Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Выбор автомобиля (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Выбор городского внедорожника (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2778)

Zero26 23.02.2013 06:37

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 372190)
Да справляется, безусловно, но речь о выборе городского внедорожника, зачем? Да вопрос не однозначен...повыше, помощней, потяжелей, поконкретней....немного другие ощущения. должны быть...это как минимум.тот же звук закрывания двери..он другой) Колеос - хороший выбор?

Колеос на с механической КПП - это пока мой предположительный выбор следующего автомобиля. Убедился в этом посидев и полазив в нем очередной раз неделю назад. При этом было облажено еще куча всяких кроссоверов других производителей.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Ну а если с деньгами не очень будет - рассматриваю вопрос Ссанг Ионг Кайрон - вот он подешевле и попроходимей будет.

vad-1227 23.02.2013 11:47

[/COLOR]Ну а если с деньгами не очень будет - рассматриваю вопрос Ссанг Ионг Кайрон - вот он подешевле и попроходимей будет.[/QUOTE]

Рассматривал тоже как вариант, жена блин... была категорически против, впрочем как и насчет Колеоса. Пришлось учитывать и ее мнение, к тому-же половина денег на авто ее.
А что Колеос намного дороже Кайрона?

Zero26 23.02.2013 12:40

Цитата:

Сообщение от vad-1227 (Сообщение 372323)
[/COLOR]Ну а если с деньгами не очень будет - рассматриваю вопрос Ссанг Ионг Кайрон - вот он подешевле и попроходимей будет.

Рассматривал тоже как вариант, жена блин... была категорически против, впрочем как и насчет Колеоса. Пришлось учитывать и ее мнение, к тому-же половина денег на авто ее.
А что Колеос намного дороже Кайрона?[/QUOTE]
В сопоставимых комплектациях тысяч 200 будет. Для меня это - деньги!

vad-1227 24.02.2013 13:50

Цитата:

Сообщение от Zero26 (Сообщение 372335)
Рассматривал тоже как вариант, жена блин... была категорически против, впрочем как и насчет Колеоса. Пришлось учитывать и ее мнение, к тому-же половина денег на авто ее.
А что Колеос намного дороже Кайрона?

В сопоставимых комплектациях тысяч 200 будет. Для меня это - деньги![/QUOTE]

Для меня тоже. Поэтому в т.ч. взяли Хитрилу за 1.047 в сравнении с Сорентой 1.240. Надо было только полнопривод и механика.

Zero26 01.03.2013 08:02

Народ - такое дело - хочу посоветоваться. Такое складывается ощущение что у меня полностью отсутствует или сильно извращено "чувство прекрасного". Потому как мне нравится Рено Колеос - как внешне так внутри. Но все коллеги на работе в один голос твердят - что ФУ! - страшный и уродливый! После этого начинаешь задумываться - или у меня не все в порядке либо все вокруг не такие? :) Вот не могу я понять - чем Колеос страшен?!

Victor 01.03.2013 08:45

Zero26, :crazy::lol::good:

они будут на машине ездить или ты?

зы.... у меня на работе тоже так было... в итоге 2-е (ярые поклонники продукции фольксвагена) пересели на флюенсы........

Megamix 01.03.2013 08:47

Zero26, Скорее всего коллеги по работе смутно представляют как он точно выглядит. Согласен что в дизайне в нем что-то не то. Но он далеко не урод.

RET 01.03.2013 09:19

Виталий, это привычка людей слепо следовать стереотипам (машина должна быть немецкой или выглядеть похоже) А у рено свой стиль и мне он нравится. И если бы сейчас собирался менять машину Колян - первый претендент.

Zero26 01.03.2013 10:56

Цитата:

Сообщение от RET (Сообщение 373792)
Виталий, это привычка людей слепо следовать стереотипам (машина должна быть немецкой или выглядеть похоже) А у рено свой стиль и мне он нравится. И если бы сейчас собирался менять машину Колян - первый претендент.

Ну я им так и сказал - вы сами себе рамки поставили - и за них выйти боитесь. При чем ведь что интересно - никто из них не ездил и даже не сидел в Колеосе.

А так - Колеос у меня тоже первый претендент на замену Флюши. Правда надо на Флюше еще поездить - он у меня совсем молодой :) ТО1 только прошел. Года этак еще 3 покатаюсь - а там смотришь и новое поколение Колеоса выйдет.

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 373786)
Zero26, :crazy::lol::good:

они будут на машине ездить или ты?

Я буду. Они меня кстати и от Флюенса отговаривали - а я езжу и радуюсь! :)

Nemo 01.03.2013 10:59

Цитата:

Сообщение от Megamix (Сообщение 373788)
в дизайне в нем что-то не то

Возможно, слегка сбивает с толку, что внешне вроде и не кроссовер не похож, а скорее на этакую раздутую Клюху.
Цитата:

Сообщение от Zero26 (Сообщение 373778)
Вот не могу я понять - чем Колеос страшен?!

И я не могу понять, но внешне точно не отталкивает и внутри мне удобно.
Чемоданистый брат (какого черта некоторые называют его брутальным?) и внешне и внутри вызывает большее неприятие.


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors