Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Косяки Флю. Что нам не нравится. Часть2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=561)

kottt 08.08.2010 18:30

основное за 2000 км пробега:
-На передних дверях есть резинки которые в перспективе протрут краску до металла на пороге (ближе к стойке). Накладки приклеил, пусть их протирает до краски ))
-Пришлось погонять по лужам - итог загнулся тепловой экран и бормотал с глушителем - дольше искал яму чем отгибал назад.
-Колпаки - сопливые до жути, влетел в ямку - посеял (вовремя заметил - вернулся подобрал), задумался про литье.
-Нижняя ноздря и уголки ПТФ - сделаны специально чтобы в них набивался всякий мусор, грязь и насекомые. Ведро и тряпочка отдыхают.
-Сливы в жабо маленькие - постоянно забиваются.
-Сверчки в панели и дверях на гравийке имеют место быть - небольшие и скромные, но есть.
-Обивка на обшивке двери (в районе кнопок), хоть и черная но марается и забивается.

SkySerfer 10.08.2010 21:01

Пиндец какой-то... недавно отписывался про кнопочку обогрева, типа того что она провалилась внутрь седухи, в сервисе поставили на место. Сегодня снова заметил такой же косяк, вправил обратно уже сам. Что за качество????!!!

Victor 13.08.2010 18:56

машину вроде не уводит - но когда двигаешься по прямой руль влево косит на несколько градусов (вобщем кривовато стоит - в глаза бросается) - прямо можно поставить? - машина при этои прямо едет

*Psih* 16.08.2010 15:06

На конфорте замарался подлокотник дверной. На нём же стеклоподъёмники. Уже на 5000 километров. Так что чистящее средство для обивки салона можно смело причислять к расходникам.

VIP 16.08.2010 15:13

Сиденья ужасно короткие!!!!В дальней поездки пассажиры очень устают!!!!

GERR 16.08.2010 16:10

Очень рекомендую всем, у кого не Динамики, обшить кожей подлокотник и двери.
Не пожалеете.

VIP 16.08.2010 19:52

Накатала уже 5000 км.Минусы:вялый разгон автомобиля на первых передачах,короткие сиденья,неудобное переключение музыки подрулевым джойстиком (на руле было бы лучше).

Папауваси 17.08.2010 00:13

Цитата:

Сообщение от *Psih* (Сообщение 23162)
Я наверное просто лучшего не видел- прям молюсь на этот переключатель подрулевой.

Во-во. На руле приемлю только сигнал, остальное - за/под руль, однозначно! А для меня конкретный косяк (9000) только один: маркая и царапучая обивка

maxx 17.08.2010 11:43

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 22946)
машину вроде не уводит - но когда двигаешься по прямой руль влево косит на несколько градусов (вобщем кривовато стоит - в глаза бросается) - прямо можно поставить? - машина при этои прямо едет

Лечится регулировкой углов установки колес. У меня было также и тоже влево, ОД устранил быстро, качественно и нахаляву.

CPP_VLG 17.08.2010 14:11

Внесу и я свою лепту, из косяков:
1. Был вялый разгон, сейчас чуть больше 6000 пробег стало уже заметно бодрей, видимо притирается :)
2. Сверчки имеют место быть, у меня тока в дверях передних, причем они исчезают после мойки, я думаю что пыль просто куда-то попадает.
3. Пачкается подлокотник слева и центральный, пока помогали автосалфетки, но надо средство попробовать какой нибудь.
4. Не хватает под капотом утеплителя (в символе был)
5. Не хватает реально сказанной уже ручки в багажнике чтоб его закрывать.

В остальном я очень доволен машинкой, места вагон, раньше ездил на символе, а рост у меня 195, помещаюсь прекрасно и задних пассажиров не давлю.


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors