Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Конкуренты Renault Fluence (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Флюенс + Меган против Веста (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4661)

Митюха 01.12.2015 23:01

Цитата:

Сообщение от serj13 (Сообщение 539127)
Я имел ввиду, что много перешло от флю к весте технических решений.

Да это понятно...Там Ещё раньше...от Рено и Ларгусу перепало Кое чего...;)

dondigidon_85 01.12.2015 23:38

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 539101)
Не знаю ,как у замкадышей обстоят дела с габаритами и у сельчан, возможно, что чем больше, тем престижней, но у горожан Мегаполисов уже потихоньку формируется отношение к габаритам своих авто, примером тому, могут служить ущербные парковочные места, покупки автомобилей знакомых и ценник на маленькие авто хорошего класса. Моё мнение таково, что в большом городе нефиг автомобили более 4,4 метра длиной. и сразу же можно на калькуляторе прикинуть метры погонные парковочных мест. Кстати понял одну простую вещь, большой багажник, тот, что возим каждый день за собой воздух нужен 2раза в год на дачу и с дачи, ну или для тех, кто раз в год-два едет семьёй отдыхать и писец.

У нормального мужика должно быть длинное авто, большой просвет и стальные яйца :acute:
Замкадыши возят коляски, детей, стройматериалы и прочее, помимо своей задницы...

Nemo 01.12.2015 23:44

Цитата:

Сообщение от Митюха (Сообщение 539129)
Там Ещё раньше...от Рено и Ларгусу перепало Кое чего..

Дык, Ларгус - это вообще-то Логан МСВ. Гораздо проще посчитать, что там от Лады. Эмблемы и центральная консоль?

Felix20 01.12.2015 23:48

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 539138)
У нормального мужика должно быть длинное авто, большой просвет и стальные яйца
Замкадыши возят коляски, детей, стройматериалы и прочее, помимо своей задницы...

Ага, я понял тебя, как замкадыша из Ростова-на-Дону:acute: Тебе бы наши парковочные лимиты со стальными яйцами)))

Митюха 01.12.2015 23:51

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 539139)
Эмблемы и центральная консоль

Во во ...именно это и Перепало:crazy: От LADA

dondigidon_85 01.12.2015 23:55

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 539141)
Ага, я понял тебя, как замкадыша из Ростова-на-Дону:acute: Тебе бы наши парковочные лимиты со стальными яйцами)))

Сами выбрали, я так вот поменял Центр на ЮФУ, мне тут лучше.

Felix20 02.12.2015 00:10

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 539145)
Сами выбрали, я так вот поменял Центр на ЮФУ, мне тут лучше.

Выбирали 3,5 года как назад, были места ещё даже во дворе, теперь писец народ даже не уезжает с утра, 80% на ОТ передвигается, так то всё стремительно течёт и меняется. Нужен малыш типа Mini Cooper 3,8м длиной (да простит меня Бог семейного очага и огородничества).

Митюха 02.12.2015 00:16

Felix20, Я к Авто подхожу ну Раза Два в месяц не Более...И Катаю в Месяц Ну Дай бог вёрст 150...Потому как На работу на ОТ я трачу ТРИДЦАТЬ минут...на на АВТО-ПОЛТОРА часа!!! Так и Стоит Она во дворе на приколе...ибо движуха начнется когда потеплеет и откроется Маршрут до Деревни))))

dondigidon_85 02.12.2015 06:30

Весело вы живёте в столицах))) у нас метро к сожалению отсутствует,а потребность в мобильности постоянная. Пробки порой тоже гигантские,но вариантов их объехать большечем потеть стоя в маршрутке

---------- Сообщение добавлено в 06:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:29 ----------

Сестра живёт в мск,на Нагатинской набережной, вроде оба на автор постоянно...

BVG 02.12.2015 10:05

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 539145)
Сами выбрали, я так вот поменял Центр на ЮФУ, мне тут лучше.

По моим ощющениям в Ростове-на Дону с движением транспорта полный швак - возвращаясь в сентябре с Крыма в этом году по Ростову от моста , который возле ж/д вокзала до Северного ЖМ ехал несколько километров по городу более 2-ух часов, чуть не сдох, в 6 вечера во двор (не маленький) к братану въехать не смог - полна коробочка - так и бросил машину прям на дороге на Космонавтов. А по дороге в Крым перед Ростовом возле Икеи так вообще "срань" Господня творилась (правда пятница была)... В Тамбове (ЦФО) по сравнению с Ростовом пока просто Рай... мне тут лучше)))


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors