Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Ходовая, трансмиссия, управление (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Ручная коробка - дефект или ...? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=563)

Nemo 21.04.2011 10:12

Цитата:

Сообщение от кирил (Сообщение 75503)
Шумку, По крайней мере днища и арок, придется делать самому.

Арки - да, днище - вряд ли, для начала зашумить пороги.

maxec 21.04.2011 13:09

и через 4 и через 100 тык не ничего не пройдет пока другую кпп не воткнешь!шумка тоже от этого гула тоже не спасет:cray:.либо смириться, либо всем нам нужно решать этот вопрос на более высоком уровне!:hunter:

Учитель 21.04.2011 16:08

Сегодня ездил к ОД - указал на негромкие щелчки в педали сцепления. Машину смотрели полтора часа, проверяли режимы работы МКПП. Ничего не нашли - непонятно, почему щелчки. Сказали, если будут проблемы - будут разбирать и смотреть. А пока так езди.
В принципе, меня не напрягает это, пока машина на гарантии, починят, если проблемы возникнут.

Флюховод 21.04.2011 16:11

Учитель, главное чтоб педаль на ходу не отвалилась

maxec 24.04.2011 22:25

elec10 TRANSELF TRJ 75W80-говно это масло такое-же, как авто, в которое его льют(М3,Флю)!!!:acute:

elec10 24.04.2011 22:31

Цитата:

Сообщение от maxec (Сообщение 76846)
TRANSELF TRJ 75W80-говно это масло такое-же, как авто, в которое его льют(М3,Флю)!!!:acute:

Так что ж ты его купил тогда, критичный ты наш. Есть такой принцип: критикуешь предлагай, а не попусту воздух сотрясай. Авто тебя чем не устроило, может дело в водителе?
Или ты эту марку себе в профиль записал, лишь бы на форуме зарегиться и флудить здесь?

maxec 24.04.2011 23:11

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 76850)
Так что ж ты его купил тогда, критичный ты наш. Есть такой принцип: критикуешь предлагай, а не попусту воздух сотрясай. Авто тебя чем не устроило, может дело в водителе?
Или ты эту марку себе в профиль записал, лишь бы на форуме зарегиться и флудить здесь?

я ее купил и довожу до людей, чтобы не совершали моих ошибок! до нее был логан-им был доволен! а ты я погляжу по маслам спец или продвигаешь это фуфло! обоснуй мне целесообразность использования этого масла в дерьмовой коробке.

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

elec10. че молчим? справочники читаешь!?:D

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

elec10. читай выше форм. внимательнее! а то сам того не подозревая флудиш!:to_pick_ones_nose:

n123 24.04.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от IVl (Сообщение 22214)
я может что не понимаю, а на 3й- 30 км/ч с равномерной скоростью это нормально?

Вообще-то на третьей нормально мин 75,( по оборотам около 3 тысяч)
при переключении на четвёртую будет чуть поболее 2 т.( что и так маловато)
Долго двигатель в таком режиме надо думать не проходит, да и коробке,сцеплению,приводам рывки на таких оборотах не айс.
Надо отвыкать от привычек,полученных на старых авто (ВАЗ,Москвич,УАЗ)

А 30 км. нормальная скорость для второй.

elec10 25.04.2011 08:34

Цитата:

Сообщение от maxec (Сообщение 76861)
я ее купил и довожу до людей, чтобы не совершали моих ошибок! до нее был логан-им был доволен! а ты я погляжу по маслам спец или продвигаешь это фуфло! обоснуй мне целесообразность использования этого масла в дерьмовой коробке.

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

elec10. че молчим? справочники читаешь!?:D

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

elec10. читай выше форм. внимательнее! а то сам того не подозревая флудиш!:to_pick_ones_nose:

Прежде чем оскорблять людей, почитай мануалы к своей машинке, там это масло и упомянуто. Кстати и в коробке "Логана" такое же масло залито (нота РЕНО 6012А), это просто для информации. Учите матчасть.
С какой радости я буду тебе чего-то доказывать и обосновывать. Тебе это всё равно не поможет. У нас уже есть один такой на форуме, есть только его мнение и остальные неправильные. Лей себе что хочешь, хоть нигрол.

ШРЕК 25.04.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 76936)
У нас уже есть один такой на форуме, есть только его мнение и остальные неправильные.

Есть ещё Зяблик - уже трое получается... (могут "на троих" соображать :sarcastic_hand: )

P.S. Всё чаще на форуме стали проскальзывать бранные(хамские) выражения, неуважение и нетерпимость к оппоненту... грустно как-то становится. :sad:


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors