Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Общий раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Почему Вы купили Меган? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=962)

Vld 07.08.2013 21:36

Банк дает 350 на три года. Оплата процентов 50 000 руб.
Вы чё, ребята? Я же озолочусь. Я эти 350 в другой банк запихаю
и за три года получу минимум (!) 100 000.
Без затрат.
Халява! И кто ей воспользовался? Пусть покажется.
Дилерские скидки? Да так же, как и распродажа.
Сначала вздули цену, а потом скинули на то, что вздули.
Мне с вами-халявщиками не по пути.

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

Уникально! Прошу сто, отдам за 50
Банк оформляет кредит под 13,5% годовых.
В итоге получает за этот кредит за весь срок 15%, т.е. в год менее 5%
А я имею с этих денег процент больше, чем в два раза ежегодно.
Рантье, блин!
Тибет, МММ, Властилина и иже с ними.

тихоход 07.08.2013 21:50

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 411469)
Банк дает 350 на три года. Оплата процентов 50 000 руб.
Вы чё, ребята? Я же озолочусь

Не озолотишься, т.к. эта ставка под приобретение конкретного товара.
Наличные в банке - минимум 25% годовых.

vop 07.08.2013 21:58

Цитата:

Сообщение от Corwin (Сообщение 411446)
Все очень просто в договоре кридита ставка будет 13,5-14% в зависимости от ставки рефенансирования. Но вот цена на машину в кредитном договоре будет меньше на сумму процентов...

Скажем сейчас активно интересуюсь Колеосом, так в ПА прямо в ценнике стоит цена с сайта минус 50000 скидка, и внизу приписано скидка при кредите 70к с копеейками от суммы 1 230 000 это для комплектации ЛП. Т.е. реальная скидка при кредите получается порядка 120 000. Если его потом гасить в первый месяц, то выгода получится около 100.

Именно так покупаю последние 3 машины. Беру в кредит и потом гашу через месяц или 2. Реальная выгода от кредита с погашением за 1 мес. на Меган была в районе 20000 р. (с учетом стоимости организации кредита 6000 р.) + скидка от салона на саму машину. Точно не помню но цифры были вроде такие: по прайсу 814000р. , с учетом скидки салона 744000, в договоре 722000

Vld 07.08.2013 22:02

тихоход, жаль...
На товаре озолочусь.
Не хочу больше на эту тему говорить. Не может быть халявы. Просто не может.
А, если серьезно, то о скидках я уже сказал.
Вы же должны понимать, что нет у нас фиксированной стоимости.
О какой скидке можно говорить? Скидка уже в цене.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

Цитата:

Сообщение от vop (Сообщение 411474)
Реальная выгода на Меган была в районе 20000 р.

Про выгоду я выше сказал. Греет она душу? Ну, я просто порадуюсь за тебя.

тихоход 07.08.2013 22:40

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 411476)
тихоход, жаль...

Не печалься.)))
"Халявы" - нет. Не было. И не будет.
Может это, и не плохо.

Vld 08.08.2013 01:02

Цитата:

Сообщение от тихоход (Сообщение 411484)
Не печалься.)))

Да мы же не унываем. Правда?
Да и вообще у меня хорошее настроение.

Rowingman 08.08.2013 08:59

Цитата:

Сообщение от MarSOzr (Сообщение 411447)
Ну не скажите На улицах полно и Фокусов, и Астр, и Сидов и т.д. и т.п.

Я имел в виду - мало Реношек, Ситроенов...

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:52 ----------

Вообще надо ждать Меган в новом кузове, как правильно написали в ЗР, даже рестайл и замена силового агрегата и CVT не сильно повлияло на повышение имиджа. Считаю, что Рено делает правильно, не делая ставку, как корейцы, на возможность дооснащения авто разными малонеобходимыми опциями, только раздувающими до неподъемного уровня цену (кстати уже сопоставимую с авто классом выше). Это только в Европе, при невозможности позволить себе более габаритное авто, "фаршируют" до максимума С-класс. Вот отказ поставлять в Россию универсал и лишив покупателя возможности выбирать кузов - это серьезный просчет!!! Что у Сида, Фокуса и Астры, далее Круза - получились и на мой взгляд достаточно хороший спрос имеют вагончики...

Nordroden 15.08.2014 23:32

Изначально выбирал Сузуку SX4. Пришел в салон, прокатился. Ощутил то о чем и читал, ни восторга, ни разочарования. Думаю, схожу в салон Рено, прокачусь на Дастере. Прокатился - машина как машина. Потом манагер предложил проехаться на Флюенсе и Мегане. Вот тут-то я и почувствовал, что это моё. Прекрасно понимаю, что Сузука и Меган совершенно разные машины, но Меган перевесил.
Что понравилось (в сравнениии с Сузукой):
плавность подвески, удобство в салоне, салон достаточно просторный, шумка.

До этого не владел ни одной машиной, потому что жил в такой местности, где надо или иметь вездеход или ничего не иметь.

svladimir 29.08.2014 13:44

Выбирал долго, весь мозг себе сломал, в итоге бабло победило зло, в смысле выбрал исключительно из финансовых соображений - рассрочка на 3 года рулит.

Бандерас. 29.08.2014 18:34

Цитата:

Сообщение от Allexus (Сообщение 45188)
Хотелось бы услышать Ваши доводы в пользу выбора именно Меган 3.
На чем вы ездили раньше и почему приняли решение купили Меган 3?
Между какими конкурентами выбирали и что в них понравилось, а что нет, по сравнению с Меган 3?
Муки выбора и т.д.

PS: Если у Вас нет аргументов в пользу выбора данной модели и все, что Вы можете написать: "понравилось" или что-то в этом роде, то большая просьба, подобные коммены не оставлять и ветку не засорять.

Мне на парковке разбили пыжа вхлам , короче утиль, а тут тополиный пух жара июль 2011 год машин в наличие нет, покупал 3 машины Рено в Муссамоторс и конечно имел их долго и нудно, бюджет 600 приезжаю стоит флюенс 10 года на АКПП в шоуруме так и за 10 мин купил, надо было ехать в Таллин, вот уже за три года 80 тыс и намотал.:crazy: Кроме петель дверей все родное машиной доволен тфу тфу


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors