Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб в регионах и за границей (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Иваново (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=753)

Oleg 27.10.2010 00:20

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 35255)
PS: А почему дворники со "слезами", косяки и фишки обсуждаем в Ивановской ветке? Есть подозрение, что эти вопросы не имеют региональных различий и интересны для всех.
Я просто так спросил, на всякий случай...

Прикольно...
Два человека по паре фраз перекинулись, а оказалось в глобальном масштабе рассуждаем... (дык в теме "Дворники" всё обсосано)

А я ещё в реношном салоне уголки с блестящими ободками под противотуманки за 1400 руб заказал и поставил, и чё... тема такая же тоже есть...
И пищалки JBL воткнул в дырки пустующие...
А реально - на середину лета 2010 в Иванове продано болоьше 20 флюх... (инфо от менеджера салона). Только не видно их.

По крайней мере знаю (видел) 3 шт. - мой - серебристый :) , чёрный ( в районе Ново-Талиц вечно встречаю, когда на дачу еду), мокро-асвальто-коричневый (принадлежит ОАО "Станкосистема")

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

А по чесному - очень хорошая машина!
По началу запах новой машины аж глаз резал.... (у меня это первая новая машина). Теперь хочу его унюхать - ан нет - уже БУ :(

Androculus 27.10.2010 10:02

Уважаемый, Nemo,
В принципе, мы не углубляемся в проблемы. Просто делимся впечатлениями как земляки, ветка ведь для этого создана?
А то, что данный косяк обсуждается в отдельных ветках ("Косяки..", "Дворники") мы в курсе и по-возможности участвуем. Мы не в коем случае не единоличничаем, и не хотим скрываться от уважаемых форумчан :)

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

Да, я когда в салоне был по своим косякам после ТО, поинтересовался тоже продажами. Сказали по 2 штуки в неделю. И тоже пока редко встречаю в городе, в другие регионы что ли уезжают :). Ну нам не жалко...

Я тоже люблю запах нового авто, хоть и не материальное благо, но немаловажный аргумент при выборе между новым авто и бу :)

Nemo 27.10.2010 17:20

Oleg, Androculus, да я же действительно просто так спросил...

Androculus 27.10.2010 17:44

Nemo, а мы просто так и ответили;)

new_name 10.01.2011 19:47

Всем привет! Я тоже скоро стану счастливым обладателем флюи :yahoo: где то в марте. Надеюсь нас будет все больше и больше :)

Androculus 10.01.2011 22:16

new_name, поздравляю! Когда заказывал?

new_name 28.01.2011 19:58

забронировал в декабре, а заказал окончательно в январе )))
Олег, расскажи нам как машинка в зимний период себя ведет, как заводиться и проявились ли какие косяки? Еще интересуют резинки на дверях сверху, не примерзают?

Androculus 28.01.2011 22:23

new_name, какая комплектация? и когда обещают пригнать?

new_name 30.01.2011 10:26

комплектация expression 1.6 механика, серое затмение, из доп опций только улучшенный звук. обещали что придет в марте. машинка 2011 года но еще собранная в турции.
Androculus а у Тебя то пришла? Если да то как впечатления?

Androculus 30.01.2011 15:10

нет, не пришла. Т.к. хотел под себя, заказывал Динамик 1,6 автомат + Люкс + ESP, черная жемчужина (в общем, почти как тестовая, только цвет другой). В наличии не бывает. Заказывал в октябре, обещали в декабре-январе. В декабре позвонил - февраль (7 неделя 2011года) - пока так и обещают, посмотрим. Буду звонить на этой неделе снова. А то ведь и Логан нужно успеть продать, да и чтобы пешком много не бегать.... :)


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors