Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб в регионах и за границей (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Орёл и область (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1090)

RomanXP 22.12.2011 09:25

Для Stitch, просмотрел форум, сколько смог.
Решил сетки в бампер для защиты радиатора поставить т.к. за городом живу, грибы, ягоды, рыбалка,.... но это летом. Да и над шумоизоляцией колесных арок думаю.

blackberry 22.12.2011 09:34

Цитата:

Сообщение от Stitch (Сообщение 191077)
из изменений в машине - СВ-радиостанция, регистратор, навигатор, подсветка ног со светомузыкой, инвертор на 220 В 1,5 киловата, прикуриватель в багажнике, защитные сетки в переднем бампере.... никак руки до подсветок не дойдут - некогда ;о)))

Тоже планирую защиту радиатора к лету и видеорегистратор, а вот подсветка ног со светомузыкой - это серьезно? как это выглядит?

RomanXP 22.12.2011 10:00

Да хорошая мысль про видеорегистратор.

artem146 22.12.2011 10:16

Цитата:

Сообщение от RomanXP (Сообщение 191229)
Вчера переобул машинку в Hankook W605. Переобувал в салоне, резина своя.
1073 руб. Хотя говорили, что плюсом будет мойка 125 руб. и развал-схождение 235 руб. По последнему был удивлен, потому что для рено это не делают даже на ТО, где то читал. Но как оказалось после 18.00 развал-схождение не делают. Обслуживание очень понравилось. Я опоздал на 45 мин. но все сделали очень быстро.



Спасибо за поздравления.
Пересел с Калины, машина нравится, большая, тихая.... хотя хотел Меган 3, но жене больше флю понравился, да и на подходе был, в той комплектации которой хотели.


Не развал делают мне на ТО1 делали за 500р потом даже дали карту как было и как стало.
Знакомая ситуация я тоже хотел Меган3,но жене больше флю понравился!

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:03 ----------

Сетку ну мне кажется она не нужна!Ну это моё мнение!Как говориться 1% из 100 что туда поподёт камень!:mda:
Регистратор вещь нужная.Кстати в нашем городе я нечего нормального не нашёл заказывал в интернет магазине вот такую модель CAR BLACK BOX H-190

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

[/COLOR]
Ну вот на счет до фига, я бы так не сказала, может не в тех местах езжу, но мне кажется, что не много их, вот у Вас адрес МО стоит, может все флюшки в другие города перебрались :);)[/QUOTE]

Согласен я лично за всё время как у меня флю ну машин 15 я видел!:dirol:

blackberry 22.12.2011 14:23

Цитата:

Сообщение от artem146 (Сообщение 191252)
.Кстати в нашем городе я нечего нормального не нашёл заказывал в интернет магазине вот такую модель CAR BLACK BOX H-190

Артем, а какой интернет-магаз был не помнишь?

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

Цитата:

Сообщение от artem146 (Сообщение 191252)
Сетку ну мне кажется она не нужна!Ну это моё мнение!Как говориться 1% из 100 что туда поподёт камень!

Форумчане говорят, что больше не от камней, а от жучков-паучков, чтоб ими не забивалось

artem146 22.12.2011 15:14

autogsm.ru доставка была почтой,оплачивал безнал
По поводу сетки мошки,мушки ну да попадают туда чутка ну и ладно при мойке всё отвалиться.Когда ездил в крым да мошки залепили весь бампер стекло ,а на радиаторе 1% даже меньше!Но ещё раз повторяю моё мнение я кстати тоже думал себе ставить потом передумал!;)

blackberry 22.12.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от artem146 (Сообщение 191386)
Когда ездил в крым да мошки залепили весь бампер стекло

Мне ОД предлагал в Москве пленку прозрачную на бампер, цена вопроса около 6-7 тыс с работой, если не ошибаюсь, но я отказалась, мне кажется на белом тем более неметаллике не очень смотреться будет

artem146 22.12.2011 15:43

Цитата:

Сообщение от blackberry (Сообщение 191391)
Мне ОД предлагал в Москве пленку прозрачную на бампер, цена вопроса около 6-7 тыс с работой, если не ошибаюсь, но я отказалась, мне кажется на белом тем более неметаллике не очень смотреться будет

Да нафиг надо !Любое средство для удаления насекомых и салфетка! Я черепашкой пользуюсь!:ok:

blackberry 22.12.2011 15:52

artem146, я тоже так подумала. Я в Крым на авто когда ездила, правда на предыдущем, другая проблема нарисовалась - это улитки, которые в больших количествах бегали по машинке, а потом под действием солнца их слизь разъела краску (бибика черная была), поэтому теперь на авто в теплые края только с чехлом!!!! :yes3:

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

artem146, молодец что фотку выложил, надо земляков в лицо знать!
Орлы, кидайте фото вот сюда http://fluence-club.ru/forum/showthr...t=1385&page=13

artem146 22.12.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от blackberry (Сообщение 191405)
artem146, я тоже так подумала. Я в Крым на авто когда ездила, правда на предыдущем, другая проблема нарисовалась - это улитки, которые в больших количествах бегали по машинке, а потом под действием солнца их слизь разъела краску (бибика черная была), поэтому теперь на авто в теплые края только с чехлом!!!! :yes3:

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

artem146, молодец что фотку выложил, надо земляков в лицо знать!
Орлы, кидайте фото вот сюда http://fluence-club.ru/forum/showthr...t=1385&page=13

Наташ чаще мыть машину и всё!Птичий помёт тоже едкий если сразу не удалить а поездить недельку другую будет пятно!Это я к тому что от всего машину не защитишь! Плёнка на солнце в 30 градусов как себя поведёт неизвестно!

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

Цитата:

Сообщение от blackberry (Сообщение 191405)
artem146,
[/COLOR]artem146, молодец что фотку выложил, надо земляков в лицо знать!
Орлы, кидайте фото вот сюда http://fluence-club.ru/forum/showthr...t=1385&page=13

: Румяна:


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors