Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Косяки Флю. Что нам не нравится. Часть2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=561)

arkadiy_3000 12.09.2010 16:28

вот помыл машину 3 дня назад и обнаружил такой косяк--- на пассажирской двери потертость (примерно посередине). Потом увидел, что когда открывается дверь, то она касается пластикой накладки на внутренней поверхности крыла и от этого вытерается краска с ребра двери. Сегодня взял суперклей и приклеил эту пластиковую накладку к крылу чутка пониже (она рукой колебается очень сильно). На водительской двери такого нету. К сожалению пока делал забыл сфотить, но вот фотка когда сделал, а на пластикой накладке видно след от потертостей от двери....Дверь подкрасил черным (у меня цвет машины такой) лаком.

vlad 12.09.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от Corabel (Сообщение 26217)
Друзья ,недавно обнаружил у себя маркировку стекол разных годов изготовления ,На передних дверях 2009,а на задних 2010.

Не парься , это нормально . На многих так

mer 13.09.2010 00:06

очень не нравится отсутствие возможности запереть бардачек на ключ!...
хотелось вот к примеру на мойке закрыть, на всякий, что б спокойней было...вот...

Allex 14.09.2010 06:32

моя бибика тоже почемуто хочет ехать в лево

Romith 14.09.2010 20:07

не нужно понимать буквально.
Автоматика включает рециркуляцию только для более быстрого нагрева/охлаждения (а скорее только для охлаждения) салона.
И качество наружного воздуха никак не влияет на режим его забора.[/QUOTE]

Я спорить не буду, т.к.:
- либо у меня рециркуляция для более быстрого нагрева/охлаждения салона автоматом весь день включена (в чем я все-таки сомневаюсь...);
- либо я не ошибаюсь, что понимаю буквально.

potapa4 15.09.2010 00:53

Цитата:

Сообщение от arkadiy_3000 (Сообщение 27066)
от помыл машину 3 дня назад и обнаружил такой косяк--- на пассажирской двери потертость (примерно посередине). Потом увидел, что когда открывается дверь, то она касается пластикой накладки на внутренней поверхности крыла и от этого вытерается краска с ребра двери. Сегодня взял суперклей и приклеил эту пластиковую накладку к крылу чутка пониже (она рукой колебается очень сильно). На водительской двери такого нету. К сожалению пока делал забыл сфотить, но вот фотка когда сделал, а на пластикой накладке видно след от потертостей от двери....Дверь подкрасил черным (у меня цвет машины такой) лаком.

Тоже самое обнаружил и у себя но на водительской двери(ребро двери в двух местах потерлось ,шириной примерно по 1.5 см глубиной- до железа,особо не видно)что делать пока не знаю.Надавил на пластиковою накладку крыла пока не задевает,но думаю это временно.Сильно не переживаю железо подкрашу кисточкой(уже есть)а-вот что сделать что-бы больше не терлась дверь.....(фото завтра если-че)

NADIA1984 15.09.2010 16:44

Цитата:

Сообщение от vlad (Сообщение 21854)
У меня левая сторона руля , как-будто крыса по-кусала . Скоро ОД напрягать начну
На 3 Лагуне , у многих на водительском кресле кожа трескалась. Меняли без проблемм по гарантии

А я мажу руки защитным кремом с утра, когда сажусь в машину, так и руль в порядке.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------

Цитата:

Сообщение от guslik (Сообщение 25944)
Это недоработка рено, там неправильно сделан алгоритм оценки состояния , особенно это заментно когда разница между наружным воздухом и установкой минимальна.

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------



НЕТУ

Мне не нравится, когда долго стоишь с вкл. кондеем, такой шум стоит в салоне и небольшая вибрация. Даже пассажиры заметили. :cray:

SkySerfer 15.09.2010 17:20

Пипец, сегодня с утра открываю гараж, подхожу к машине, дергаю за ручку, а она не открывает двери... Машина вообще молчит и не реагирует, попробовал открыть кнопочкой на чип-карте, машина еле-еле отозвалась каким-то невнятным "чик-чик" и под капотом завелась трель (релюха какая-то начала отщелкивать). А потом и она затихла, в итоге пришлось открывать отмычкой. Аккум сдох в "0"

Позвонил в ОД, приехали, завели, отвез на сервис, сказали, что посмотрят в чем причина.
Явно какая-то утечка. В гараже стояла около суток.

Вот сижу и жду звонка с результатами. Пробег 3500+км.

NADIA1984 15.09.2010 17:23

Цитата:

Сообщение от SkySerfer (Сообщение 27615)
Пипец, сегодня с утра открываю гараж, подхожу к машине, дергаю за ручку, а она не открывает двери... Машина вообще молчит и не реагирует, попробовал открыть кнопочкой на чип-карте, машина еле-еле отозвалась каким-то невнятным "чик-чик" и под капотом завелась трель (релюха какая-то начала отщелкивать). А потом и она затихла, в итоге пришлось открывать отмычкой. Аккум сдох в "0"

Позвонил в ОД, приехали, завели, отвез на сервис, сказали, что посмотрят в чем причина.
Явно какая-то утечка. В гараже стояла около суток.

Вот сижу и жду звонка с результатами. Пробег 3500+км.

У меня тоже чип карта!! Не пугайте!!!:sad:

maxx 15.09.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от SkySerfer (Сообщение 27615)
Пипец, сегодня с утра открываю гараж, подхожу к машине, дергаю за ручку, а она не открывает двери... Машина вообще молчит и не реагирует, попробовал открыть кнопочкой на чип-карте, машина еле-еле отозвалась каким-то невнятным "чик-чик" и под капотом завелась трель (релюха какая-то начала отщелкивать). А потом и она затихла, в итоге пришлось открывать отмычкой. Аккум сдох в "0"

Позвонил в ОД, приехали, завели, отвез на сервис, сказали, что посмотрят в чем причина.
Явно какая-то утечка. В гараже стояла около суток.

Вот сижу и жду звонка с результатами. Пробег 3500+км.

Сигнализация есть? ПРосто интересно было ли стороннее вмешательство в электрику?


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors