Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Власть vs. Народ... ВЫБОРЫ! (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2042)

Denverus 28.09.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от S300 (Сообщение 148907)
Горбачевская перестройка

вообще я про то что было ДО Горбачева если чуть более внимательно ;)

S300 28.09.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 148905)
Тут полностью согласен. откуда такая "ненависть" к людям которые на самом деле пытаются работать головой не понятно. Причем бог с ними с санитарами и т.д. реально во всем мире тех кто не прорвался в полноценные врачи в плане ЗП не жалуют, но блин полноценных врачей..... Холить и лелеять онли. Но и КПРФ не даст прорвавшись что то хорошее. пойдут по принципу "и так привыкли, знали на что шли".

О да-да, академики медицины и прочие профессора типа Рошаль, Федоров и прочие, они ведь к нам из космоса на тарелочках прилетели после прихода к власти алкоголизированной дерьмократии сросшейся с уголовным миром:lol:

Igory 28.09.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от реноман (Сообщение 148877)
Джинсы, и то только у фарцы 200-250 рублей стоили, какие богачи, о чем ты?

??? Ну если вы судите о богатстве по стоимости джинсов у фарцы, то о чем можно говорить с вами? И о кондопоге вы читаете только в Вике. А я туда езжу 20 лет по несколько раз в год. И видел что было раньше, а что сейчас. А знаете ли вы, что в стране всего 2 крупных ледовых дворца? Один в Питере, другой в Кондопоге. И как развивался этот город? И сколько строили жилья в год? И что когда заводы работали все в городе были довольны и ВСЕ детские кружки были бесплатные. А было это еще несколько лет назад. Жители города работали на ЦБК и каменном карьере и зарплаты там были вполне достойные.

Хотя.... откуда вам знать, это ведь в Вике не написано...

S300 28.09.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 148909)
вообще я про то что было ДО Горбачева если чуть более внимательно ;)

Напоминаю историю Время правления придурка Горбачева - 1985 - 1991 г.г.:sarcastic:
Вы же про конец 1980-х говорили, или Вы про конец 1880-х:crazy:
Это по-моему Ваш пост: в какие? в конце 80х моя родня еще боялась что "придут".
Хотя смотря как сейчас преподают историю в школе, я уже ничему не удивляюсь.:diablo:

Denverus 28.09.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от S300 (Сообщение 148913)
Вы же про конец 1980-х говорили

про начало 80х в основном. Память у меня была когда то феноменальная. Отлично помню до сих пор как в мои полтора года мой дядька парковал запорожец во дворе того домика куда поселили моих родителей перед запуском ЛАЭС. Сам 1979 года рождения если что. Упоминал что помню смерть андропова.

Конец 80х если упоминал, то согласен что зря, там был какой то момент 2ни нашим ни вашим"

реноман 28.09.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от S300 (Сообщение 148907)
в то время когда Вы даже еще в подгузники мочились я уже не малдое время в офицерских погонах прослужил, и родители мои были отнюдь не высокопоставленные чиновники или партийные функционеры.
Так что ни каких черных воронков и прочей белибердятины не было.
Кстати хочу Вам напомнить, что именно тогда работал самый справедливый уголовный кодекс (о чем говорили сами уголовники), и в соответствии с действовавшим законодательством даже арестованных было запрещено допрашивать в ночное время.

Уж не зоны ли ты охранял в офицерских погонах?На допрос ночью не вызывал, зато другие вызывали.
А в чем у тебя "уровень жизни населения, не в булках хлеба? Больше при коммуняках ни хрена и не было.

Denverus 28.09.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от реноман (Сообщение 148915)
На допрос ночью не вызывал

так следаки тоже в это время спали ))


а вообще попахивает переходом на личности. в полит дебатах грань хлипкая ;) Мож стоит собраться с мыслями и как то .. деликатнее?

реноман 28.09.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от Igory (Сообщение 148911)
отя.... откуда вам знать, это ведь в Вике не написано...

Зато я знаю, что ты наврал про тнаселение чуть не в 15 раз, значит можешь наврать и про другое.

S300 28.09.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 148914)
......Отлично помню до сих пор как в мои полтора года мой дядька парковал запорожец......

Вы действительно уникум. Завидую!
Говорить еще не умели, ходить только-только начали, а такие вещи помните.
(С) "С таким счастьем и на свободе!" :lol:
Не обижайтесь, это я так, для разрядки напряженности.

=Sergio= 28.09.2011 23:50

А почему в Питере китайцы возводят м/р-н, где раньше было болото и пустырник?


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors