Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Москва и область (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поездка в Сергиев-Посад (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2781)

sba 17.08.2012 01:08

Цитата:

Сообщение от Фартовый (Сообщение 292535)
последний

крайний либо заключительный. а это слово лучше не использовать совсем.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

Цитата:

Сообщение от Фартовый (Сообщение 292535)
если в вск. какой кипиш будет.... грибы, шашлыкинг, пикник, всеравно что....

Кстати, народ... Это уже правда в грибную тему, но все же.. Если в вск по грибы поедем, надо бы и шашлык сразу устроить, как в прошлый раз?

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

Цитата:

Сообщение от Alenka (Сообщение 292529)
Как на счет мега-химки стелла)))))))?

ну как обычно. потом только со Славой встретимся и в путь..

Фартовый 17.08.2012 01:11

Цитата:

Сообщение от sba (Сообщение 292539)
райний либо заключительный.

да уже заметил...))) думал поправить.... не успел.... спасибо.
грибы думаю будут простой вылазкой..... сегодня разговаривал с бывалыми по Ярику например, грибов нет((((...
поэтому можно просто пикник на природе....

sba 17.08.2012 01:16

Цитата:

Сообщение от Фартовый (Сообщение 292542)
грибы думаю будут простой вылазкой..... сегодня разговаривал с бывалыми по Ярику например, грибов нет((((...
поэтому можно просто пикник на природе....

ну посмотрим, есть еще небольшая надежда, вроде как дождики были, да и жары сильной не было... вдруг появились... думаю как - приедем, посмотрим. если есть чего - собираем. ну а если нет - просто пикник в поле на опушке. тоже думаю будет неплохо, на природе-то..

Фартовый 17.08.2012 01:21

sba, а по какому направлению???

насколько понял если как в прошлом году.... до по ярику?????

KOPCAP 17.08.2012 08:35

Ну когда в итоге поедете?) и до скольки будете? Живу в Посаде, с радостью бы познакомился) но работа....

---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:15 ----------

Кстати если погода будет сухая обязательно залетите на водопад гремячий) а там глядишь найдутся добровольцы окунуться

---------- Сообщение добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:17 ----------

Фартовый,
Да, ярославское! Без пробок минут 40 не спеша от мкада

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:18 ----------

Пи.си. Если едете завтра, постараюсь отпроситься с работы)

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:24 ----------

И киньте номер чей нибудь в личку, чтобы уточнить информацию

sba 17.08.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от Фартовый (Сообщение 292544)
насколько понял если как в прошлом году.... до по ярику?????

Грибы-то? Да, по Ярославке ездили. Слава более точно скажет.

Voiture 17.08.2012 12:09

Если поедете, то не забудьте фото для конкурса наделать, только плииз не коллективные. То есть не вся толпа на фоне чьей-то машины, а машина+владелец.

Лена 17.08.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от Visma (Сообщение 292630)
Если поедете, то не забудьте фото для конкурса наделать, только плииз не коллективные. То есть не вся толпа на фоне чьей-то машины, а машина+владелец.

Обязательно наделаем! Идеи есть! Будем воплощать!

Slava 17.08.2012 12:57

Как-то вяло проходит организация поездки...Завтра ехать,ни места,ни времени сбора.Учитывайте,что завтра со сранья Ярославка будет забита свекловодами...

Alenka 17.08.2012 13:09

Все, у меня финиш братцы и сестры...
Пришла в травмпункт сегодня, моего лечащего нет...всех переписали на завтра, мне завтра к 9 утра ехать на прием...Отлиииииииично, просто слов нет!!!!!!!! Одни эмоции!!!


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors