Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Для умников с Мегановского форума (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=392)

Дядька 04.06.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 12507)
Кому какое дело, о чём мы здесь говорим и какие машины в темах форума.По мне,пусть хоть на форуме бимера раздел мегановский откроют.Куда народ потянется-там и хорошо.

Дык видать западло стало, что владельцы меган-3 пришли сюда, а не на меган-клуб...
У каждого есть право на свободу выбора места обитания!
Конституция Российской Федерации (этот пункт можно отнести и к форуму)

*Psih* 04.06.2010 12:42

Мдаа. www.megane-club.ru С людьми не уважающими себя мне не по пути. Мы что, навязываем флю каму то? Скрываем правду? Вобщем обосранцы и пустотрёпы некоторые личности оттуда. Как надо упиться что бы поставить модератора который оскорбляет.

ПС Сам хотел меган 2 купить, но флю оказался дешевле!! Его и взял.
ППС А если кто то пустотрёпит что флю говно- приежжайте, дам покататься. Если после не объяснит в чём говно то- пусть за слова отвечает!

Tankist 04.06.2010 12:50

*Psih*, Поддерживаю

Шахтер 04.06.2010 12:57

О как людей зацепило наше наличие)))))))))) проще всего сказать - "машина говно" - а на вопрос - "Почему?" - ответить - "ПОТОМУЧТО ГЛАДИОЛУС")))))))))))))))))) если такая хреновая машина - чтож про нее все расспрашивают - и водители меганов одни из самых интересующихся)))))) чтож запись такая на машины - если она полное говно)))))))))))
народ он ведь не тупая скотина (куда сказали - там и зарегистироваться!!!) - народ сам выбирает где ему приятнее и уютнее. Пример из жизни - существует два абсолютно равноценных форума Nissan Note - и люди идут туда где им больше нравится, без всяких оскорблений и громких заявлений)))))))
*Psih*, - я тоже подъеду)))) жутко интересно услышать "реальные" минусы своей машины))))))))

Lednik 04.06.2010 12:58

бугага, война клубов :new_russian:
:sarcastic_hand:

Tankist 04.06.2010 13:00

Цитата:

Сообщение от Lednik (Сообщение 12521)
война клубов

Да какая война
Высказываем свои мысли по поводу прочитанного на недружественном форуме

О.Н. 04.06.2010 13:01

А что все всполошились? Собака лает, караван идет. Я к примеру, если бы Флю не увидел скорее всего Меган-3 взял бы.

Котяра 04.06.2010 13:02

Цитата:

Сообщение от Lednik (Сообщение 12521)
бугага, война клубов :new_russian:
:sarcastic_hand:

Нет, не нужно это никому, если не получается жить дружно, то как минимум нужно тогда просто не обращать внимание друг на друга, но никаких войн, оскорблений и тому подобного. Кому это нужно. Есть отдельные, морально неуравновешенные личности, которые язвят, и говорят гадости, не нужно вестись к них на поводу и уподобляться им. Не хочу, что бы на нашем клубе разводилась подобного рода грязь.

NeformAl 04.06.2010 13:04

что характерно, практически у любой массовой автомашины есть как миниму 2-а клуба(форума). одни преследуют экономические интересы-заработать на этом различными способами, другие реализуют свои,как правило не чем не подкрепленные амбиции.о причинах можно рассуждать много, а нужно ли? это все из-за ниших недостатков и комплексов.

п.с. но бэкап лучше делать )))

Шахтер 04.06.2010 13:04

из утренних новостей "...Вчера на МКАДе прошла массовая драка между участниками форумов РеноФлю и Меган - погибших нет, потрадали 14 поворотников, 21 фара и 7 бамперов - драка происходила не выходя из машин...")))))))))))))


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors