Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Посиделки в гараже (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4220)

YRA62 21.11.2014 21:57

Albeagator, Бери наверно Шкоду-Октавия.Она стоит между Флю и С4.

MeanTraitor 21.11.2014 21:59

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 493137)
Я вот за Игорька все думаю.Может все таки ему Ситроен С4 взять?Машинка неплохая.Но об Киа пускай даже не думает.Я не удивлюсь если он возьмет Ладу-Гранта.Продажи ее по России довольно успешные.

Открою тайну. Обычно Игорек спрашивает совета, ему всё по полочкам раскладывают, однозначно говорят что и почему брать, а потом он идет в магазин и покупает совершенно другое, с мотивировкой "мне продавец сказал это брать, а он же лучше разбирается" :) Так что не рекомендую тратить время на советы, гораздо смешнее над ним издеваться, все равно ему плевать на наши советы :)

MeanTraitor 21.11.2014 22:00

Правда, Игорек? :)

YRA62 21.11.2014 22:00

Цитата:

Сообщение от Albeagator (Сообщение 493165)
Блин выпускали бы Фиат Линея...взял бы сра

Ты похоже однолюб,как я.Доверяю только Тойотам.

Альбион 21.11.2014 22:02

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 493173)
Albeagator, Бери наверно Шкоду-Октавия.Она стоит между Флю и С4.

Ну не знаю... На свои деньги не ощущается. Если только Суперб, но там и цена совсем другая...

Альбион 21.11.2014 22:08

Цитата:

Сообщение от MeanTraitor (Сообщение 493174)
Открою тайну. Обычно Игорек спрашивает совета, ему всё по полочкам раскладывают, однозначно говорят что и почему брать, а потом он идет в магазин и покупает совершенно другое, с мотивировкой "мне продавец сказал это брать, а он же лучше разбирается" :) Так что не рекомендую тратить время на советы, гораздо смешнее над ним издеваться, все равно ему плевать на наши советы :)

Солярис современный и динамичный автомобиль. Качество Хёнде давно стало Мировым эталоном в машиностроении. Широчайший выбор недорогих, но эффективных опций позволяет клиенту купить автомобиль, соответствующий именно его потребностям. Автомобили собираются в непосредственной близости с внешним кольцом КАд лучшими специалистами промзоны Парнас. Хёндэ! Взгляни на Мир сверху! ))

MeanTraitor 21.11.2014 22:11

Цитата:

Сообщение от Альбион (Сообщение 493179)
Солярис современный и динамичный автомобиль. Качество Хёнде давно стало Мировым эталоном в машиностроении. Широчайший выбор недорогих, но эффективных опций позволяет клиенту купить автомобиль, соответствующий именно его потребностям. Автомобили собираются в непосредственной близости с внешним кольцом КАд лучшими специалистами промзоны Парнас. Хёндэ! Взгляни на Мир сверху! ))

Аээээээ
Пятница, вечер, рекламщика понесло после третьей бутылки...

Альбион 21.11.2014 22:15

Цитата:

Сообщение от MeanTraitor (Сообщение 493181)
Аээээээ
Пятница, вечер, рекламщика понесло после третьей бутылки...

Мне печень не позволит написать это всерьез))) Почки тоже.

YRA62 21.11.2014 22:20

Альбион, Чет кажется мы все уже без органов остались.

MeanTraitor 21.11.2014 22:26

ну только без органов ВНУТРЕННИХ дел...
СВР пока работает


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors