Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Выбор автомобиля (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Что выбрать Fluence или Megane3 ? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=815)

Vld 31.07.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от Девятнадцатый (Сообщение 117601)
Нет, я имел в виду внутренние, которые близко к петлям, мешают в салоне, до них надо тянутся и ими трудно закрывать из-за малого рычага.:-)
Малофункциональны.
Наружные у меня - светлые, но напрягают мало, хотя и простят.
В конце концов на них можно купить накладки под хром, а не под желтоватую жесть.:-)

Понял. А я хотел их доустановить. Но что-то раздумал. Действительно, не очень удобно. Тянуться далековато. А в накладках на двери выемок под открытие в этом случае нет. И тянуть за эти ручки сильно надо. Пассажиры дверями как в такси будут хлопать.
А я нахлобучил хромированные накладки на ручки. И на зеркала. Не то, что LE.
Я бы еще поставил такие накладки на низ дверей, на отбойники. И на накладки под фарами. Да еще бы передний и задний бампер так сделать... Стиль ретро.

Slava 31.07.2011 11:56

Vld, А что мешает поставить внутренние ручки поближе к себе?Правильно-ничего,это при условии их изначального отсутствия..,думаю что так и сделаю..,и ещё-предпочтительнее ручки от Латитьюда..,почему?..СтОит на них посмотреть...

Vld 31.07.2011 11:59

Slava, их отсутствие. И невозможность примерки до установки.
а у тебя есть коды этих ручек?

Slava 31.07.2011 12:01

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 117625)
у тебя есть коды этих ручек?

К сожалению пока нет.,и ОД не знает (что уже не удивительно)...
Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 117625)
невозможность примерки до установки.

А там и нечего их мерить,они с виду такие-же как на Флю-М-3,только покрытие метализировано,в отличии от дешёвой серебрянки...

Vld 31.07.2011 12:03

Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 117626)
А там и нечего их мерить,они с виду такие-же как на Флю-М-3,только покрытие метализировано,в отличии от дешёвой серебрянки...

У меня никаких нет. Экспрессьон.

Slava 31.07.2011 12:07

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 117627)
У меня никаких нет. Экспрессьон.

Так я про то и говорю,у меня тоже Экспресс,и тоже нет внутренних накладных ручек,а поскольку их нет,и нет отверстий в обивке под их установку,то собственно ничего не мешает установить их самостоятельно с поправкой под себя,вот я про что...

Девятнадцатый 31.07.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 117618)
Понял. А я хотел их доустановить. Но что-то раздумал. Действительно, не очень удобно. Тянуться далековато. А в накладках на двери выемок под открытие в этом случае нет. И тянуть за эти ручки сильно надо. Пассажиры дверями как в такси будут хлопать.
А я нахлобучил хромированные накладки на ручки. И на зеркала. Не то, что LE.
Я бы еще поставил такие накладки на низ дверей, на отбойники. И на накладки под фарами. Да еще бы передний и задний бампер так сделать... Стиль ретро.

Наверное это красиво.
Ретро элементы Мегану и Флюенсу пойдут.
Хотя, в сочетании комфорта и лаконичности тоже что то есть.

Vld 31.07.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 117629)
и тоже нет внутренних накладных ручек

А мне почему-то казалось, что они у тебя стоят. Из-за вариатора, что-ли?

Девятнадцатый 31.07.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 117629)
Так я про то и говорю,у меня тоже Экспресс,и тоже нет внутренних накладных ручек,а поскольку их нет,и нет отверстий в обивке под их установку,то собственно ничего не мешает установить их самостоятельно с поправкой под себя,вот я про что...

Стоит проторить дорожку - установить и выложить фото.:-)
В идеале французам стоило сделать сочетание красивых ручек для подтягивания двери к себе с выемками для окончательной доводки-закрывания дверей.:-)))

Slava 31.07.2011 12:14

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 117631)
А мне почему-то казалось, что они у тебя стоят. Из-за вариатора, что-ли?

Нет,в Эксрессах нету их ,независимо от обьёма двигателя и типа трансмиссии,будь то хоть вариатор,механика или акпп...


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors