Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Покупка автомобиля (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Салон Ральф-Кар в Питере не дает скидок по акции! (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1478)

elec10 27.04.2011 11:23

Цитата:

Сообщение от arigo (Сообщение 77884)
В каждом салоне свои заморочки. Например в другом не разрешают принести свою сигналку и парктроники, устанавливают только свои, а зачем мне платить втридорога за то, чем я сам же оптом торгую, да и еще хуже по характеристикам, чем я сам у себя на работе возьму?

Они не хотят иметь дело с незнакомыми системами, есть отработанные варианты сигнализаций и парктроников, которые они знают более или менее. К томуже им нужно допы продавать которые в салоне, а не сторонние устанавливать. А чем они аргументируют такую позицию, можно намекнуть им про навязывание услуг, нарушение Прав потребителей.
У нас в Туле на вопрос: "Можно ли принести свои сигналку или парктроник?" Ответили:" Приносите, но цена за работы по установке будет на 10% выше".
Я сравнивал цены на сигналку и парктроник в салоне ОД и в других фирмах, разница несущественная.

malvina 27.04.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 77880)
В Питере все идиоты :crazy: Как это не печально..

Рольф - с виду хорошо, но втирают липовые сроки, сервис неграмотный безбожно. Хорошо не купился на их сроки и пошел далее.

Петровский - как вошел, такое ощущение, что попал назад в 90-е.. Сидят дяди и с неохотой с тобой говорят. Юмора не понял, особенно, почему я должен бегать за ними и все выспрашивать и пошел далее.

Автопродикс - нечто среднее, но мне уже было все-равно. У них оказалась нужная машина в наличии - ее и взял.

А более в Питере никого и нет :cray:

как нет-есть Лаура в Озерках, там пиндец редкастный. в наличии изврат по комплектации, всего три машины в наличии. к примеру: меган сонфорт с климатом по цене экспрешн

Nemo 27.04.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 77880)
В Питере все идиоты

Ну как-то очень грубо.
А по салонам - хотелось бы конкретные адреса.

PS: Рольф на Таллинском? Свежачок. Лаура тоже совсем недавно появилась.? Возможно, что ненадолго такие "ОД".

тихоход 27.04.2011 22:33

Nemo, на Таллинском - Ральф - Рено, а не Рольф.)
По "слухам", от "Хонда-Красносельский" - практически на площадке этого ОД.

wowan67 27.04.2011 23:01

Да,да рАльф а не рОльф. Был у них на ТО 15 т.км. Сервисом пользуются Хондовским(он у них рядом). А Так вроде все как у всех.

Nemo 27.04.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от тихоход (Сообщение 78170)
на Таллинском - Ральф - Рено, а не Рольф.)

Да какая, в общем разница. Испытателем нового "дилера" быть не хочу. А у них даже сайта своего нет.

тихоход 28.04.2011 00:32

Согласен. Но, ради интереса заеду.

arigo 28.04.2011 09:47

Написал запрос в Рено по поводу ситуации со скидкой, но что-то мне подсказывает, что ответа не будет. С ростом популярности автомобилей Рено в России забота о потенциальном покупателе Рено у компании видно снижается прямопропорционально.

Pol 28.04.2011 09:56

Цитата:

Сообщение от arigo (Сообщение 78251)
Написал запрос в Рено по поводу ситуации со скидкой, но что-то мне подсказывает, что ответа не будет. С ростом популярности автомобилей Рено в России забота о потенциальном покупателе Рено у компании видно снижается прямопропорционально.

Не у Рено, а у представительства а РФ. Ну как и во всех компаниях/структурах РФ.. Начальство если узнает, что с клиентами плохо обходятся, то устраивает втык, а при обычной работе недовольство клиентов теряется, пока дойдет по цепочке - превращается в радость :)

arigo 28.04.2011 14:47

А вот и ответ на запрос

"...благодарим за обращение на "Горячую Линию" Renault в России.

Завод-изготовитель ОАО "Автофрамос" является исключительно производителем автомобилей Renault. Завод не имеет право заниматься продажей автомобилей, соответственно, не может регулировать процесс продажи автомобилей конечному клиенту. "

Вот только непонятно, почему на их сайте можно заполнить и распечатать анкету на скидку тогда? Это филькина грамота для дилера. Получается что компания Рено в России в лице Автофрамоса рекламирует несуществующие услуги и занимается обманом потребителя.
Интересно, а Рено знает, что Автофрамос эти скидки себе в карман кладет?


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors