Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Другие модели Renault (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Renault Arkana специально для российского рынка (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=5297)

Felix20 21.06.2019 23:23

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 648455)
Ты китайца хочешь посмотреть?:shok:

Ну да, а что?

второй 22.06.2019 08:23

Это ж китайса! Синоним слова вогон, буквы переставить правильно, в нужном порядке...

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

Felix20, эту посмотри лучше http://suzuki.saturn2.ru/auto/detail.php?ELEMENT_ID=70

FILIN2000 04.07.2019 13:35

Сегодня посмотрел АРКАНУ. Посидел в ней, покрутил всякие ручки. Музыку послушал. Поигрался с разными менюшками планшета. Пригласили на презентацию в 18.00 11.07.19г.
Пообещали дать покататься. :crazy:

Ну, что я вам скажу. В реале машина лучше, чем во всяких обзорах. Убого она не смотрится. Не внутри, не снаружи. Хоть и пластик типа там не мягкий, тем не менее все достаточно сбалансировано. Сидухи хоть и дерьмонтиновые , но пошиты очень не дурно. Прикопаться особо и не к чему. Сравнивал конечно же убранство своего флюхи и арканы. Единственно, что мне показалось, что эта машина явно не для высоких людей. Вылазить из неё и не дотронуться штанами об порог невозможно. Благо он вроде как прикрыт дверями. Но как оно будет в реале, остается вопрос.
А в остальном сидеть в ней удобно. Нету никакого дискомфорта, как в дастере, - то колено не туда упирается, то дверные карты идиотские. Тут все с этим правильно. Машину наворочали всякими сеточками на стекла, ковриками и прочими сигналками, в результате ванэдишын с ценнико 1лям 610 тысяч. Кому они чешут что максималка 1499000??? Врут безбожно.
Подлокотник удобный. Ездит довольно туго, но ездит, его можно сдвинуть и вперед и назад.
В бардачке микролифта нету. Открывается, падая с грохотом. За лямшеСот могли бы и микролифт поставить. В целом обычный дастер, но доведенный более менее до ума.
Потолок внутри салона показался слишком с начёсом. Попахивает от него некой бюджетностью. Во флюенсе намного красивше. У меня в последнем логане и то был получше. (не так отдавал дешевизной.)

Не знаю, кто будет брать эту машину за 1 610 000??? Для меня загадка. Хотя, дурачки конечно найдутся.
Музыка, кстати, играет в стоке более менее сносно. БОСЕ как никак. :) Слушать можно. Хотя, до моего Фокаля ей как до Луны. Что по низам, что по верхам.

Машина неплохая. Но дорогая. Не должна она столько стоить.

Byaka 04.07.2019 13:51

Цитата:

Сообщение от FILIN2000 (Сообщение 648953)
Не знаю, кто будет брать эту машину за 1 610 000???

Разве что фанаты рено...:dash1:

andrey-67 04.07.2019 14:02

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 648510)
Это ж китайса! Синоним слова вогон, буквы переставить правильно, в нужном порядке...

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

Felix20, эту посмотри лучше http://suzuki.saturn2.ru/auto/detail.php?ELEMENT_ID=70

У бати такой SX4....
Полный привод на механике....
Что сказать - просто маленький и тесный хеч с немного увеличенным просветом (клиренс всего 185мм, свес спереди как у флю) и полным приводом.....
По подвески жесткий, внутри тесно (задний диван уже чем во флюенсе), по комплектации бедно (даже относительно моего флюенса в комплектации комфорт - магнитола без BT - это просто финиш для авто 2018 г.в., стеклоподъемники обычные, зеркала без подсветок, странный бортовой комп. - в режиме круиза не отображает заданную скорость, сзади нет центрального подлокотника и т.д.), мотор 1.6 (у бати без турбо) на низах не тянет вообще... И это все стоит 1300000р.
Ну в общем мне SX4 не нравиться.

FILIN2000 04.07.2019 14:15

Цитата:

Сообщение от Byaka (Сообщение 648955)
Разве что фанаты рено...:dash1:

Надо на ней прокатиться. Если окажется, что она еще и не едет, то тогда надо быть очень крутым фанатом РЕНО, чтобы купить это чудо в личное пользование. :D

Byaka 04.07.2019 15:52

FILIN2000, даже если он резво едет, то в эти деньги можно кашкай взять. Куда более интереснее, а главное ликвиднее вариант. Аркану потом х.. продашь кому.

FILIN2000 04.07.2019 17:53

Цитата:

Сообщение от Byaka (Сообщение 648959)
а главное ликвиднее вариант. Аркану потом х.. продашь кому.

Сейчас вообще, что либо продать - проблема. У кого есть деньги, тому не надо, а у кого денег нет, тот купить не в состоянии. Я вот езжу и постоянно наблюдаю, сколько у нас людей ездит на ржавых праворульках. Им бы давно место на свалке, а на них все ездят. Продать её невозможно (никому не нужна), а поменять на что нибудь более ликвидное и леворукое - им нереально. У людей просто нет денег.
Вот так и ездят - (зато не пешком).

Felix20 04.07.2019 17:56

Цитата:

Сообщение от Byaka (Сообщение 648959)
FILIN2000, даже если он резво едет, то в эти деньги можно кашкай взять. Куда более интереснее, а главное ликвиднее вариант. Аркану потом х.. продашь кому.

Смотреть надо, что за Кашкай за эти деньги, может монопривод с мотором 1,2л со сxожими опциями, или мощнее мотор, монопривод бедный по плюшкам. Ценник то подрос значительно на всё.

второй 04.07.2019 20:03

Нахрен Кашак с 1.2, лучше минималку, но 2.0
Я поездил на Каптуре, привык. Руль только туговат. А так ненамного хуже Мегана.
Если брать 2.0 на автомате, пойдёт. И не накладно, в отличие от конкурентов. Там примерно 2 млн уже надо будет. А здесь меньше полутора.
И что все в эту мультимедию упёрлись? Штатную можно за 8 тысяч поставить. А можно андроид, чуть подороже.


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors