Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Посиделки в гараже (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4220)

andr62 15.09.2016 15:04

Отвечать что либо Орех толку нет,он просто толстый троль неудачник из Самары.
Сидит и все обсирает,на большее его не хватает.
Ничего не любит не ценит.все у него кал,в 90 ему было 14 где то,так что пустозвон он.

fagot 15.09.2016 15:08

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 578510)
правильно, с таким подходом та уже лет 15 делать нечего

И что за 15 лет изменилось? Цель? Средства? Способы? Впрочем изменилось конечно же! !! Масштабы надувательства увеличились (во всём мире) и способы отъёма денег у населения стали ещё изощрённее.

oreh 15.09.2016 15:22

Цитата:

Сообщение от andr62 (Сообщение 578511)
Отвечать что либо Орех толку нет,он просто толстый троль неудачник из Самары.Сидит и все обсирает,на большее его не хватает.

вот еще один динозавр с "великим прошлым дедов" подтянулся
вот вам анекдот в тему:

"Поймал мужик золотую рыбку и загадывает желание:
- Хочу, чтобы у меня все было!
- Ладно, - сказала золотая рыбка. - Мужик, у тебя все БЫЛО!"

oreh 15.09.2016 15:23

Цитата:

Сообщение от fagot (Сообщение 578513)
Масштабы надувательства увеличились (во всём мире) и способы отъёма денег у населения стали ещё изощрённее.

А в головах у этих людей так и сидит игра с нулевой суммой.

Felix20 15.09.2016 15:31

Так так так господа бизнесмены очень интересно, ещё пива и чипсов!!!))))

fagot 15.09.2016 15:35

Я не люблю писать о политике, и стараюсь не касаться её нигде, ни в быту ни на форумах, хотя меня тоже интересуют многие вопросы из этой области. Так вот, я вижу определенную закономерность. Как только кто-то пишет, сколь малым образом положительное о России, о её прошлом, настоящем и будущем, тут же начинаются отвратительны и мерзкие холивары.

С каких пор пошла такая тенденция в интернете - оскорблять людей за то, что они пишут или думают о своей стране хорошо. За то, что выражаешь свое мнение. Почему, якобы либерально настроенные личности, напрочь отвергают свободу мнений и допускают существование только одного правильного и верного мнения - якобы своего личного. Все, кто не с ними, тот оборонщик, платный, продажный, врёт и т.д.

Вот если я в СССР жил не плохо, не голодал, не ходил в рубище и детство моё (помимо школы), прошло в различных секциях, лагерях и кружках (где было очень интересно), а не под забором, я что, должен выдумывать что мне было плохо?

Felix20 15.09.2016 15:37

На самом то деле, господа не важно, что там было, важно , где мы сейчас, и как из этого выгребать, вот и весь вопрос. Да и ещё не понимаю, как это можно "работать на себя "?))))) На себя даже отдыхать с натугом получается)))

mikem65 15.09.2016 15:47

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 578525)
Да и ещё не понимаю, как это можно "работать на себя "?)))))

Это называется натуральное хозяйство, вырастил картошку и обменял на курицу у соседа ;). Вся остальная работа на дядю, который выступает в роли нанимателя, клиента и т.д.

andr62 15.09.2016 15:53

Да на фик эту политику,я вот кожей подлокотник обтянул,ибо продавил изделие французских инженеров локтем,вот ведь хрень.не правда ли?)).
В процессе ремонта вкорячил в пустоты(а их там есть) пластик ,термо пистолетом засрал трещины,и не русские люди за 1,5 крубля обтянули мне его кожей.

Felix20 15.09.2016 15:54

Цитата:

Сообщение от mikem65 (Сообщение 578527)
Это называется натуральное хозяйство, вырастил картошку и обменял на курицу у соседа ;). Вся остальная работа на дядю, который выступает в роли нанимателя, клиента и т.д.

Ну да крестьянский быт самый правильный, ещё охотник и рыболов вэтой схеме. Но могут и не поменяться картофаном на курицу, хавай сам)))


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors