Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Аудио, мультимедиа и навигация (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Как заставить магнитолу работать не отключаясь (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2753)

doommen3 23.07.2012 22:01

С картой наверное головняк.С ключем проще.

Denverus 23.07.2012 22:04

с картой в слоте магнитола не выключалась вроде... долго на шашлыках пела. Так что думаю не сложнее чем с ключами. вот разве тч оключ в машине как то не хочется оставлять...

doommen3 23.07.2012 22:09

У меня поет сколько надо при повернутом в первое положение ключе.

Митюха 24.07.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от doommen3 (Сообщение 284529)
С картой наверное головняк.С ключем проще.

Цитата:

Сообщение от doommen3 (Сообщение 284538)
У меня поет сколько надо при повернутом в первое положение ключе.

Сам же ответил на свой же вопрос ,а по поводу второго сообщ. я так рад что у ВАС играет музычка при повороте ключа зажигания( так -же со мной РАДЫ за ВАС многие владельцы функции *СВОБОДНЫЕ РУКИ*):)

Vld 25.07.2012 08:37

Митюха, а чему, собственно, радоваться? Понимаю, что радость не твоя.
Я несколько раз говорил про убогие потуги заставить работать аудиосистему до посинения. А аккумулятор? Почему об этом никто не думает? Превращать автомобиль в музыкальную шкатулку. Зачем?

Митюха 25.07.2012 21:37

Собстно за защиту АКБ я и РАДУЮСЬ!!!!!!!:ok:

aleyzahav 17.08.2012 19:58

Есть очень простое решение вопроса - достаточно немного разбираться в электричестве.
Во все магнитолах питание подается по трём проводам - черный- масса, красный - плюс и , по-моему, желтый - резервный плюс для сохранения настроек радио. На него всегда идет +12 вольт. Достаточно сзади магнитолы разрезать красный провод и подлючить красный от магнитолы к жёлтому. В этом случае напряжение всегда будет подаваться на магнитолу при любом положении ключа или карточки. Я себе так сделал на Мегане 2 и все прекрасно работало. Если слушать магнитолу на небольшой громкости, то аккумулятор практически не разряжается. Просто надо не забывать выключать её вручную.
Опять- же хочу повториться- операция не сложная, но нужен хотя-бы небольшой опыт, тестер и прямые руки.
Удачи!

Vld 18.08.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от aleyzahav (Сообщение 292787)
Если слушать магнитолу на небольшой громкости, то аккумулятор практически не разряжается. Просто надо не забывать выключать её вручную.

Это что за критерии?
- небольшая громкость
- практически не разряжается.
Не лепи горбатого!
Ты только-только горести излагал по поводу сдохшей АКБ.
И этому учишь бывших соотечественников?
Он влёт разрядится!

Fan-na-Megan 18.08.2012 13:40

Цитата:

Сообщение от aleyzahav (Сообщение 292787)
Есть очень простое решение вопроса - достаточно немного разбираться в электричестве.
Во все магнитолах питание подается по трём проводам - черный- масса, красный - плюс и , по-моему, желтый - резервный плюс для сохранения настроек радио. На него всегда идет +12 вольт. Достаточно сзади магнитолы разрезать красный провод и подлючить красный от магнитолы к жёлтому. В этом случае напряжение всегда будет подаваться на магнитолу при любом положении ключа или карточки. Я себе так сделал на Мегане 2 и все прекрасно работало. Если слушать магнитолу на небольшой громкости, то аккумулятор практически не разряжается. Просто надо не забывать выключать её вручную.
Опять- же хочу повториться- операция не сложная, но нужен хотя-бы небольшой опыт, тестер и прямые руки.
Удачи!

Также делал на Логане, на М3 пробовал - не прокатило.

andre41 26.08.2012 21:26

Для того,чтобы разрядить АКБ магнитолой надо пару дней. А при выезде на природу он точно не разрядится. Это может случится только при очень плохой АКБ. Видимо Рено просто страхуется и все.


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors