Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Первые мнения владельцев. Часть3 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1279)

S300 28.04.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от potapa4 (Сообщение 78537)
Из разряда "Хорошие машины только немцы и японцы"

Да! Я эту песню слышал, что-то типа "Никогда не покупайте три Ф". Последнее это французские машины.:yahoo:
Вобщем туфта конечно полная. Но народ вдолбил себе это:fool: в башку, а всякий мусор из башки сами знаете как трудно вытряхивается.

AMR 29.04.2011 06:09

Решил отписать
из минусов в сравнении с Меган 2:
1. обзорность заднего стекла оставляет желать лучшего на Меган 2 более обзорно.
2. задний багажник устроен по принципу петель, что съедает полезный объем внутреннего пространства
3. отсутствие полезных отсеков как на Меган 2 (секции в полу и в панелях дверей и около запасного колеса)
4. отсутствие ручек на панелях дверей передних
5. горловина бензобака с дополнительной крышкой что не очень удобно по сравнению с Меган 2
6. линзованные фары только в последней комплектации

elec10 29.04.2011 08:09

Подходит один знаток и давай типа "..ломучие все французы, ни за что брать не буду. Мой знакомый с меганом замучился ну и в таком духе далее".
Послушал его послушал, ну и когда его песнопения умолкли, говорю - "Слышь мужик, я ведь не предлагал тебе купить Рено, чего ты тут устроил рекламную акцию своему хёндаю?"

Это просто от зависти. Хёндаю до Флю как до Луны пешком. Я таким "знатокам" отвечаю: "Машина моя. Мне и моей семье нравится, а вы идите лесом. Я купил что хотел."
А по оценке полностью согласен с S300.

Викtор 29.04.2011 08:44

Цитата:

Сообщение от AMR (Сообщение 78643)
Решил отписать
из минусов в сравнении с Меган 2:
1. обзорность заднего стекла оставляет желать лучшего на Меган 2 более обзорно.
2. задний багажник устроен по принципу петель, что съедает полезный объем внутреннего пространства
3. отсутствие полезных отсеков как на Меган 2 (секции в полу и в панелях дверей и около запасного колеса)
4. отсутствие ручек на панелях дверей передних
5. горловина бензобака с дополнительной крышкой что не очень удобно по сравнению с Меган 2
6. линзованные фары только в последней комплектации


Вот тут http://www.fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=263 начало и еще 2 части есть, все минусы и косяки расписаны.

AMR 29.04.2011 09:05

пардон, как говориться поспешишь людей насмешишь

реноман 29.04.2011 09:12

Цитата:

Сообщение от AMR (Сообщение 78643)
Решил отписать
из минусов в сравнении с Меган 2:
1. обзорность заднего стекла оставляет желать лучшего на Меган 2 более обзорно.
2. задний багажник устроен по принципу петель, что съедает полезный объем внутреннего пространства
3. отсутствие полезных отсеков как на Меган 2 (секции в полу и в панелях дверей и около запасного колеса)
4. отсутствие ручек на панелях дверей передних
5. горловина бензобака с дополнительной крышкой что не очень удобно по сравнению с Меган 2
6. линзованные фары только в последней комплектации

У меня 5 лет был меган 2.0 в полной комплектации
1.обзорность сзади что там, что там не айс, лучше парктроник ставить
2.в багажник и втот и в другой только по 3 колеса влазят
3.тут согласен, но зато очечника нет
4.ручки у меня на флю есть, а вот на м2 облезли в 1й же год и по гарантии не поменяли
5.к горловине привыкаешь за 3 секунды, зато это допзащита от воды
6у меня в верхней комплектации на м2 не было линз

Одно то как отвратительно менять лампы в фарах в м2, перекрывает все минусы во флю вместе взятые, да и климат там хуже, прогревался салон медленней, а ноги задних пассажиров мерзли

NeformAl 29.04.2011 09:18

а кто сказал что линзованные лучше светят чем без линз?! как раз наоборот!не линзованные светят лучше! проверено на себе

Pol 29.04.2011 09:25

Цитата:

Сообщение от potapa4 (Сообщение 78537)
Из разряда "Хорошие машины только немцы и японцы"

Ага, стоит тут у меня на корпоративной парковке Японец (субару) 2 года от роду с облупленной краской ;) Ага.. Щас.. Сами и берите такой шлак..

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:23 ----------

Цитата:

Сообщение от MaxAMP (Сообщение 78192)
Из недостатков отмечу, пожалуй, тока безумно громкую работу вентилятора в режиме АВТО в климоте:mega_shok:.А так первые впечатления очень положительные, надеюсь не испортятся в дальнейшем. Снизить бы ей аппетит, и я мона сказать счастлив:yahoo:

По сравнению с другими конкурентами на auto не громко уж точно, как у всех. Ну есть же Soft.

MaxAMP 01.05.2011 02:17

По сравнению с другими конкурентами на auto не громко уж точно, как у всех. Ну есть же Soft.[/QUOTE]
Могет быть! Могет быть! Привыкнем.

slv 02.05.2011 22:32

Добрый вечер! Напишу свои впечатления о Флю . На праздники собирались поехать к родственникам в Кировскую область ,поэтому почти каждый день звонил в салон узнать когда привезут. 25 апреля позвонили и пригласили оформить покупку. 26 приехав в салон после осмотра машины оказалось, что птс отправили в другой город, извинения были высказаны очень вежливо и предложили за ожидание коврики в салон и багажник. Ждать сказали день два . Из-за ограничения по времени решил постановку на учет доверить им, а потом оказалось, что то тоже могут сделать. Вообщем в пятницу машина будет готова, музыку тоже они поставили правда я ее привез раньше. В пятницу пришли все было готово прицепили номера, застраховали и поехали домой загружаться. Теперь о машине проехли туда обратно 2260 км. Никаких сверчков, посторонних звуков не было, подеска отработала на отлично, кто живет Кировской области или ездил знает какие там направления. Машинка даже очень шустрая надо только привыкнуть к педальке газа и все будет хорошо. Написал конечно не очень, после 15 часов за рулем.


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors