Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Москва и область (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поездка в Ярославль (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2481)

Elne 14.03.2012 21:28

Цитата:

Сообщение от freeandy (Сообщение 229900)
Elne, всё замечательно, спасибо. А подскажите, мемориал "Локомотиву" так понимаю не сделали ещё?

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Да и ледовый дворец посмотреть хотелось бы...Снять на память...

Еще не построен. 6 марта только завершился конкурс на разработку проекта.
"Арену 2000" обязательно посмотрим. Тем более она как раз находится практически при въезде в город с московской трассы.

freeandy 14.03.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от Elne (Сообщение 229907)
при въезде в город с московской трассы

Классно...спасибо.

don_Karlion 14.03.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от Elne (Сообщение 229898)
думаю "местные" смогут не только отписаться где есть что, но и сопроводить, вдруг заблудитесь.

Там мы на это даже очень рассчитываем, куда мы без вас в чужом городе....

freeandy 14.03.2012 22:22

Цитата:

Сообщение от don_Karlion (Сообщение 229924)
куда мы без вас в чужом городе

Нафигатор возьмём и путеводитель на крайний случай...как в старые времена...:)

Elne 14.03.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от freeandy (Сообщение 229926)
Нафигатор возьмём и путеводитель на крайний случай...как в старые времена...:)

Не, так не советую. :) Это сколько время потеряете, да и на эти вопросы "Как пройти в библиотеку?" не всегда отвечают :)

freeandy 14.03.2012 23:07

Elne, Чёт не понял...Программу нарисовал, места-достопримечательности описал, а сам то чего, не повозишь? Во советчик нафиг...Смотрю сам то из Ярика...Давай работай.
Кстати, спросил сегодня приятеля, он бывал в Ярике, и жил как раз в этой гостинице...Сказал - вполне нормально...ему понравилось...

Elne 14.03.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от freeandy (Сообщение 229951)
Elne, Чёт не понял...Программу нарисовал, места-достопримечательности описал, а сам то чего, не повозишь? Во советчик нафиг...Смотрю сам то из Ярика...Давай работай.
Кстати, спросил сегодня приятеля, он бывал в Ярике, и жил как раз в этой гостинице...Сказал - вполне нормально...ему понравилось...

Осмелюсь спросить, что подразумевается под "а сам то чего, не повозишь?"
И что я интересно тут такого насоветовал...

freeandy 14.03.2012 23:22

Elne, в том то и дело что насоветовал очень много интересного, и это хотелось бы осмотреть, а про "сам то не повозишь" я так понял тебя не будет, вот и спросил, ты подумал что я с претензией? Не, это вопрос был в такой форме - видимо шутливый тон понят и принят не был...Сорри.

Elne 14.03.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от freeandy (Сообщение 229962)
Elne, в том то и дело что насоветовал очень много интересного, и это хотелось бы осмотреть, а про "сам то не повозишь" я так понял тебя не будет, вот и спросил, ты подумал что я с претензией? Не, это вопрос был в такой форме - видимо шутливый тон понят и принят не был...Сорри.

Все ок :) Если серьезно, я планирую быть, надеюсь форсмажоров никаких не случится. И я с большим удовольствием повожу всех по городу. Единственная проблема, я сейчас без машины, придется к кому-нить на хвост упасть :)

freeandy 14.03.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от Elne (Сообщение 229974)
придется к кому-нить на хвост упасть

Вот это думаю вовсе не проблема...


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors