Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Посиделки в гараже (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4220)

andr62 13.09.2016 17:56

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 578250)
oreh, Если есть тяга к запоям двух недельным, можно смело остаться там,где ты есть)))

Запой он такой,самодостаточный,главное чтоб водка была,топчан и курево.Первую неделю девки чтоб были,тоже могущие выпить,но опять же чтоб не засиживались,на второй недели то уже не до девок)).

По поводу отдыха http://pesenmore.ru/pesni/vladimir-makarov_dikari Песня Дикари исполнителя Владимир Макаров

YRA62 13.09.2016 18:27

Цитата:

Сообщение от oreh (Сообщение 578249)
или интересно вокруг чтобы было в плане достопримечательностей. Иначе все вырождается в банальный двухнедельный запой.

Нафига мне это интересное, достопримечательности? Когда ты будешь один на один с природой ты поймёшь что всё интересное всегда находилось рядом с тобой. Просто в городской суете ты это не замечал, не ценил. Передвигаясь по городу дождь нам всегда мешал, утренний туман также нам мешал вождению авто, лёгкая изморозь нам всегда говорила, что на улицах гололёд. Все явления природы нам как головная боль. А вот в лесу они воспринимаются как положительные и радующие душу.
А теперь представьте что вы живёте в лесу: Потрескивающие поленья в печке создают неповторимый уют неприхотливого жилья в таёжном лесу на берегу сибирской реки. И даже шум осеннего дождя кажется таким дружеским нашёптыванием в этом одиноком охотничьем домике. Такими поздними вечерами, в сырой сентябрьский вечер, сидя перед горящими полешками в печурке так и хочется отдаться воспоминаниями... Прокрутить всю жизнь назад, вспомнить самое лучшее из детства. Плохое ведь всё равно забывается, остаются только самые яркие воспоминания.
О всё! мне пора спать, заболтался с вами, размечтался..

второй 13.09.2016 18:52

А из кустов медведь вышел и заходит в избушку.
дальше что делать будешь?

Felix20 13.09.2016 21:28

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 578256)
А из кустов медведь вышел и заходит в избушку.
дальше что делать будешь?

Весь романтизм лесной избушечьей лубочной жизни Юре ты вот , этим обломал.

dondigidon_85 13.09.2016 21:49

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 578173)
dondigidon_85,
YRA62, Хорошие концепции, но не обязательно, что правильные.

Это просто ближайшая звезда
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B2%D1%80%D0%B0
Время и пространство незыблимы в данном мире и в целом во вселенной.
Наша цивилизация 6-я и кончит так же как предыдущие 5-ть на этой планете.

dondigidon_85 13.09.2016 21:55

Оживать начал, побывал в воскресенье на рыбалке, поймал несколько щук, до дембеля осталось три дня, потом свобода выбора и самовыражения, закончилась кабала правительственная, вынырнул таки из этого колеса крысиного, не мало нервов стоило это преодолеть.

Говорят жалеть буду, лучше не найду, постоянно буду помнить...Нет, у меня принципы идти только вперед, споткнулся встал и пошел вперед, не озираясь на прошлое, какое оно бы ни было.

Сейчас в раздумьях, уйти с головой в инженеринг или же посвятить себя автомобильному бизнесу. Но точно никакой работы по 12 часов 6 дней в неделю, наелся.

Felix20 13.09.2016 22:03

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 578266)
Это просто ближайшая звезда
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B2%D1%80%D0%B0
Время и пространство незыблимы в данном мире и в целом во вселенной.
Наша цивилизация 6-я и кончит так же как предыдущие 5-ть на этой планете.

Ну, если быть точным с точки зрения оккультистов 19-го века, которые получали "откровения" от "махатм", то цивилизаций дб 7шт наша 5-я по счёту, а далее...ну далее жизнь переносят на другую планету нашей солнечной системы типа того что. Про звезду не понял, а вот на счёт незыблимости категории "время" так и совсем.

Felix20 13.09.2016 22:05

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 578268)
Оживать начал, побывал в воскресенье на рыбалке, поймал несколько щук, до дембеля осталось три дня, потом свобода выбора и самовыражения, закончилась кабала правительственная, вынырнул таки из этого колеса крысиного, не мало нервов стоило это преодолеть.

Говорят жалеть буду, лучше не найду, постоянно буду помнить...Нет, у меня принципы идти только вперед, споткнулся встал и пошел вперед, не озираясь на прошлое, какое оно бы ни было.

Сейчас в раздумьях, уйти с головой в инженеринг или же посвятить себя автомобильному бизнесу. Но точно никакой работы по 12 часов 6 дней в неделю, наелся.

Из категории "танцуй пока молодой"))) присел бы хоть после танцев, отдышался что ли, в себя заглянул)))

Felix20 13.09.2016 22:14

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 578163)
Земная кора нестабильная уже больше 10 лет, число землетрясений увеличилось.
Недавно буквально когда ремонт делали отголосок землетрясения хохлячего у нас был, люстра не висела, а вот цветок сам по себе с подоконника свалился.
В местах напряжений земной коры и геомагнитных возмущений часто возникают стратосферные явления такие, это нормально, не НЛО это.
Господь Бог позаботился о том, чтобы мы никогда не встретились с иными мирами в этой огромной вселенной.

А если всё не так и человечество постоянно встречается с инопланетной жизнью? есть тому и доказательства , одного очевидца даже знавал мой друг, был у него тесть, что служил на крайнем севере на секретном объекте и лично целый караульный расчёт немного тронулся головой, подробности лень описывать.

dondigidon_85 13.09.2016 22:30

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 578272)
, что служил на крайнем севере на секретном объекте

вся мистика всегда вокруг всех секретных объектов и воинских частей, это рукотворные земные объекты ;)

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 578270)
присел бы хоть после танцев, отдышался что ли, в себя заглянул)))

уже, в процессе так сказать, не было времени долго смотреть в себя.
Пол года прорабатывал и выжидал момент и пришел к этому неделю назад, больше даже.
По принципу остановите Землю, я сойду.


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors