Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   День Рождения Клуба (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Второй День Рождения Клуба (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2506)

О.Н. 25.03.2012 11:13

Про палатки, это конечно хорошо, но количество участников мероприятия сразу станет на много меньше.

freeandy 25.03.2012 11:20

Цитата:

Сообщение от О.Н. (Сообщение 235761)
Про палатки, это конечно хорошо, но количество участников мероприятия сразу станет на много меньше.

...с этим не поспоришь...

Фартовый 26.03.2012 09:43

freeandy,
Ок! тогда небуду торопить события.... ближе к теме сгоняю пофоткаю.
Я например тоже хотел предложить вариант дикарем... но думал что тут вариант не уместен... ... оказалась ан нет.... есть желающие....

Я если что за.... человек походный, укомплектованный... Единственное месно нуна что бы подъезд нормальный был.... хоть у флюшек клиренс высокий, но об кустарники жалко царапаться....
У меня если что есть место на можайке... на берегу, вдалике от цивилизации, там с клубом саненга зажигал....

Molla 29.03.2012 11:22

Цитата:

Сообщение от Фартовый (Сообщение 236213)
freeandy,

У меня если что есть место на можайке... на берегу, вдалике от цивилизации, там с клубом саненга зажигал....

это если не секрет то где?? я в смысле на можайке, криушино? глазово, красновидово? где там можно такой толпой заехать? вот честно ума не приложу. Дача у меня там. Бывал не раз. На платный пляж?

Котяра 29.03.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от Папауваси (Сообщение 235172)
Но, в старое место я не поеду, т.к. за истраченное ни комфорта, ни удобств, ни дополнительных бесплатных развлечений (кроме конечно встречи клуба) я там не узрел, да и природы нет, некрасиво. тока бухать.

Что ты собственно с успехом и делал))))))))))
Какой тебе, Кость, еще комфорт нужен то? Кровать в номере жесткая была? А бесплатные развлечения, как правило уже входят в стоимость)
Палатки - бюджетно, только спросите у своих женщин, поедут ли они на 2-е суток?)
+ где вы найдете паркинг у водоема на 20-30 машин, покажете место, да так, что бы не было там гор мусора как на истринском водохранилище и менты не щемили от водоема.

Alenka 29.03.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 238189)
Что ты собственно с успехом и делал))))))))))
Какой тебе, Кость, еще комфорт нужен то? Кровать в номере жесткая была? А бесплатные развлечения, как правило уже входят в стоимость)
Палатки - бюджетно, только спросите у своих женщин, поедут ли они на 2-е суток?)
+ где вы найдете паркинг у водоема на 20-30 машин, покажете место, да так, что бы не было там гор мусора как на истринском водохранилище и менты не щемили от водоема.

неа, не хочу с палаткой...определенно не хочу отмечать д.р. клуба так....

Фартовый 29.03.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от Molla (Сообщение 238182)
это если не секрет то где??

Да какие секреты)))))))))
Все что Вы называете, это правый берег, он почти весь застрое давно там небыл...
2 года зависаю на левом берегу, за бородино в районе Левашово...
как раз противоположная сторона Красновидово

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 238189)
Палатки - бюджетно, только спросите у своих женщин, поедут ли они на 2-е суток?)
+ где вы найдете паркинг у водоема на 20-30 машин, покажете место, да так, что бы не было там гор мусора как на истринском водохранилище и менты не щемили от водоема.

У меня дама пожодная.... по поводу ментов.... зависал там весь сезон жара 2010 все чинно было....
По поводу размещения как писал выше 30 внедорожников встало по берегу.... Хотя судя по обсуждению, думаю врятли столько желающих набирется)))))
И конечно скажу 10 раз слово подготовка.... к мероприятию

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------

Цитата:

Сообщение от Alenka (Сообщение 238206)
неа, не хочу с палаткой...определенно не хочу отмечать д.р. клуба так....

Действительно, давайте береч дам, и такая вылазка не особа для днюхи.... а чисто на любителя...
И можно спланировать как нибудь летом... отдельно....

Molla 29.03.2012 14:24

а я люблю на можайке отдыхать с палатками, там одно удовольствие просыпаться по утрам!!!!

Alenka 29.03.2012 14:28

Цитата:

Сообщение от Molla (Сообщение 238286)
а я люблю на можайке отдыхать с палатками, там одно удовольствие просыпаться по утрам!!!!

Просто отдыхать - да. А это д.р. клуба!!! Не надо ...

Molla 29.03.2012 14:29

я в принципе за малочисленный отдых, даже если это др клуба (не в обиду всем) просто не люблю когда толпа не управляемого народу)))


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors