Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Дополнительное оборудование (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Выбор сигналки (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=25)

Валентин 15.09.2011 12:09

Установил конвой SL-65, одно из условий установки было то чтобы не потерять функции свободные руки, прошла неделя все работает

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

Дешево и сердито, цена вопроса с работой 600грн.

Флюховод 15.09.2011 12:10

Вот самая нормальная сигналка

https://lh3.googleusercontent.com/-I...My%2BMovie.gif

Denverus 15.09.2011 12:15

Цитата:

Сообщение от Валентин (Сообщение 141873)
цена вопроса с работой 600грн.

меньше 2,5тр. Вот вроде очень разумно за пищалку

Igor_34_rus 15.09.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 141887)
меньше 2,5тр. Вот вроде очень разумно за пищалку

вроде как 23т.р




что за сигналка? starline ? я такую не могу найти... ссылку кинешь?

elec10 15.09.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от Igor_34_rus (Сообщение 141973)
вроде как 23т.р




что за сигналка? starline ? я такую не могу найти... ссылку кинешь?

1 украинская гривна =3.796 российского рубля (по курсу ЦБ РФ на 15.09.2011),
так что 600гр=2280 руб.

Про starline: http://www.ultrastar.ru/339

орюля 15.09.2011 21:51

Цитата:

Сообщение от rivex (Сообщение 141650)
Поставили мне StarLine A91, наслушался советчиков, говорили зачем брать дорогие и т.д. Итог клоака полная, импульс на отключение фар и электроники срабатывает через раз, утром можно никуда не уехать. Перед тем как поставить на автозапуск надо всё выключать. Та же самая ситуация сказали на Шарханах, порекомендовали Пандору, с ней сказали такой проблемы не будет. Буду менять на пандору.

не знаю как у кого,но у меня шерхан 9 идеально работает .

rivex 15.09.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 141749)
Может дело не в сигналке, а в установщиках-криворучках. StarLine A91 не подключается напрямую к CAN-шине, наверняка ставили адаптер или приколхозили ещё чего.
А что Пандора-дешёвая система? Боле менее путёвая с CAN-модулем стоит под "десятку", а остальные дороже.

Установщик как раз спец, у дилеров у наших хуже могут поставить))) Конечно установлен CAN Модуль, но проблема в том, что можно только с этой CAN шины читать. Мне только для автозапуска нужна была сигналка. Но оказалось машина не простая. Никогда не выключал фары, а теперь если нужен автозапуск и не выключишь фары случается проблема, машина заводится включаются фары, все работает замечательно, но когда пройдет 20 мин. соответственно машина глохнет, а фары не выключаются, вот этот импульс через раз работает. Ни у кого такой проблемы с шарханами нет?

elec10 16.09.2011 08:09

Цитата:

Сообщение от rivex (Сообщение 142147)
Установщик как раз спец, у дилеров у наших хуже могут поставить))) Конечно установлен CAN Модуль, но проблема в том, что можно только с этой CAN шины читать. Мне только для автозапуска нужна была сигналка. Но оказалось машина не простая. Никогда не выключал фары, а теперь если нужен автозапуск и не выключишь фары случается проблема, машина заводится включаются фары, все работает замечательно, но когда пройдет 20 мин. соответственно машина глохнет, а фары не выключаются, вот этот импульс через раз работает. Ни у кого такой проблемы с шарханами нет?

Так и при запуске двигателя с ключа/кнопки, фары (если переключатель стоит на "вкл") загораются, а при останове не гаснут, пока водительскую дверь не откроешь. Сам сколько раз так попадал, подъехал, заглушил и стоишь (ждёшь кого-нибудь например) как ёлка с зажжёнными фарами.

Twinsen 16.09.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от rivex (Сообщение 142147)
но когда пройдет 20 мин. соответственно машина глохнет, а фары не выключаются, вот этот импульс через раз работает. Ни у кого такой проблемы с шарханами нет?

Вчера поставили мне Starline A92 CAN (всё обошлось в 15 т.р.). То же самое - после отработки автозапуска зажигание не отключается. На форуме стралайна объяснили, что можно сделать имитацию открытия водительской двери, но нужно чтобы концевик двери был подключен к сигналке по обычному (а не через CAN читалось его состояние). А если CAN, как у меня, то такую имитацию организовать - геморрой.
Но вообще в этом нет ничего страшного - если просто утром запуститься, то пусть горят, а если в мороз ставить периодический запуск, то с вечера фары можно и отключить. А зажигание в любом случае через 15 минут после глушения двигателя отключится (и фары тоже).

Yugin 16.09.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от Twinsen (Сообщение 143111)
А если CAN, как у меня, то такую имитацию организовать - геморрой.

Вот так всегда в России -"ну ладно потерплю ,приспособлюсь " .Какой геморрой отключить снятие сигналов с машины по Кан ,да переподключить по аналогу на форсунку -контроль запуск , 5 проводов концевиков (дверей и багажник) ,имитация открытия двери ? Никакой .Два провода отключить ,6-7 подключить .Красиво Вас установщики "отшивают" ....


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors