т.е. в легкие дым не набираю. Оказывается можно получать удовольствие от процесса курения не отравляя свой организм. Курю по 20-30 мин, не чаще одного раза в день. Чаще реже 2-3 раза в неделю. Сейчас курю трубку уже 5-й год, помогает собраться мыслями и отдохнуть. Табак обычно использую Nappa Valley 3-й по крепости. Трубки не собираю. они как-то сами теряются, когда наступает их время.... двое детей помогают :)
В машине не курю вообще. Карра кстати не читал. бросил последний раз сам - специально ходил 4 месяца с пачкой сигарет и зажигалкой в кармане.

Bom861 17.09.2010 22:48

SanSanych Молодец
Я бросал 3 раза но больше 6 месяцев не получалось срывался из за нервов, ощущение что никотин помогает перенести стресс из головы не уходит за 6 месяцев. Вот и сейчас собираюсь завязать с этим надеюсь навсегда!

akul@ 18.09.2010 00:44

Курить на постоянной основе начал в лет 20 и курил после этого лет 20 , но взял и сам бросил года 3 назад и не жалею. Просто как то само пришло что это не нужно. Первый месяц было тяжело, особенно на работе, где кто - то зовет всегда составить компанию в курилке, а потом как отрезало и желание пропало.

SanSanych 18.09.2010 09:05

Считаю, что у каждого по разному, кому-то дым нравится, кому-то никотин, кому-то просто присутствие сигареты во рту. В зависимости от этого и надо выбирать способ бросать. Либо переходить на трубку как я (считаю, что у меня зависимость на дым и присутствие трубки, физическую зависимость от никотина пересилил), либо бросать окончательно и без вариантов.

sba 19.09.2010 01:04

А никто не пробовал электронные сигареты? Вроде как тоже способ бросить курить - брать контейнеры без никотина и дышать паром с ароматизаторами.. Может потом мозг поймет что ни к чему это и пропадет в этом надобность? :)

PS: Карра прочитал на одном дыхании - умный человек, хорошая книга, но вот на меня это не подействовало. Ищу другие способы.

SanSanych 20.09.2010 08:56

Надо решиться, да бросить.

Забыл сказать, последний раз когда бросал пришлось покупать никотиновые таблетки. Без них совсем туго было. Да, именно из-за таких последствий и быстрого привыкания и ощущения удовольствия от курения (до сих пор помню, как дым в легких ощущается) считаю сигареты наркотиками.

Где-то читал выдержки про сигареты... Там было написано, что раньше, чтобы привыкнуть к табаку надо было курить неделю-две и тогда ты становился зависимым. А сейчас достаточно одной-двух сигарет....


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors