Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Аксессуары для Флюенс (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=143)

[pj]_slot 24.03.2010 15:19

Цитата:

Сообщение от Lednik (Сообщение 1555)
пока ждал оформления договора на поставку авто, полистал буклет для мангеров о флюенсе.
из акссессуаров запомнил -
дуги багажника
брызговики передние
брызговики задние
вроде был ковёр резиновый в багажник
коврики в салон
магнитола какая-то
3 вида литых дисков
больше не помню
на все аксессуары были партнамберы.

не понял про магнитолу. она же штатная и невынимаемая. (?)

Lednik 24.03.2010 15:26

[pj]_slot,
я х.з. там была магнитола вроде стандартная 1 DIN? вроде даже SONY/ сам удивился.

[pj]_slot 24.03.2010 15:28

Цитата:

Сообщение от Lednik (Сообщение 1558)
[pj]_slot,
я х.з. там была магнитола вроде стандартная 1 DIN? вроде даже SONY/ сам удивился.

эээто ещё что за новости...)
даже не знаю что и думать.

Котяра 24.03.2010 16:05

[pj]_slot, да они тебе туда хоть цепи от танка приделают, лишь бы тока бабло с тебя содрать за работу и за сам девайс.

sancho 24.03.2010 16:12

можно заменить штатную на любую другую.. Слушал качество штатной магнитолы Fluence в комплектации комфорт - качество не очень.. только не понял качетсво чего, магнитолы или динамиков.

В комплектации Authentic(по крайней мере на Украину) штатная магнитола вообще заменена на не понятно какое доробло... Но поддерживает все стандартные форматы, функции и AUX вход присутсвует.. Не разобрался как тут у вас фотки заливать..(Есть фотка магнитолы в Authetice Fluence)

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

Lednik,
перечисленный список акксесуаров у нас тоже есть.. но меня интересует более полный каталог.. Есть каталоги тупо со всеми составляющами автомобиля.. вплоть до винтиков.. вот такой я хочу найти... Хочу экран себе заказать как в комплектации выше и еще пару мелочей..

GERR 24.03.2010 16:12

Цитата:

Сообщение от sancho (Сообщение 1561)
Не разобрался как тут у вас фотки заливать

ответить - расширенный режим - управление вложениями.

admin 24.03.2010 16:13

Цитата:

Сообщение от sancho (Сообщение 1561)
Есть каталоги тупо со всеми составляющами автомобиля.. вплоть до винтиков

Рано еще, пока на Флюенс такого каталога скорее всего нет. Придется подожать!

GERR 24.03.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от sancho (Сообщение 1561)
вплоть до винтиков.. вот такой я хочу найти... Хочу экран себе заказать как в комплектации выше и еще пару мелочей

Это только Диаложис может.

Экран (навигация) недоступен на русском языке, т.е. в России.

sancho 24.03.2010 16:17

я пробывал, но таким способом там только маленькие картинки можно залить, а большые сами не конвертяться и не подгоняються по размеру..будет время пережмы в заданое разрешалово но размер врятли к таким ограничениям подгоню((

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

Экран не навигации, а магнитолы, на нем отображаеться, время, температура, название трека и так далее.. В базе там просто заглушка на месте экрана.

GERR 24.03.2010 16:19

sancho,

Сделайте фото 800 точек по длинной стороне, и всё загрузится.

У движка форума есть функция пережима фоток, просто она, видимо, не включена.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Цитата:

Сообщение от sancho (Сообщение 1569)
Экран не навигации, а магнитолы

А что, на Аутентике этого нет????:shok:


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors