Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Первые мнения владельцев. Часть3 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1279)

Jendos 30.01.2012 11:46

Цитата:

Сообщение от K.I.D. (Сообщение 205808)
Ну ложку дёгтя он всё равно добавил!
Мол, значит после 100000 посыпется!!! Но, конечно, не факт

Это у него надежда -а может ещё заработает на жизнь-то.

Валентин18 08.02.2012 16:27

Доброго времени суток, господа форумчане!
Не заглядывал на форум с момента прохождения ТО-1, потому что и рассказывать по большому счету не о чем было. На ТО-1 поменяли баранку по гарантии (облезла напрочь)
Сегодня прошел ТО-2 (29 100км и 7месяцев с начала эксплуатации) стоимость составила 8 460 рубликов и по времени 1 час 10 мин. с учетом неспешности передвижения мастера ну и плюс личное присутствие в ремзоне.
Ну вот как-то так - скучненько, без особых эмоций. Может потому что действительно автомобиль хороший и не докучает, требуя особого внимания и фин. вложений. ОД "ТрансТехСервис" - тоже в общем-то молодцы, и в ремзону пригласят, и кофеек предложат.

Тюменский 08.02.2012 16:39

Валентин18,
Что сказать тут? Слава Богу! Конечно озадачился ценой на ТО-2, в официальных буклетах Renault первая тарифная зона к которой относится и ваш город стоимость ТО-1 фиксированна и составляет 9 499 руб. У вас получилось меньше, что приятно удивляет.

Ну, а от себя по по поводу ТО добавлю, что обычно отдаю машину утром и уезжаю по делам. Будет готова - позвонят. В ремзоне не толкусь.
Сам знаю, что никто не любит когда над душой стоят. За шесть лет местный дилер Renault не дал повода усомниться в честности и качестве обслуживания.

Валентин18 09.02.2012 08:48

Такая стоимость получилась из-за карточки, которую презентовали при покупке автомобиля (скидка 5%, но так-то больше получается если исходить из тарифной зоны).
В ремзоне толочься я тоже не большой любитель, просто было свободное время, мастер предложил "Не желаете ли посмотреть?" - согласился из чистого любопытства, а не контроля ради.:)

Mentor 09.02.2012 09:14

Валентин18, ну не знаю. У меня на ТО-2 поменяли рулевой наконечник и сделали сход/развал, который потом переделывали, и который все равно криво сделан. Поеду на днях к другу в сервис.
Бензонасос не хотят менять, 3 раза уже ездил к ним. Датчик топлива так и врет. Задняя дверь протерла краску - тоже тупят и ничего не делают.

Валентин18 09.02.2012 09:29

Mentor, а какие проблемы с насосом, и как выражается брехня датчика топлива?

denissimo 09.02.2012 09:54

Валентин18, надо чаще бывать на форуме :D - здесь про датчик

kam_vbg 25.02.2012 19:17

Ну,что сказать?Дата покупки 5 февраля,пробег 1200км с мелочью.Средний расход 7л на сотку.Город-трасса 50\50.Вчера и сегодня испытал подвеску на прочность-120 км дороги,чищеной только грейдером.Лёд,укатанный снег,каша.Тем-ра около нуля.Дорога лесная.кривая и колдоёбистая.Впечатления самые хорошие.Колдобины съедаются подвеской хорошо,уровень шума приемлемый,устойчивость хорошая даже на "стиральной доске",вбок почти не сносит.80-90км\час свободно,быстрее пока не решился.Вообще пока езжу без резких движений.Хотя решение взять именно эту машину было несколько спонтанным(хотел енота),доволен на все 100.Надеюсь,флюша меня не подведёт.

Stone 25.02.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от kam_vbg (Сообщение 219740)
Ну,что сказать?Дата покупки 5 февраля,пробег 1200км с мелочью.Средний расход 7л на сотку.Город-трасса 50\50.Вчера и сегодня испытал подвеску на прочность-120 км дороги,чищеной только грейдером.Лёд,укатанный снег,каша.Тем-ра около нуля.Дорога лесная.кривая и колдоёбистая.Впечатления самые хорошие.Колдобины съедаются подвеской хорошо,уровень шума приемлемый,устойчивость хорошая даже на "стиральной доске",вбок почти не сносит.80-90км\час свободно,быстрее пока не решился.Вообще пока езжу без резких движений.Хотя решение взять именно эту машину было несколько спонтанным(хотел енота),доволен на все 100.Надеюсь,флюша меня не подведёт.

Поздравляю. Движок 1.6 чисто Рено так, что следуйте инструкциям по обкатке и как говорят "Запаса тормозного пути Вам"

Тюменский 25.02.2012 20:35

kam_vbg, Поздравляю. Не разочаруетесь.


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors