Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб в регионах и за границей (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Саратов и Саратовская область (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1205)

Rowingman 09.02.2012 14:24

Цитата:

Сообщение от Nikola5555 (Сообщение 206256)
И мне запчасти идти больше месяца будут почему в москве ничего нет?!их же в москве собирают сейчас?!

Фрамос и распределение з/частей - две разные организации, и закупки идут по разным каналам. Вообще я знаю, что в на складе з/частей в Москве есть практически все - либо ОД не может договориться, либо не хочет...
Меняйте ОД

Nikola5555 09.02.2012 17:33

К примеру стакан будет идти из франции сказали мне месяц точно ждать

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

Цитата:

Сообщение от орюля (Сообщение 211646)
во это они тебе зарядили, от души. Надо было у моих друзей делать. Сколько тебе обошлось в другом сервисе? Хочу сравнить

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

Мужики я всем рекомендую не обслуживаться в соколе, там полный бардак.
У автофрамоса он давно уже в черном списке как гавеного сервиса. Мне пришлось даже из-за этого уволиться. Люди недовольны, слесаря постоянно косячат.запчасти идут по 2-3 месяца ,короче одна нервотрепка. Короче я предупредил,а там ваше дело

ориентировочно под 100 где то.

орюля 09.02.2012 18:49

Цитата:

Сообщение от Rowingman (Сообщение 211669)
Фрамос и распределение з/частей - две разные организации, и закупки идут по разным каналам. Вообще я знаю, что в на складе з/частей в Москве есть практически все - либо ОД не может договориться, либо не хочет...
Меняйте ОД

вообще , если внедряться в эту тему, то здесь все сложнее чем вы думаете. к примеру если клиент жалуется на горячую линию,то на од могут наложить штраф или закрыть поставку запчастей на месяц и т.д . ОД подразделяются у них по категориям, чем больше од выполняет план по продаже запчастей, машин,аксессуаров и т.д т.п. тем больше бонусов и привелегий. даже запчасти будут приходить намного быстрее.

alexey064 25.02.2012 12:24

Земляки как машинки в мороз заводились, без проблем?

64rus 25.02.2012 17:47

Всем привет моя деталюшка (моторедуктор) который управляет заслонками направления воздуха пришел наканец то и мне его поставили теперь в машине все как надо!!Теперь Я точно уверен что он не работал с самого начала, именно по этому меня все время не устраивала погода в машине , вроде все было нормально но что то не то. Опыт вождения мегана заставил углубиться в этот вопрос там то все былоидеально. Ну теперь все в порядке чего и Вам желаю!!

орюля 25.02.2012 19:00

Цитата:

Сообщение от alexey064 (Сообщение 219588)
Земляки как машинки в мороз заводились, без проблем?

заводится без проблем,а у тебя 1.6?

64rus 25.02.2012 22:32

У меня 1.6 ручка заводиться без проблем Но у меня в гараже стоит!!!

Bobok 26.02.2012 22:46

Заводилась без проблем, стоит на стоянке, но из-за набившегося под защиту снега при запуске такая вибрация шла:wacko: после ночи в теплом гараже все прошло. А сейчас на холодную выхлопная труба громко рычать стала:cray:

Nemo 26.02.2012 23:05

Цитата:

Сообщение от Bobok (Сообщение 220157)
А сейчас на холодную выхлопная труба громко рычать стала

Теплозащиту посмотри.

alexey064 27.02.2012 09:56

у меня тоже рычала после того как по сугробам полазил, дело было в теплозащите которая стоит над выхлопной трубой (она чуть толще фольги) вобщем её отогнули и вибрация пропала


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors