Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Выбор автомобиля (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Внедорожник за 800-900 тысяч для шоссе и деревни (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4848)

leopard57rus 10.05.2016 11:05

Я бы взял икс трейл на ручке для таких целей, если конечно ручка удовлетворяет потребности! за эти деньги можно года 12 смело найти в прекрасном состоянии!

Artem_ekb 10.05.2016 11:23

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 562065)
это пока не ломается, а когда сломается подвеска на крузаке, цена комфорта?)))

цену не подскажу, сейчас не вспомню, но когда мне знакомый называл цену ремонта, там копейки были если экстраполировать на надежность этой подвески. До того у него нива была, вот там денег реально в ремонт уходило так как ломалась постоянно. Тогда он купил крузак 80 с пробегом за полляма км. Он его доработал под 2 класс и ездит до сих пор, а это лет 10 уже, там в подвеске балка, что спереди, что сзади, ломаться нечему. Крузак он и в африке крузак, уаз тут даже не конкурент.
Для данной же дороги любой паркетник на полном приводе подойдет, там вездеход ни к чему

DIM@SS 10.05.2016 13:43

Цитата:

Сообщение от Artem_ekb (Сообщение 562086)
там в подвеске балка, что спереди, что сзади, ломаться нечему.

хм...в таком случае он наверно только под горку едет, точнее катится))) Наверно подразумевали не балки,а мосты??
У знакомого крузак 80, 3.6 вроде дизель, лет 8 наверно на нем ездит, состояние внешне идеал. Правда с его слов, он его весь почти перебрал(для оффроада), и говорит в нем ломаться нечего и из электроники только мультимедиа система и все. Вообще аппарат хороший, мне нравиться.

Nemo 10.05.2016 13:43

oleg45120, напомни уровень комплектации Флю?

Felix20 10.05.2016 13:57

Так понимаю, рассматривается автомобиль на механике, если на безобасность немного плевать ,то естественно Шнива. С другой стороны деревня то не круглый год, а по городу на Шниве в Мск наверное не очень)) А ,что Дуст на механике 4х4 нормальный проходимец? Может и не нужны суперспособности?.
Сверхблокировки, чтобы каждое колесо отдельно крутилось)))

Putnick 10.05.2016 15:11

У меня в домике в деревне есть соседи. Забегая вперед скажу что до деревни дорога ничего, проезжаю всегда на флю. Но есть и дальше деревня, вот туда только на тракторе или жипе. Так вот, эти соседи за небольшую денежку держат у себя на заднем дворе 4 "козла". Я это к чему- люди из "города" приезжают на нормальных авто, а дальше в говна едут на "козлах", купленных тыщ по 50, на некоторых даже номеров нет. Машины эти даже в город не выезжают. Вы подумайте, я дело говорю...

Felix20 10.05.2016 15:24

Цитата:

Сообщение от Putnick (Сообщение 562154)
Я это к чему- люди из "города" приезжают на нормальных авто, а дальше в говна едут на "козлах", купленных тыщ по 50, на некоторых даже номеров нет. Машины эти даже в город не выезжают. Вы подумайте, я дело говорю...

У товарища другая проблема ему до деревни надо добраться.

Putnick 10.05.2016 16:17

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 562157)
У товарища другая проблема ему до деревни надо добраться.

Перечитайте мой пост повторно. Мне казалось я написал достаточно понятно. Или эта деревня сразу за городом находится, что нет промежуточной точки где можно поменять машину?

Felix20 10.05.2016 16:31

Цитата:

Сообщение от Putnick (Сообщение 562167)
Перечитайте мой пост повторно. Мне казалось я написал достаточно понятно. Или эта деревня сразу за городом находится, что нет промежуточной точки где можно поменять машину?

Надо перечитать внимательно тему автора.;) ему до деревни по раскисшей глине не доехать, ни о каких промежуточных пунктах речи не было. То есть ты советуешь на окраине города, а лучше в пригороде заиметь гаражик, доезжать туда на Флю и далее на Шниве чесать. Автор хочет продать Флю и пересесть на 4х4.

Putnick 10.05.2016 16:50

Да, именно так я и советую приблизительно. Ибо то что автор купит за 800 рублей кроме проблем ничего не принесет. Про Туарег за 800 я прочитал и посмеялся.


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors