Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Посиделки в гараже (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4220)

YRA62 28.04.2017 15:43

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 599995)
На пассажирском работает на водительском не проверял

Я в холода завожу машину, включаю подогрев сидения, пять минут курю на улице, сажусь в уже теплое место. Чё тут проверять-то? Именно так и должен работать подогрев, особенно у водителя.

Byaka 28.04.2017 19:47

Вообще не люблю все эти субботники. Но даже тут был ленинский субботник в прошлую субботу. Ужас...
Взял всякого пивка и наслаждаюсь пятницей.

YRA62 28.04.2017 19:56

Цитата:

Сообщение от Byaka (Сообщение 600005)
Вообще не люблю все эти субботники. Но даже тут был ленинский субботник в прошлую субботу. Ужас...
Взял всякого пивка и наслаждаюсь пятницей.

"Ленинский субботник"!? Да я бы в жисть на такой из принципа не пошёл. Да ещё в субботу. У нас все "субботники" стараются делать в рабочие дни, желательно по пятницам. С обеда приступаем и за пару часов заканчиваем. Именно в этом весь кайф народа.

Byaka 28.04.2017 20:04

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 600010)
"Ленинский субботник"!? Да я бы в жисть на такой из принципа не пошёл. Да ещё в субботу. У нас все "субботники" стараются делать в рабочие дни, желательно по пятницам. С обеда приступаем и за пару часов заканчиваем. Именно в этом весь кайф народа.

Не, ну назывался то он не так. "Но мы то знаем!" (С) ;)

andr62 28.04.2017 20:04

YRA62, Захотят и нагнут,пойдешь как миленький.
А я вот завтра с утреца на дачу,сезон открывать.
Правда погода швах((,но надо.
Целый гигантский прицеп со шмотками (с квартиры детей) стоит уже на участке.
не дача, а склад с помойкой.
Ну один дом пустует,туда и таскать буду.

Byaka 28.04.2017 20:07

Взял пивка эйхьбаум пилсенер немецкий, очень приятное, мягкий вкус и лёгкая горечь. Рекомендую.

второй 28.04.2017 20:20

Цитата:

Сообщение от Byaka (Сообщение 600014)
Не, ну назывался то он не так. "Но мы то знаем!" (С) ;)

Ну, у вас-то в Европе, открестились от коммунизма. какие субботники? Это ж пережиток социализма.
Не должно быть субботников.

Byaka 28.04.2017 20:22

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 600017)
Ну, у вас-то в Европе, открестились от коммунизма. какие субботники? Это ж пережиток социализма.
Не должно быть субботников.

Вот и я о том же! Однако есть. Хитрожопые правители :lol:

YRA62 28.04.2017 20:46

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 600017)
Ну, у вас-то в Европе, открестились от коммунизма. какие субботники? Это ж пережиток социализма.
Не должно быть субботников.

Что интересно: Нигде кроме РФ субботников не делают. А порой чистота в тех странах просто изумляет. Круглый год там чистота. Вот почему у нас вся страна должна пойти на весеннюю уборку, а в других странах нет такого аврала?
Отвечаю: Вся причина именно в субботниках!!! Коммунальщики зная эту халяву по зиме, весной расслабляются и ни хера не делают. Ждут субботников, когда за них уберут улицы и дороги.
Запретить субботники и потребовать от городских служб полного выполнения их обязанностей. Для этого имеется очень простой бумажный документ в каждом городе. Где прописаны обязанности городских коммунальных служб. НО!!! Вы нигде там не найдёте про участие горожан в "субботниках".

Byaka 28.04.2017 20:49

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 600022)
Нигде кроме РФ субботников не делают.

Я же написал чуть выше. У нас тоже есть ленинские субботники.


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors