Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Выбор автомобиля (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Выбор седана класса "D" (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3338)

Denverus 14.05.2013 00:10

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 393479)
а вот это я считаю не порядок, надо внутрь квартала их отслеживать и штрафовать я считаю, всё время думаю, а если бы ты на фуре работал то тоже бы во дворе парковал?

а мож у него просто семья большая? )

Felix20 14.05.2013 00:11

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 393478)
в год по-моему тоже может быть тяжеловато. Хотя тут еще многое зависит не столько от ЗП а от того сколько остается после "обязательных" расходов.

по доходам и расходы..ну это пример расчёта из серии как часы выбирать мужчине, =стоимость одной з/п))))

Denverus 14.05.2013 00:15

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 393481)
по доходам и расходы..

ну я могу себе расходов придумать и на 100тр и на лям. Но стану ли я в 10 раз счастливее? ) Неправильно наверное это плясать в расходах от доходов. ограничение "сверху" понятно, но для многих это же еще и снизу ограничение. типа с лямом ЗП западло в турции отдыхать даже если тебе там реально нравится и т.д. )

Или возвращаясь к теме при ЗП выше какой то суммы машина Ц класса уже не айс, надо минимум Д и обязалово "полный фарш". и марка престижная.

потреблядство и консьюмеризм души (с)

Felix20 14.05.2013 00:20

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 393482)
ну я могу себе расходов придумать и на 100тр и на лям. Но стану ли я в 10 раз счастливее? ) Неправильно наверное это плясать в расходах от доходов. ограничение "сверху" понятно, но для многих это же еще и снизу ограничение. типа с лямом ЗП западло в турции отдыхать даже если тебе там реально нравится и т.д. )

Или возвращаясь к теме при ЗП выше какой то суммы машина Ц класса уже не айс, надо минимум Д и обязалово "полный фарш". и марка престижная.

потреблядство и консьюмеризм души (с)

Так и есть,но признайся честно с ростом доходов ты же перестал кушать лапшу доширак, верно?)))вот так и во всём..и мороженое килограммами уплетаешь и т.д.))) и бухло дешман уже не будешь в себя заливать...и нос пудрить качественным и девочки не уличные верно?)))) да уже мало того на коттедж в пригороде престижном замахнулся минимум 200м2)))

Denverus 14.05.2013 00:25

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 393487)
Так и есть,но признайся честно с ростом доходов ты же перестал кушать лапшу доширак, верно?)))вот так и во всём..и мороженое килограммами уплетаешь и т.д.))) и бухло дешман уже не будешь в себя заливать...и нос пудрить качественным и девочки не уличные верно?))))

я всегда потреблял мороженое килограммами ) расходы на еду кстати почти не изменились. Доширак ем иногда в охотку. Ну типа как мимо шавермы прошел пахнет вредно но хочу ) Пить бросил совсем, нос не пудрю, девочки - у меня жена единственная "девочка" )


но расходы сцуко растут всеравно куда то ) Стараюсь сдерживатся. не покупаю часов стоимостью в ЗП и машин в годовую )


ну д куда то мы не туда. Надо плавно возвращатся. Скдан Д класса - понты или необходимость? )

Felix20 14.05.2013 00:29

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 393482)
потреблядство и консьюмеризм души (с

извини на фоне вышесказанного эта фраза выглядит комичной.. (имея ввиду мечту всей жизни свой загородный зимний дом в предместьях Мегаполиса))))

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 393489)
Надо плавно возвращатся. Скдан Д класса - понты или необходимость? )

всё в конечном счёте сводится к психологическому комфорту..и даже комфорт физический.. (коттедж в пригороде это понты или насущная необходимость?)

Denverus 14.05.2013 00:32

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 393490)
всё в конечном счёте сводится к психологическому комфорту..и даже комфорт физический..

"ведь ты достоин этого" (с) какая то реклама.

Felix20 14.05.2013 00:35

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 393497)
"ведь ты достоин этого" (с) какая то реклама.

Так и есть и не надо этого стыдиться. как то читал отзывы чела даже не помню на какой точно авто (может седан Д класс)..написал примерно следующее: " обычно крутые авто выбирают, с тем расчётом, что о тебе подумают близкие окружающие...а поскольку я в таком возрасте,что близкие окружающие обо мне уже всё подумали..то я выбрал именно этот авто.."

Proc 14.05.2013 00:37

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 393475)
Не скажи если бы все ездили на микромашинках места было бы ого го сколько..Твой Хиликс 5м с лишним, там 2матиза.

Решено!
Беру 2 матиза!:yahoo:
Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 393474)
Матиз можно поперек воткнуть если за карму не боишься )все равно уже некоторых машин во дворе )

:crazy:
Так и ставят.
Лень фотографировать бегать. На слово поверьте.
Стоит микроавто поперек.
А слева и с права, под прикрытием ее кормы стоят вдоль поребрика 2 огромных джипа. Немой вопрос "и кому тут места мало?"




Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 393479)
а вот это я считаю не порядок, надо внутрь квартала их отслеживать и штрафовать я считаю, всё время думаю, а если бы ты на фуре работал то тоже бы во дворе парковал?

Так ведь паркуются демоны!
Не в жилой зоне конечно, но на местной дороге вдоль проспекта то там то тут фуры бывает ночуют.
Штрафовать и так думаю скоро поголовно будут.
Это же какая кормушка без дела пропадает!
Платные парковки на отшибе, которые лет 7-8 назад были забиты, не продохнуть, полупустые сейчас стоят.
А сейчас дворы забиты.
Не долго будет такое длится.

Denverus 14.05.2013 00:41

Цитата:

Сообщение от Proc (Сообщение 393500)
На слово поверьте.

у меня рядом с офисом часто "втыкают" малолитражки ) Так что верю


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors