Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Москва и область (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Еженедельные встречи (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1655)

MMikhailovski 27.09.2011 22:01

Так народ может действительно в следущий понедельник сосисон-парти устроим? Можем прям там, или вон за мостом есть хорошая стоянка и прям с рекой рядом.....

Андрей Н 27.09.2011 22:55

Если не ошибаюсь, то в Москве (в черте города) разводить открытый огонь, кроме как на специальных площадках, запрещено. Мангал это вроде как открытый огонь, а вот если есть походная печь буржуйка, то вроде можно...

MMikhailovski 27.09.2011 23:02

Неее Андрюх, там если заправить мангал углём то и пламени то не бует :) Все делают, всё ок...

Димоныч 28.09.2011 05:32

Молодцы...хорошо поздравили

Igor_34_rus 28.09.2011 09:14

Цитата:

Сообщение от MMikhailovski (Сообщение 148220)
Так народ может действительно в следущий понедельник сосисон-парти устроим? Можем прям там, или вон за мостом есть хорошая стоянка и прям с рекой рядом.....

а чем это место не устраивает? :friends:


Цитата:

Сообщение от Igor_34_rus (Сообщение 148080)
Можно в нескучном саду заняться кулинарией, что бы далеко не ходить :)

что голосовать? все - за!!!


Цитата:

Сообщение от Igor_34_rus (Сообщение 148088)
не раз там видел, как этим люди занимаются... а можно или нет - не знаю :)
для безопасности можно забуриться в самую чашу, это в районе двадцатых домов по ленинскому проспекту....


Sergeich 28.09.2011 09:34

Цитата:

Сообщение от MMikhailovski (Сообщение 148220)
Так народ может действительно в следущий понедельник сосисон-парти устроим? Можем прям там, или вон за мостом есть хорошая стоянка и прям с рекой рядом.....

Мы за :)

Дмитрий199 28.09.2011 09:36

думаю стоит плясать от погоды..
в целом за но том же месте)

silver_tiger 28.09.2011 10:18

Цитата:

Сообщение от MMikhailovski (Сообщение 148180)
В общем Питерцы, держитесь, мы такую кашу заварили, так что не отвертитесь!!!:

Заинтригован!))
Кстати sba, у меня до сих пор стоит то самое финское пиво, про которое я тебе где-то писал, так что если у меня его в доме никто не выпьет, я тебе его привезу (в последнее время мне не до пива - хожу на хоккей, соответственно за рулем, домой приезжаю поздно - так что буду его хранить для тебя)!

sba 28.09.2011 10:25

Цитата:

Сообщение от silver_tiger (Сообщение 148340)
Заинтригован!))
Кстати sba, у меня до сих пор стоит то самое финское пиво, про которое я тебе где-то писал, так что если у меня его в доме никто не выпьет, я тебе его привезу (в последнее время мне не до пива - хожу на хоккей, соответственно за рулем, домой приезжаю поздно - так что буду его хранить для тебя)!

О, за пиво спасибо. Надеюсь у меня будет возможность попробовать его на месте :) А то я тоже как бы за рулем..

Denverus 28.09.2011 10:49

Кстати любителям финского пива. Знакомый работает в экспедиторской конторе, говорит что из финского в Питер массово везут только Лапин Культа. Он сам как с Москвы приезжает всегда затаривается сколько увезет с собой и дома вспоминает питер хорошими словами. Пиво не самое популярное так что подделывать его смысла нет


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors