Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб в регионах и за границей (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Красноярск и Красноярский край (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1036)

Zero26 01.02.2012 08:35

Цитата:

Сообщение от Димоныч (Сообщение 206824)

ну а как без этого

Никак - поэтому придется мирится с этим. Либо брать иридий. Те подольше будут ходить.

Димоныч 01.02.2012 08:37

Цитата:

Сообщение от Zero26 (Сообщение 206835)
Либо брать иридий. Те подольше будут ходить

не факт...ты где заправляешься?

Zero26 01.02.2012 16:19

Цитата:

Сообщение от Димоныч (Сообщение 206837)
не факт...ты где заправляешься?

У меня получается пока так - что я машину заправляю 92-м постоянно на 25 часов почти напротив Сиала. Заправил сразу там после покупки (вроде нормально машина едет) ну и потом получается в что в Красноярск все ездил - все время на ней же заправлялся.
Кстати - попытался сегодня в 18.00 завести машину. стоит с прошлой среды на стоянке. Градусник показывал -29. Сделал 4 попытки - машина сказала - фиг-вам! Хотя вспышки вроде были. Не стал дальше мучить. Бум ждать потепления к выходным.

Димоныч 02.02.2012 04:12

Цитата:

Сообщение от Zero26 (Сообщение 207199)
У меня получается пока так - что я машину заправляю 92-м постоянно на 25 часов почти напротив Сиала.

мне про эту заправку Сиаловцы говорили что плхая очень...Ну у них всегда все плохое, видимо воздухом заправляются

Цитата:

Сообщение от Zero26 (Сообщение 207199)
Сделал 4 попытки - машина сказала - фиг-вам! Хотя вспышки вроде были. Не стал дальше мучить. Бум ждать потепления к выходным.

печально

Zero26 02.02.2012 05:34

Вопрос - как крышку с аккумулятора снимать - просто тянуть или какие то защелки есть? (Вчера пытался сдернуть - но все задубевшее - побоялся сломать) и второй вопрос - как аккум в машине крепится - как если что его снять?

Димоныч 02.02.2012 05:37

Цитата:

Сообщение от Zero26 (Сообщение 207409)
Вопрос - как крышку с аккумулятора снимать - просто тянуть или какие то защелки есть? (Вчера пытался сдернуть - но все задубевшее - побоялся сломать) и второй вопрос - как аккум в машине крепится - как если что его снять?

по бокам есть защелки...смари внимательней...и сильно не тяни...могут треснуть на марозе
далее когда снимешь крышку будет крепление что держит АКБ...его не удобно снимать
короче везде надо надо набор с головками длинными..

Zero26 02.02.2012 05:42

Цитата:

Сообщение от Димоныч (Сообщение 207411)
по бокам есть защелки...смари внимательней...и сильно не тяни...могут треснуть на марозе
далее когда снимешь крышку будет крепление что держит АКБ...его не удобно снимать
короче везде надо надо набор с головками длинными..

Вот еклмн.... Надеюсь что к субботе отпустит мороз и машина нормально заведется. Интересно после поездки из Железногорска в Красноярск и обратно аккум от генератора восстановится?

SeaMen 02.02.2012 05:43

и на морозе откручивай крепления аккума аккуратно...я одно сломал :( теперь на кочках аккум маленько подпрыгивает.

Димоныч 02.02.2012 05:43

Цитата:

Сообщение от Zero26 (Сообщение 207413)
Вот еклмн.... Надеюсь что к субботе отпустит мороз и машина нормально заведется. Интересно после поездки из Железногорска в Красноярск и обратно аккум от генератора восстановится?

Кстати, ты попробуй ради интереса позвонить в РЕНО Асистенс...приедут к тебе или нет...я живу от города 40 км...
Ябы поставил все таки на зарядку его

Димоныч 02.02.2012 05:45

Цитата:

Сообщение от SeaMen (Сообщение 207414)
и на морозе откручивай крепления аккума аккуратно...я одно сломал :( теперь на кочках аккум маленько подпрыгивает

Ты сломал крепление крышки скорей всего, АКБ держит стальные стержни...прыгать он не может если его верно закрепил


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors