Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Отзывы (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Лучший автосалон для покупки! (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=33)

Molla 16.06.2010 16:28

Цитата:

Сообщение от M@X (Сообщение 14785)
В каком Мажоре брал На Новорижском шоссе или на Цветочном проезде?

На новой риге:good: но пока не взял аток заказал))) жду в конце июля начале августа

clowndrumms 06.07.2010 13:31

Незнаю как Флю, только жду, но по обслуге я больше всего ПА доверяю, Логана своего. Как то был в Рольфе что на Савушкина у нас, делал осеннюю диагностику, так вот, пытались меня развести на антикорозийную обработку, мол без нее Логан не одну зиму не переживет (хотя из знакомых никто ее не делал, так как она есть штатная), плюс еще там чего то напридумывали, мол надо колодки с дисками менять а то капут, суппорта чистить. у меня еще ТО на носу был. Вообщем ради интереса поехал в ПА на Левашевском. Прошел ТО, все ок, только колодки надо поменять было, да и то не особо к спеху. В Рольфе развести хотели -100%. Вообщем теперь только в ПА,и Флю там заказал.

Shaman_® 25.08.2010 15:26

Я купил машину в Авиньоне. 2 автосалона один на Тишинке ТЦ Тишинка и на МКАДе, Менеджеры там одыкватные готовы выслушать любые пожелания клиента и посоветовать что будет лучше сделать а что делать вообще не нужно. Сам ездил на МКАД т.к. там у них и техцентр находится купил машину у Полежаева Александра полностью доволен и автомобилем и обслуживанием поеду теперь на ТО к ним.

NeformAl 25.08.2010 18:04

Цитата:

Сообщение от Shaman_® (Сообщение 24468)
Я купил машину в Авиньоне. 2 автосалона один на Тишинке ТЦ Тишинка и на МКАДе, Менеджеры там одыкватные готовы выслушать любые пожелания клиента и посоветовать что будет лучше сделать а что делать вообще не нужно. Сам ездил на МКАД т.к. там у них и техцентр находится купил машину у Полежаева Александра полностью доволен и автомобилем и обслуживанием поеду теперь на ТО к ним.

ну и как в сравнении с ФФ2 титаниум?

Shaman_® 25.08.2010 19:18

Цитата:

Сообщение от NeformAl (Сообщение 24486)
ну и как в сравнении с ФФ2 титаниум?

Это вторая машина в семье. По сравнению с ФФ2 у Флю есть 3 плюса
1-Мягче
2-Тише
3-Просторнее
И самое главное (т.к. машина приобриталась маме в подарок) мама в восторге от Флю

Victor 25.08.2010 19:32

в авиньоне менеджены адекватные + им за работу
позже отчет в ветке дилеров выложу - просто щас машинка у них на устранении 2 -х моих придирок (руль и свист) посмотрим как справятся, но это другая песня по продаже претензий нет

по фф - около моего дома салон независимость, вижу их каждый день под окнами на павла корчагина - был в салоне, тестил вывод - присоединяюсь к вышесказанному + быть одним из многиф фокусоводов не хочется аж передергивает +++ рядом магазин магнолия частенько сервисмены выходили днем из него с водкой и закусоном уж не знаю когда употребляли (может после работы) - но сам факт.....

Shaman_® 26.08.2010 11:46

По поводу сервисменов Независимости тоже видел такую матреху только когда был там на ТО больше там обслуживаться не буду мало того наменяли на 1-м ТО того чего вообще в регламент не входит так + ко всему от мастера приемщика реально пахло спиртным :moil:

По поводу фокусоводов и ФФ клуба в целом народ не плохой и дружный Хотелость бы что б клуб любителей Флю был таким же. :pardon:

Надеюсь Ваши придирки Сервисмены Авиньона устранят качественно. Позже отпиши по этому поводу т.к. у мамы скоро первое ТО подходит машину планирую туда везти.

xram 26.08.2010 13:43

мне понравился ренамакс в капотне,нормальный салон,вот тока пока до обслуги дело не дошло,а так все гуд

Victor 26.08.2010 13:50

уже могу отписаться - руль вроде выставили, пока полет нормальный, спасибо мастеру (Циркуль Иван - рекомендую всем) - (а/дилер "Авиньон"), по подсвистыванию пока неясно, возникает в момент включения кондера, возможно муфта, машина на обкатке (1 т. всего км.) поспросили еще 1,5 наездить- посмотреть - что и делаю..... т.к. фигня со свистом плавающая (не всегда явно выражен противный свист)

Denver 01.11.2010 14:50

Не знаю где спросить - так что извиняйте если что.

Заказал авто, как узнать его судьбу по ВИНу?


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors