Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Все о Меган 3 (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Обладатели М3, делитесь впечатлениями =) (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=132)

matol 06.09.2011 16:11

Ок . Спасибо учту.

Judrer 06.09.2011 18:01

Сегодня ездил по Мурманке из СПб в Лодейное поле. Стабильно 110-120-130. Обгонял и тех, кто ехал 90-100, и тех, кто ехал чуть быстрее, успевал как-то.
Просто надо переключиться вовремя с 5 на 4 и тапок в пол до 120-130 :)
Машина в дороге очень порадовала. За исключением удобства посадки (ну очень высокий я, блин :sad:).
И да. Из печки дует не совсем уличный воздух, хотя переключатель стоит на "холодный". Странно. Это чтобы летом не замерзнуть? :) Кондей не включал.
расход на 500 км вышел 7.1. Для такой динамичной езды + небольшой пробки в городе неплохо.

Vld 06.09.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от Judrer (Сообщение 136987)
расход на 500 км вышел 7.1

Совершенно нормальная цифра.

Drtm 06.09.2011 21:48

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 137135)
Drtm, телерантней, это неисправимо... забей

)))...


кстати все давно хотел спросить у вас и забывал. вот у меня на климате есть кнопка отдельная отключения кондиционера - для чего она нужна? то есть в каких случаях ее нужно применять? там же автоматический режим - температуру вроде выставил и все....вроде как и не нужна эта кнопка, но видимо она там есть не просто так поэтому хочу спросить - для чего она все таки?

akul@ 06.09.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 137146)
)))...


кстати все давно хотел спросить у вас и забывал. вот у меня на климате есть кнопка отдельная отключения кондиционера - для чего она нужна? то есть в каких случаях ее нужно применять? там же автоматический режим - температуру вроде выставил и все....вроде как и не нужна эта кнопка, но видимо она там есть не просто так поэтому хочу спросить - для чего она все таки?

Этой кнопкой, если очень кому - то захочется, можно отключить кондиционер и ездить без него. Лично мне в этом пока не было необходимости

Drtm 06.09.2011 22:02

Цитата:

Сообщение от akul@ (Сообщение 137149)
Этой кнопкой, если очень кому - то захочется, можно отключить кондиционер и ездить без него. Лично мне в этом пока не было необходимости

это все понятно))))
не понятны случаи когда такое может захотется...
ведь если я допустим выставляю летом 20 грудусов - климат кондиционер не всегда включеным как я понял держит, а периодически...
не могу придумать ни одной ситуации в которой эта кнопка может понадобится...если чисто так..."для души и тела" так сказать...

реноман 06.09.2011 22:04

Drtm, При включенном кондее расход больше. Его выключают при нежаркой погоде, если этого не сделать, он все равно сам иногда включается при, допустим, +18 за бортом

Victor 06.09.2011 22:05

Drtm, например некоторым людям с бронхо-легочными заболеваниями противопоказан пересушенный кондером воздух...

Drtm 06.09.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от реноман (Сообщение 137154)
Drtm, При включенном кондее расход больше. Его выключают при нежаркой погоде, если этого не сделать, он все равно сам иногда включается при, допустим, +18 за бортом

не понял - а с температурой за бортом у климата/кондея какая связь?

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 137155)
Drtm, например некоторым людям с бронхо-легочными заболеваниями противопоказан пересушенный кондером воздух...

действительно. спасибо за ответ. в инструкции такого не пишут...

реноман 06.09.2011 22:11

Drtm, Холодно за бортом - холодно в салоне, а уж в салоне связь есть:D


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors