Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Акции Петровского АЦ (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2097)

Gosha 26.10.2011 12:51

Цитата:

Сообщение от Сергей Никулин (Сообщение 162547)
Добрый день.
У нас действительно появилась такая акция. В чем, собственно, вопрос?
Касательно скидочных карт: у нас их большое количество. Дисконтные карты не распространяются ТО, но распространяются на комплексные операции (замены колодок, амортизаторов и проч.), запасные части и работы выполняемые в наших центрах

Касаемо карты: у меня та, которая "золотая". Смысл моей реплики, я думаю, что понятен: карта не дает никаких льгот на самые востребованные операции.
А потому практически лишена смысла.
Цитата с той самой страницы, на которую дана ссылка: "Дисконтная карта не распространяется на комплексные программы (включая ТО), специальные акции и предложения, распродажи." Мы с Вами об одном и том же говорим? Мне ни разу за 3,5 года не удалось воспользоваться этой картой для оплаты замены колодок и пр. Попытки были.

Касаемо акции: зачем надо было делить покупателей/клиентов?

ШРЕК 26.10.2011 13:32

Цитата:

Сообщение от Gosha (Сообщение 162455)
А что ещё кроме ТО и комплект-сервисов мне нужно от дилера, если я езжу на новой машине? Дворники покупать за 1 тыр/штука со скидкой 10%

Ну например лично я в прошлом году брал штамповку 15"для зимы(тогда кроме как у ОД её нигде не было), багажник на крышу, хром накладки ПТФ ( кстати покупать их нужно именно у ОД - гарантия на вздутие "хрома" - год) , да и просто помыть машину на мойке в ПАЦ - карта работает, мелочь - но приятно.

А вот если выше озвученная акция не распространяется на авто 2010г. - то это конечно крохоборство по отношению к постоянным клиентам... нужно быть выше этого, господа http://s3.rimg.info/10516ccb8cb9def4...9e79fad5ef.gif

K.I.D. 26.10.2011 13:38

Хотелось бы всё-таки услышать ответ от ПАЦ...
Или я даже не знаю как ещё более доходчиво сформулировать свой вопрос.

Сергей Никулин 27.10.2011 18:26

Цитата:

Сообщение от Gosha (Сообщение 162562)
Касаемо карты: у меня та, которая "золотая". Смысл моей реплики, я думаю, что понятен: карта не дает никаких льгот на самые востребованные операции.
А потому практически лишена смысла.
Цитата с той самой страницы, на которую дана ссылка: "Дисконтная карта не распространяется на комплексные программы (включая ТО), специальные акции и предложения, распродажи." Мы с Вами об одном и том же говорим? Мне ни разу за 3,5 года не удалось воспользоваться этой картой для оплаты замены колодок и пр. Попытки были.

Касаемо акции: зачем надо было делить покупателей/клиентов?

Скидки по картам распространяются на комплексы по замене колодок и пр. Не могу сказать почему вам не удалось за 3.5 года воспользоваться картой.

Касательно программы "ТО+":
Условия программы установлены и не подлежат обсуждению.
Для постоянных клиентов у нас как раз действуют дисконтные карты, по которым можно получать скидки не единоразово и не ограничившись какой либо суммой.

Котяра 27.10.2011 18:33

Я вот не понимаю, чего вы паритесь.. скидки.. какрты.. на ТО не распространяется...
Вам мало наших 2-х партнеров, дающих скидки на ТО по клубным картам?

Gosha 27.10.2011 18:36

Цитата:

Сообщение от Сергей Никулин (Сообщение 163680)
Скидки по картам распространяются на комплексы по замене колодок и пр. Не могу сказать почему вам не удалось за 3.5 года воспользоваться картой.

Касательно программы "ТО+":
Условия программы установлены и не подлежат обсуждению.
Для постоянных клиентов у нас как раз действуют дисконтные карты, по которым можно получать скидки не единоразово и не ограничившись какой либо суммой.

Сергей, спасибо за ответ.
При следующем обращении по замене колодок буду ссылаться на Ваше сообщение. Посмотрю что из этого получится.

ОК. Программу "ТО+" обсуждать больше не буду. Смысла в этом не вижу. В конце концов, это ПА придумал акцию именно с такими условиями.

Сергей Никулин 27.10.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от Gosha (Сообщение 163687)
Сергей, спасибо за ответ.
При следующем обращении по замене колодок буду ссылаться на Ваше сообщение. Посмотрю что из этого получится.

На комплексы скидки действуют. Если Вам кто либо скажет что это не так - сообщите мне фамилию этого человека.:)

Gosha 27.10.2011 18:41

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 163686)
Я вот не понимаю, чего вы паритесь.. скидки.. какрты.. на ТО не распространяется...
Вам мало наших 2-х партнеров, дающих скидки на ТО по клубным картам?

А что мешает обратиться за разъяснениями к эмитенту скидочной карты или автору кампании?

Sandr 28.10.2011 20:34

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 163686)
Я вот не понимаю, чего вы паритесь.. скидки.. какрты.. на ТО не распространяется...
Вам мало наших 2-х партнеров, дающих скидки на ТО по клубным картам?

Просто 2 партнера только в Москве, а люди пишут с Питера. хотя, ссори, тема-то про Московский ПАЦ

Gosha 28.10.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от Sandr (Сообщение 164540)
Просто 2 партнера только в Москве, а люди пишут с Питера. хотя, ссори, тема-то про Московский ПАЦ

В Питере с партнерами, действительно, не очень... но тема про ПА не только в МСК но и СПб


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors