Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю Меган/Флюэнс от 2010 г.в., АКПП [Питер] (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=5360)

Escalade 26.06.2019 21:46

Ребята, разбавлю-ка я вашу компанию желающих акпп-вврик))

Я ищу Флюенс на МКПП в хорошем/отличном состоянии, рассмотрю как рестайлинг, так и дорест.

За флуд прошу пардону))

Boykusha 27.06.2019 10:46

Надеюсь никому в голову не пришла мысль брать машину в связке 1,6 CVT ? Самая проблемная машина будет....

Diver 27.06.2019 11:00

Цитата:

Сообщение от Boykusha (Сообщение 648663)
Надеюсь никому в голову не пришла мысль брать машину в связке 1,6 CVT ? Самая проблемная машина будет....

После просмотра тем, легкого гугления тоже сложилось такое впечатление, как и не желание вообще связываться с б/у вариатором...

Что касается моего поиска, то с меганами/флюэнсами глухо...с форума никто ничего не предлагает...
смотрю пока поло с CVWA двигателем, если через месяц не найду, то куплю новый логан на автомате...задолбался...[COLOR="Silver"]

[

Senna 27.06.2019 11:11

Цитата:

Сообщение от Diver (Сообщение 648664)
Что касается моего поиска, то с меганами/флюэнсами глухо...с форума никто ничего не предлагает...
[

Я свою отдал в трейд-ин, через полчаса заехал мой приятель и выкупил у них. Проверенные машины надолго не задерживаются.

Diver 27.06.2019 11:29

Цитата:

Сообщение от Senna (Сообщение 648670)
Проверенные машины надолго не задерживаются.

Логично:drinks:

Boykusha 27.06.2019 11:34

Цитата:

Сообщение от Diver (Сообщение 648664)
После просмотра тем, легкого гугления тоже сложилось такое впечатление, как и не желание вообще связываться с б/у вариатором...

Что касается моего поиска, то с меганами/флюэнсами глухо...с форума никто ничего не предлагает...
смотрю пока поло с CVWA двигателем, если через месяц не найду, то куплю новый логан на автомате...задолбался...[COLOR="Silver"]

[

Когда еще работал в рено инженером по гарантии, проблемы с расходом масла и внезапно умершими CVT, они вышли на первый план по проблемам.

Себе смотрел поло с таким мотором, если брать новую, рекомендую взять 1,4 TSI, лучший вариант в плане экономичности и тяги. Свои 150 тыс.км он отходит. Я на VW с более "тяжелым" мотором ( 1,4 ТРК + компрессор) откатал без проблем и продал. Сейчас езжу на 1,6 атм + АТ, грусть тоска....

Diver 27.06.2019 13:24

Цитата:

Сообщение от Boykusha (Сообщение 648673)
Когда еще работал в рено инженером по гарантии, проблемы с расходом масла и внезапно умершими CVT, они вышли на первый план по проблемам.

Себе смотрел поло с таким мотором, если брать новую, рекомендую взять 1,4 TSI, лучший вариант в плане экономичности и тяги. Свои 150 тыс.км он отходит. Я на VW с более "тяжелым" мотором ( 1,4 ТРК + компрессор) откатал без проблем и продал. Сейчас езжу на 1,6 атм + АТ, грусть тоска....

А я для поло не ставлю сверх задач - машина жены, ей потихоньку ездить на работу.
Б/у поло 1,4 ТСИ даже не буду смотреть, там пробеги уже к 100, а то и выше...
от 100 до 150, ей хватит года на три и потом лотерея.
1,6 атмо и гидроавтомат - выведенная формула то, что нужно.
CFNA Это жесть - пробег 70 тыс, уже стучат....

смотрю много б/у сандеро с easyR, что скажете?

Felix20 27.06.2019 15:11

Цитата:

Сообщение от Diver (Сообщение 648682)
А я для поло не ставлю сверх задач - машина жены, ей потихоньку ездить на работу.
Б/у поло 1,4 ТСИ даже не буду смотреть, там пробеги уже к 100, а то и выше...
от 100 до 150, ей хватит года на три и потом лотерея.
1,6 атмо и гидроавтомат - выведенная формула то, что нужно.
CFNA Это жесть - пробег 70 тыс, уже стучат....

смотрю много б/у сандеро с easyR, что скажете?

А что за Сандеро с easyR?)).

Diver 27.06.2019 15:35

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 648685)
А что за Сандеро с easyR?)).

робот, если я правильно понял...

Diver 01.07.2019 09:14

По усмотрению модератора мою тему можно прикрыть. Машин куплен, увы, не рено...


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors