Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Выбор автомобиля (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Выбор седана класса "D" (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3338)

Felix20 13.05.2013 23:00

Цитата:

Сообщение от RET (Сообщение 393424)
Всем сомневающимся предлагаю сравнить внутренние размеры Флю с кроссами, а потом ценники тех кроссов которые больше.

Вспомнил Аутлендер очень даже вместительный, и ценник там как у кроссов габаритов меньших..

RET 13.05.2013 23:06

Denverus, сегодня привез товарищу в Ростов купленный в Москве складной бокс от THULE за 12 тыров. Не знаю как в эксплуатации, он сам попросил купить именно такой. Но выбор большой в этом деле.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 393432)
а вот коляска очень может быть..

запросто

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

Я машину менять пока не собираюсь, но глядя в будущее чувствую: чтоб найти машинку превосходящую Флю по значащим для меня параметрам придется много больше зарабатывать.

Proc 13.05.2013 23:08

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 393423)
Да это уже немного ,как Кросстур. Я так понимаю с Тойотой лучше не связываться по многим причинам..хотя у меня не далеко автоцентр, и каждый раз, мимо еду нет нет да и заглядываю в него но что-то как то всё не так и всё не то))

Тему мониторю.
И как мне кажется, идея витает в воздухе!
С большим седаном ситуация понятна. Комфорт, немного престижа.
Ясно что не вездеход.
Сдались Вам женские игрушки. бардюрники ети? В смысле, кроссоверы. Не серьезно.
Может раз речь зашла, посмотреть таки на серьезные и мужские вещи?
Пикапчики имею ввиду. Никаких копромисов - и картошку, и велосипед и мотоцикл хоть с коляской.
Тоже мимо Toyota центра часто езжу. Приглядывался к Hiluxу.
Не дорого и сердито.

Nemo 13.05.2013 23:10

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 393430)
Кстати что то я про бокс не думал. надо провентилировать вопрос. Мож действительно спасет на какое то время

Может и спасет, а может имеет смысл и об велокреплении подумать. Или на крышу (но тут или велокрепление или бокс) или на фаркоп (а тут и о боксе можно подумать, но фаркоп, зараза, недешев...).

Denverus 13.05.2013 23:13

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 393448)
Может и спасет, а может имеет смысл и об велокреплении подумать. Или на крышу (но тут или велокрепление или бокс) или на фаркоп (а тут и о боксе можно подумать, но фаркоп, зараза, недешев...).

фаркоп на 1,6? бокс выглядит куда более вариантом....

Nemo 13.05.2013 23:17

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 393449)
фаркоп на 1,6?

Почему нет? Уезжал на праздники - толкался рядом с Джеттой. На фаркопе висели 2 велосипеда, на крыше - бокс (и полный салон рассады). Пока рассаду не увидел, выглядело нормально.

RET 13.05.2013 23:19

Цитата:

Сообщение от Proc (Сообщение 393446)
Тему мониторю.
И как мне кажется, идея витает в воздухе!
С большим седаном ситуация понятна. Комфорт, немного престижа.
Ясно что не вездеход.
Сдались Вам женские игрушки. бардюрники ети? В смысле, кроссоверы. Не серьезно.
Может раз речь зашла, посмотреть таки на серьезные и мужские вещи?
Пикапчики имею ввиду. Никаких копромисов - и картошку, и велосипед и мотоцикл хоть с коляской.
Тоже мимо Toyota центра часто езжу. Приглядывался к Hiluxу.
Не дорого и сердито.

Ты ж тему про внедорожные способности Флю тож мониторишь? Там Олег (если не ошибаюсь) писал: езжу за год грубо 50 тыс, из них по внедороге 1,5 км. Вопрос нафига весь год возить воздух?
У моего шефа до недавнего времени был крузак: почувствуй вылет денег из кошелька при каждом нажатии педали.

Denverus 13.05.2013 23:19

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 393452)
Почему нет?

ну я и так жалею что когда покупал не было 2.0 на ручке, а еще фаркоп )

Nemo 13.05.2013 23:20

Цитата:

Сообщение от Proc (Сообщение 393446)
Пикапчики имею ввиду. Никаких копромисов...

Главный компромисс - кабина все же для 2-их. На заднем диване даже одному долго не высидеть.

RET 13.05.2013 23:20

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 393452)
Почему нет? Уезжал на праздники - толкался рядом с Джеттой. На фаркопе висели 2 велосипеда, на крыше - бокс (и полный салон рассады). Пока рассаду не увидел, выглядело нормально.

+100


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors