Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Статьи о Рено Флюенс (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Флюенс - Женщина??? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=746)

Jendos 21.04.2015 18:23

Цитата:

Сообщение от ЛАГ (Сообщение 515047)
Ну морду можно платком замотать, а жопу не спрячешь. Да и в России поговорка есть с лица воду не пить....

Да лааадно,не спрячешь;) если правильно одеть,то жопа исчезнет и сиськи вырастут:lol:

YRA62 21.04.2015 18:57

Я сразу стал называть авто Флюшей. Как у Некрасова: в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит. Вот такая наша русская дюжая женщина. И потом, если мы любим свою машину, лелеем её, ухаживаем за ней, покупаем ей дорогие акцессуары, ну разве может после этого она быть мужиком??? Я понимаю если машина такая как МаЗ, Камаз, Урал. Это мужики. Но легковая Флюша! Которую мы порой просто насилуем, заставляя её ехать там где ей больно, ради нашей конечной цели.

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

И ещё, если мужик водитель получает удовольствиеот езды на машинке, то какого рода должен быть его авто? Про коней молчим,это прошлые 2 века.

wanderer 22.04.2015 17:30

Хорошо, что Милонов на наш форум не заходит. А то раскрыл бы законспирированное сообщество автоизвращенцев и устроил бы в СМИ скандал не хуже, чем с оренбургскими "пчелками".

Uch 18.05.2015 11:11

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 515060)
Я сразу стал называть авто Флюшей. Как у Некрасова: в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит. Вот такая наша русская дюжая женщина. И потом, если мы любим свою машину, лелеем её, ухаживаем за ней, покупаем ей дорогие акцессуары, ну разве может после этого она быть мужиком??? Я понимаю если машина такая как МаЗ, Камаз, Урал. Это мужики. Но легковая Флюша! Которую мы порой просто насилуем, заставляя её ехать там где ей больно, ради нашей конечной цели.

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

И ещё, если мужик водитель получает удовольствиеот езды на машинке, то какого рода должен быть его авто? Про коней молчим,это прошлые 2 века.

По любому моя Машка - девочка:good:

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

Цитата:

Сообщение от wanderer (Сообщение 515173)
Хорошо, что Милонов на наш форум не заходит. А то раскрыл бы законспирированное сообщество автоизвращенцев и устроил бы в СМИ скандал не хуже, чем с оренбургскими "пчелками".

Ахаха...По любому:lol:

Duralumin 22.05.2015 22:17

Собранное в Турции - цельный объект. Собранное у нас - куча деталей, бездушная железяка.
Видимо действительно вкладывая душу в работу, железяка обретает иное качество.
Хотя может оно и к лучшему. Нельзя так серьезно к авто... Ну ездит и нехай.

истребитель 14.06.2015 21:00

Флюенс - Женщина???
 
Если есть прицепное устройство то самец, однозначно!

Компотиус 21.06.2015 19:35

У меня мой "ФЛЮЕНС" -Мужик,друг и помощник. И в жару 40градусную сдюжит и не даст сжарится ,через перевал в горах проедет и не спасует,даст комфорт на дальние расстояния и зимой не подведет и согреет. Однозначно-Мужик.

Jendos 21.06.2015 20:45

Тоже, уже писАл, самЭц аднака:ok:

Felix20 21.06.2015 20:50

Цитата:

Сообщение от Компотиус (Сообщение 520375)
У меня мой "ФЛЮЕНС" -Мужик,друг и помощник. И в жару 40градусную сдюжит и не даст сжарится ,через перевал в горах проедет и не спасует,даст комфорт на дальние расстояния и зимой не подведет и согреет. Однозначно-Мужик.

Эти характеристики можно и к женскому полу отнести, тоже крепкие , выносливые и жилистые попадаются. тянут лямку, пашут, как лошади причём, как на работе, так и дома, на всех фронтах.:acute::shok:

mikem65 21.06.2015 20:52

Цитата:

Сообщение от Компотиус (Сообщение 520375)
У меня мой "ФЛЮЕНС" -Мужик,друг и помощник. И в жару 40градусную сдюжит и не даст сжарится ,через перевал в горах проедет и не спасует,даст комфорт на дальние расстояния и зимой не подведет и согреет. Однозначно-Мужик.

Честно почитал пост и в недоумении ;) Согреет - и вдруг мужик. Коня на скаку остановит в горящую избу войдёт - это всё про женщину ;)

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

Felix20,Немного опередил, но мысли у нас сходятся :)


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors