Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Правовые аспекты (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   КОМУ ВЕРИТЬ? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3532)

Vodinoy 22.08.2013 12:08

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 413154)
Мне из-за него кредит не взять нигде. во всех банках числится нехорошим заемщиком )

Не расстраивайся брат, все их кредитные истории обходятся на раз-два.
Была подобная лабуда, звонят из банка - вам .... предлагаем на лучших условиях... короче прихожу - фиг вам, история загажена.
Не долго думая, операционист, перебивает адрес регистрации, и вот оно счастье - полные карманы бабла!!! Разочарование приходит позже - когда наступает день платежа :crazy:

vop 23.08.2013 10:25

Цитата:

Сообщение от E.U.Dubrovin (Сообщение 413161)
Оплатил я тут не далее как месяц назад штраф на 1000 р., через pgu.mos.ru, прошла неделя после оплаты и.... деньги мне вернулись на карту))) Штраф в их системе числится как оплачен)))

Аналогичная ситуация, оплачивал через МКБ, деньги вернулись, штраф погашен.

Denverus 23.08.2013 12:18

Цитата:

Сообщение от Vodinoy (Сообщение 413740)
Не расстраивайся брат, все их кредитные истории обходятся на раз-два.
Была подобная лабуда, звонят из банка - вам .... предлагаем на лучших условиях... короче прихожу - фиг вам, история загажена.
Не долго думая, операционист, перебивает адрес регистрации, и вот оно счастье - полные карманы бабла!!! Разочарование приходит позже - когда наступает день платежа :crazy:

Да ну их нахрен эти кредиты ) дешевле накопить.

А меня в банках не могут ввести как нового клиента. ПРи совпадении ФИО и адреса все базы пишут что такой человек уже есть и кнопки "это другой" нету )))

Felix20 23.08.2013 12:31

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 414120)
Да ну их нахрен эти кредиты ) дешевле накопить.

Разумно, но без кредитного плеча, трудно обустраивать достойную жизнь)))ни те авто выше классом ни те домик с удобствами...

Denverus 23.08.2013 13:28

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 414125)
ни те авто выше классом

Домик согласен, а авто брать в кредит не по мне. Авто должно быть таким, что бы на него можно было бы спокойно накопить за пол годика - годик. без ущемлений себя любимого

Felix20 23.08.2013 13:30

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 414147)
Домик согласен, а авто брать в кредит не по мне. Авто должно быть таким, что бы на него можно было бы спокойно накопить за пол годика - годик. без ущемлений себя любимого

Правильно таки получается что на одном классе сидеть всю жизнь до пенсии)) я свой брал тоже наликом...но сейчас заглядывая вперёд думаю всё же лучше тихонько платить по кредиту десяточку и ездить на бизнесклассе. Тем более что Рено сильно проседает в цене...трейд ин там вообще будет копеечный..

Denverus 23.08.2013 13:32

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 414151)
Правильно таки получается что на одном классе сидеть всю жизнь до пенсии

если доходы не увеличиваются, то почему машина должна быть классом выше? )))

Felix20 23.08.2013 13:48

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 414153)
если доходы не увеличиваются, то почему машина должна быть классом выше? )))

Если доход не увеличивается, то тебе без кредитного плеча даже свой класс трудно будет держать...Если на цифрах прикинь: свой продаёшь максимум за 450, а новый Флю будет стоить 700, всё равно надо где то взять эту разницу..

Denverus 23.08.2013 13:52

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 414165)
Если доход не увеличивается, то тебе без кредитного плеча даже свой класс трудно будет держать...Если на цифрах прикинь: свой продаёшь максимум за 450, а новый Флю будет стоить 700, всё равно надо где то взять эту разницу..

Ну если смог накопить за год на машину 700тр, то за три на разницу между старым и новым точно накопишь ) А то и ан машину повыше классом, но тогда вырастут расходы на обслуживание и копить будет чуть сложнее.

Но это я так свои мысли вслух. может кому то нравится жизнь в кредит. Машина ИМХО не средство первой необходимости и тратить деньги на проценту банку как то жалко.

Vodinoy 23.08.2013 13:52

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 414153)
если доходы не увеличиваются, то почему машина должна быть классом выше? )))

А ЭГО!!! собственное "Я"....;)
Да и к пенсии надо прикупить что получше... там особо не разгонишься - опять на помойки пересаживаться?
Я уж привык - всё брал в кредит: дом, машины, ремонт вот делаю... А рост доходов обеспечивает досрочное погашение.
Особо не парюсь процентами... 18-25% годовых.... это для лохов, беру по мах по срокам
в месяц получается не так много, гасишь за полгода 70% - дальше нет смысла - % составляют 1-3 % платежа.... за годика полтора расплачиваешься смотришь а % составил 6-8 всего . Из первоначальных 300-400 тыс превращаются в 45-60.... за 1.5 года - трёшка в месяц. А у тебя обнова!!!!!


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors