Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Дисконтная программа (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Шумоизоляция от партнеров клуба в "Antishum" (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1022)

ЮРЧЕС 19.11.2011 21:51

:blush: яб тож свою зашумил полностью... вот еслиб ребята действительно приехали в питер,думаю наши подорвались шумить...ЯБ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТОЧНО ЗАШУМИЛ СВОЕГО ФЛЮНДЕЛЯ;)

amel 19.11.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от ЮРЧЕС (Сообщение 175222)
:blush: яб тож свою зашумил полностью... вот еслиб ребята действительно приехали в питер,думаю наши подорвались шумить...ЯБ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТОЧНО ЗАШУМИЛ СВОЕГО ФЛЮНДЕЛЯ;)

ЮРЧЕС, мы еще приедем в Питер 100%, вопрос только в дате. Для нас любой отъезд отсюда означает срыв работы здесь, поэтому каждый месяц мы ездить не можем. Я думаю если дождетесь конца зимы - все сделаем в лучшем виде!
Если готовы подождать до марта-апреля - присылайте мне в личку электронку, я обязательно напишу Вам заранее.
На форуме в этот раз я тоже напишу само собой!

ЮРЧЕС 19.11.2011 23:17

:dance3: :good:

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Цитата:

Сообщение от mik1628 (Сообщение 175157)
Завтра погоню свою ласточку к Димам в Бронницы. "Запись", так сказать, на понедельник, но мне удобно в воскресенье уже оставить у них машину. Всё по телефону обговорили, ребята любезно согласились. Так же поставлю у них парктроник, и твиттеры ("пищалки") в задние двери. Грех не воспользоваться разборкой салона. Обещаю подробно потом отчитаться.

ТЫ ПОЛНОСТЬЮ БУДЕШЬ ШУМИТЬ???????:D

amel 20.11.2011 12:16

Цитата:

Сообщение от ЮРЧЕС (Сообщение 175275)
ТЫ ПОЛНОСТЬЮ БУДЕШЬ ШУМИТЬ???????:D

Отвечу за Михаила: да, по полной! :)

sba 21.11.2011 17:45

Дмитрий, а не могли бы вы глянуть в машине, как закреплена штатная антенна на крыше? Может можно фото? Меня очень интересует, какой диаметр отверстия..

antishum 21.11.2011 18:06

Цитата:

Сообщение от sba (Сообщение 175821)
Дмитрий, а не могли бы вы глянуть в машине, как закреплена штатная антенна на крыше? Может можно фото? Меня очень интересует, какой диаметр отверстия..

Мы уже крышу собрали, только если до следующего раза(((

sba 21.11.2011 18:29

Цитата:

Сообщение от antishum (Сообщение 175840)
Мы уже крышу собрали, только если до следующего раза(((

Эх, чуть-чуть не успел... :( Ну да ладно, может скоро еще кто будет.. А так, по памяти - там хоть видно эту антенну изнутри? Доступ свободный? А вы когда клеите материал - до антенны потом можно добраться или надо отклеивать?
Я планирую установку взрослой антенны на место штатной, вот заранее и интересуюсь деталями..
Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

Кстати, что бы антенну увидеть, много надо разбирать? Или можно как-то заглянуть с краю?

antishum 21.11.2011 23:44

Цитата:

Сообщение от sba (Сообщение 175842)
Эх, чуть-чуть не успел... :( Ну да ладно, может скоро еще кто будет.. А так, по памяти - там хоть видно эту антенну изнутри? Доступ свободный? А вы когда клеите материал - до антенны потом можно добраться или надо отклеивать?
Я планирую установку взрослой антенны на место штатной, вот заранее и интересуюсь деталями..
Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

Кстати, что бы антенну увидеть, много надо разбирать? Или можно как-то заглянуть с краю?

С краю, наверное, не вариант, можно крышу замять. Приезжай, поможем тебе в этом вопросе. Без опыта в разборке лучше не лезть туда):drinks:

sba 21.11.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от antishum (Сообщение 175957)
С краю, наверное, не вариант, можно крышу замять. Приезжай, поможем тебе в этом вопросе. Без опыта в разборке лучше не лезть туда):drinks:

Спасибо за приглашение, когда дело дойдет до установки - обязательно приеду. А пока только пытаюсь оценить объем работы и возможные трудности.. Что бы потом не бегать в последний момент :)

antishum 21.11.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от sba (Сообщение 175960)
Спасибо за приглашение, когда дело дойдет до установки - обязательно приеду. А пока только пытаюсь оценить объем работы и возможные трудности.. Что бы потом не бегать в последний момент :)

приезжай, сложного особо ничего нет. Единственное я не знаю какой вход в магнитолу на флюенсе. Провода протянуть, разобрать, и антенну прикрутить не проблема.


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors