Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Отчет владельцев о покупке (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=153)

piramida 14.09.2010 13:36

1. 09.09.2010, 634 тыс.руб. Confort 1.6 МКППП
2. Все Авто г.Саранск
3. Роман
4. Сувенирная модель Koleos
5. "ГУТ"
6. "ГУТ"
7. Возможно брызговики получить в подарок

NADIA1984 15.09.2010 17:09

Сообщение от Котяра
Предлагаю в эту тему отписываться всем, кто уже приобрел Флюенс
Пишем следующее:
1. Дата приобретения, стоимость, комплектация.
2. Салон, в котором приобретался авто
3. Указываем менеджера который с Вами работал
4. Скидки или подарки какие были сделаны при покупке
5. Косяки, заминки при оформлении, выдаче авто.
6. Общее мнение о работе менеджера и салона
7. Рекоммендации будущим покупателям

1. Август 2010, 683 тыс.(с доп опциями получилось),Expression 1,6
2. Компания "СИМ"-ну или Рено Яровлавль.
3. не помню. Но точно парень)))
4. фиг вам!!! друзья подарили коврики))
5. вроде не было.
6.ну, директора знаю. салон узнаем)))
7. хз!!!

CPP_VLG 15.09.2010 19:40

Решил тоже отписаться тут, а то как то не хорошо :)
1. 13 мая, 641 тыр, Expression + Литье + Свободные руки
2. ВолгаРаст в Волгограде
3. Игнатов Сергей
4. 20 тыр скидка на авто + карточка скидки 7% на обслуживание + 10% скидка на поход в пивной ресторан
5. Небыло
6. Очень доволен
7. Внимательность при приемке авто к уровню жидкостей (масла особенно!!!), читать форум.

BaH4o 15.09.2010 22:32

1. 15.09.2010 стоимость машины 674+ сигналка+механическая блокировка руля+ партронник задний
2. салон "ОВОД" в Москве на Алексеевской
3. Трубкин Александр Николаевич
4. в подарок дали рено логан :D
5. было такое ущущение, что он хотел побыстрей избавиться....вообще было очень неприятно! и самому хотело поскорей уехать оттуда, ощущение противности было!( да еще какой-то мужик по механической блокировки пыхтел, не знал, как работает, ездил в тех центр узнавать!
6. кассир-приветливая женщина, девушка в страховке-тоже очень доброжелательная, а вот по тех. оборудования и старший продавец, мне не понравились!
7. смотреть, что покупаете!!!

Victor 16.09.2010 01:03

Соррииии - отписываюсь, немного запоздало правда... :to_become_senile: итак...

1. 12.08.2010, 713.000 + допы на 22.000, динамик
2. Авиньон 78 км. МКАДа, Москва
3. разные (это немного неприятно удивило после РОЛЬФа - там раньше был персональный менеждер)
4. подарки: автокомпрессор беркут, моделька мегана2, набор автомобилиста (сумка с нужными весчами), серебрянная карта
5. с допами напряг был (немного дороже сигналка обошлась + задние брызговики сами поставили без моего предварительного согласия) - ну да ладно и так бы поставил.... выдача и постановка на учет на 5+ (респект Рязанцеву Руслану - здесь ака Shaman_®) ну и Тамаре Земцовой (Генеральный директор) за адекватный, дружный коллектив авиньона.
6. оформление документов на 4 (чтоб было к чему стремиться), работа салона в целом и ребят там работающих на 5
7. быть нормальными людьми и не хамить менеджерам (они тож люди), смотреть все, доставать вопросами, доматываться до всего что видишь и слышишь - неясностей не должно быть

кокка72 20.09.2010 22:31

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 1810)
1. Дата приобретения, стоимость, комплектация.
2. Салон, в котором приобретался авто
3. Указываем менеджера который с Вами работал
4. Скидки или подарки какие были сделаны при покупке
5. Косяки, заминки при оформлении, выдаче авто.
6. Общее мнение о работе менеджера и салона
7. Рекоммендации будущим покупателям

1.20.09.2009.670600.Expr.+16"+блютуз.Серая платина.
2.Мэйджор на цветочном проезде(Москва).
3.Алексей Порхунов.
4.Коврики в салон+моделька "Колеос".
5.Обнаружили продавленную спинку заднего сидения(двойную,правую) и царапины на накладках порогов(верхние).После звонка на горячую линию "Рено" обещали заменить,о чём менеджер составил расписку от своего имени (в "Рено тоже составили претензию к салону).В итоге потерял полтора часа (споры с манагером,откачка масла...хотя просил откачать за ранее).
6.Оценка будет дана после устранения косяков.Пока твёрдый КОЛ.
7.Если что не так,звоните на горячую линию"РЕНО"(с их телефона).Наше дело правое!

Мася 21.09.2010 20:09

1.16.09.2010 713000+доп.20.000,динамик,синий сумеречный
2.Мэйджор сити на Н.риге
3.несколько
4.скидка на обслуживание 5%+модель рено-меган купе
5.все оперативно,никаких проблем
6.менеджеры по продаже на 5,по допам на 3
7.не спешите,смотрите и проверяйте все тщательно

Flucksuator 22.09.2010 20:30

1. 06.09.10 814500= DINAMIC+LUX+ESP+Кожаный салон, Бежевый пепельный.
2. AVANTIME Москва ул.Дмитрия Ульянова 7Б
3. Романов Сергей +7 (905) 569-73-04
4. Подорожал на 3% с момента предзаказа 12.05.10, родные велюровые коврики, передние брызговики, 3% дисконтная карта клиента, сувенирная модель FLU.
5. Как ни странно, никаких косяков.
6. Только положительные эмоции, Серёга просто эталон менеджера, выдача и консультация идеально.
7. Хочется туда возвращаться.

clowndrumms 24.09.2010 11:03

1. 27.09.10 795300 EXPRESSION 2.0 CVT +ESP+Свободные руки. Цвет - голубая пена.
2 Петровский автоцентр на Московском шоссе в Шушарах
3. Микулич Максим
4. Не было, разве что выйграл сертификат на 300тыщ скидки в конкурсе.
5. Косяки:
1) При осмотре была обнаружена царапина идущая от центра лобового стекла до середины крыши. Сотрудники по предпродажной подготовке оказались озабочены данной проблемой и решили заполировать крышу, а лобовое заменить (царапина впринципе не глубокая)...Полировали полировали и выдали авто обратно. Проверил - вроде крыша нормально и на стеклке царапина почти не видна. Они мол говорят, на стекле тоже заполировали - не видно. Я говорю хренас два - все видно. (на самом деле почти не видно - но я хочу комплект зимней резины))). Подошел в салоне к своему манагеру, говорю, давайте мне комплект резины, а со стеклом забудем тогда. Сказал что поговорит со старшим. Манагер позвонил старшему, то сказал, типа что то бесплатно из допов, толи сигналка, толи еще что. Вообще скидка 6 тыр где то. Я говорю нет уж. Стекло за 20 тыр стоит, так что тогда будем менять. А я через два дня в отпуск уезжал на две недели и сообщил товарищам. Они сказали что бы я позвонил как приеду - будем так сказать решать вопрос. В акте-приемке все записали - буду на днях звонить - все же хочу резину зимнюю))..Если не получится - то хотя бы дуги на крышу - стекло мне в самом деле лениво менять))
2) При продолжении осмотра обнаружил щель некислую справа сзади между крышкой багажника и бампером. Говорю - ну ё мае что опять за фигня то какая. Манагер с сервис менами стали опять суетиться, пощупали, мол может на крепление не сел бампер и.т.п. - короче поехали опять в рем зону. Посидел подождал - выходит манагер - мол так у всех, если не хотите то не берите, ждите другое авто. Я вышел посмотрел на свою, явно что то подрихтовали)..зазор меньше стал, потом пошли посмотреть другие флю -в самом деле у половины +- зазор справа присутствует. Ладно, хрен сним, вроде все более менее стало.
3) Манагер немного не в теме авто. Не знал как свободные руки работают. Подозвал колеегу более старшего - он все понятно, хорошо объяснил все.
6. Нервная выдача с косяками. Менеджер немного не компетентен.
7. Ну а так что еще, если не ПА, может на Левашевском лучше - я там на Логане всегда ТО делал - все отлично, а в шушарах мне скидку 300 тысяч давали - там я и должен был покупать авто по правилам.

Grin 24.09.2010 14:31

1. 22.09.2010, 704 900, динамик
2. РОЛЬФ Лахта Renault, С-Пб
3. Алексей
4. Моделька Мегана и все.
5. Косяков с выдачей и оформлением не было. Машина была в наличии в салоне.
6. Мнение о салоне и специалистах крайне негативное. Внутрисалонные коврики и сетку для багажника выдали только после «убеждения» менеджера по продажам. При оформлении кредита и страховки пытались жестоко развести на дополнительные 9 штук (страхование кредита и пакет «Помощь на дорогах»). Менеджер убеждала, что банк не одобрит кредит, пришлось потратить время, чтобы доказать, что ты не верблюд. Но самые смешные там установщики автосигнализаций. Спросил у них, смогут поставить Pandora 3100 или нет, сказали, что поставят. Купил, привез заранее за 4 дня до выдачи авто, пытались они ее героически установить, но, увы, не получилось, не та квалификация, их научили только Шерхан 10 и Кобру устанавливать. Хотя установка у этой сигнализации по CAN шине очень простая. Поехал на следующий день в специализированный центр, поставили за полдня, в 2 раза дешевле.
Еще один негативный момент, при автосалоне касса Альфа-банка, берут 0,2% за вносимые платежи.
7. Второй раз к ним не пойду. Если решите брать автомобиль у них, будьте предельно внимательны. Машину обслуживать лучше у другого дилера, так компетенция специалистов никакая.

P.s. Предлагали зимнюю резину по акции, но ее цена с учетом акции намного выше рыночной.


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors