Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   День Рождения Клуба (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Первый День Рождения клуба. Как это было. Отчеты и обмен мнениями. (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1708)

Котяра 04.07.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от kondratti (Сообщение 103887)
Я бы предложил "досдать" денег потому что отдыхали все, отдыхали хорошо и не тольно можно, но и справедливо на равных заплатить.

Огромное спасибо за подобную инициативу, но я сразу откажусь. Не в деньгах счастье, а в общении с такими замечательными людьми и проведением совместного праздника. Бабло ушло - бабло пришло... свято место пусто не бывает:sarcastic_blum:
Самое главное, я рад, что всем понравилось! Будем повторить:drinks:

Victor 04.07.2011 12:24

Котяра, не отвертишься... через 2 недели - жду, как и договаривались ;) другу с завода заказ на Просковейский коньяк уже сделал..

Megamix 04.07.2011 12:24

Котяра, ОЧень понравилось :) особено я думаю тем кто 2 дня был :sarcastic_blum:

kondratti 04.07.2011 12:26

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 103997)
Огромное спасибо за подобную инициативу, но я сразу откажусь. Не в деньгах счастье, а в общении с такими замечательными людьми и проведением совместного праздника. Бабло ушло - бабло пришло... свято место пусто не бывает:sarcastic_blum:
Самое главное, я рад, что всем понравилось! Будем повторить:drinks:

Димка, ну блин, тут вот именно не в бабках смысл, как для тебя, так и для нас всех.

Просто это несправедливо. Просто есть какое-то незавершенное чувство, как будто кто-то близкий несправедливо обделен. Неприятно, когда хороший человек за хорошие дела....

В общем, давай колись и сделаем это! :)

Еще раз большое спасибо за праздник тебе! :drinks: :good:

Котяра 04.07.2011 12:35

Макс, да успокойся)
Вы меня вон, качали, мне достаточно ;) считай, что это в зачёт пошло :sarcastic_blum:

Кто там еще видео и фотки обещал, выкладывайте!

MMikhailovski 04.07.2011 12:40

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 104008)

Кто там еще видео и фотки обещал, выкладывайте!

Я к сожалению, камеру и фотик сеня дома забыл. Завтра закину в машину, на работе залью, сеня текста вечером попробую накидать. У меня не получается без выпендрёжа, поэтому в течение 2-3 дней полный отчет будет от меня лично!!!

kondratti 04.07.2011 12:45

MMikhailovski, Макс, давай так - фотки я собираю, обрабатываю, отдаю тебе, а ты пока текстом займись, потом "положишь" на хорошие фотки - и выложим цивильный отчетец!?!?

Да и видюхи нужно выстроить в соотв. порядке и "встроить" в материалец. :)

Если нужна будет помощь по html - говори.

MMikhailovski 04.07.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от kondratti (Сообщение 104025)
MMikhailovski, Макс, давай так - фотки я собираю, обрабатываю, отдаю тебе, а ты пока текстом займись, потом "положишь" на хорошие фотки - и выложим цивильный отчетец!?!?

Да и видюхи нужно выстроить в соотв. порядке и "встроить" в материалец. :)

Если нужна будет помощь по html - говори.

Макс, блин прям стрёмна даже как то такая ответственность. Слушай я обычно пишу в жанре "Личные мысли от себя" ты думаешь это будет уместно? :blush:

Это знаешь, я не трус, но я побаиваюс....

kondratti 04.07.2011 13:00

Цитата:

Сообщение от MMikhailovski (Сообщение 104051)
Макс, блин прям стрёмна даже как то такая ответственность. Слушай я обычно пишу в жанре "Личные мысли от себя" ты думаешь это будет уместно? :blush:

Это знаешь, я не трус, но я побаиваюс....

Ну, мне кажется, что лучшее выражение мысли - "от себя" (ну только без пошлости и иже с ней...). :)

Ответственность - она побуждает делать всё лучше. :)

Alenka 04.07.2011 13:02

Мне вообще безумно понравилось, а Котэ и его жена, вообще нереально клевые люди, без подхалимаша!!!
Хотя у нас все клевые))))


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors