Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Архив форума (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Нюансы страхования в РЕНЕСАНС!!! (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=762)

rivex 04.10.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от Natatoli4 (Сообщение 31330)
А раз появляются различные уловки для возможного "ухода" от ответственности, то с такими лучше не связываться!

Уловки есть в любой, АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ, компании, только значение мало кто этому придает))) Думаешь в именитом Росгосстрахе нет уловок?))) Точно так же, не каждый пользователь их замечает)))

*Psih* 04.10.2010 21:37

Цитата:

Сообщение от rivex (Сообщение 31337)
Думаешь в именитом Росгосстрахе нет уловок?)

Есть- например деталь после аварии обязательна должна иметь видимый дефект который можно сфотографировать. Доказать что после удара пошли микротрещины например и деталь нельзя эксплуатировать- не получится. Однако выслушав мнение автомеханников по этому поводу оценщик сам предложил приложить деталь кувалдой, после чего сфоткал и замену оплатили. Это как пример.

Но что бы отказать в выплате совсем, это извиняюсь....

rivex 04.10.2010 21:39

Цитата:

Сообщение от *Psih* (Сообщение 31334)
В данном случае от Mollы была утаина (или как там склоняется слово утаить) важная информация. А именно -учёт не только лет, но и месяцев стажа. А может и дней и часов?

Информацию не утаили))) В договоре четко написано МИНИМАЛЬНЫЙ СТАЖ И ВОЗРАСТ и единицы измерения годы :sarcastic_blum:

Natatoli4 04.10.2010 21:42

Цитата:

Сообщение от rivex (Сообщение 31337)
Уловки есть в любой, АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ, компании, только значение мало кто этому придает))) Думаешь в именитом Росгосстрахе нет уловок?))) Точно так же, не каждый пользователь их замечает)))

Но они, по-крайней мере, не начинают сразу тыкать в эти уловки, а здесь - вот те хрен, а не полис!
А кстати, только банки обязали чётко прописывать все условия договора, да и засунуть себе в ...(ну, вы поняли;)) мелкий шрифт?!:scratch_one-s_head:

Megamix 04.10.2010 21:43

rivex, а что вас так чужое горе радует?

Vl_mgd 04.10.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от Megamix (Сообщение 31304)
Molla, конкретные отмазы... они что прав не видели? У меня по идее написано в полисе с какого числа у меня права.

Согласен и подписываюсь под вопросом.
Мало-ли что я наплету про стаж, про автомобиль и т.д. и т.п. На всё должны быть факты: документы и наличие автомобиля. Я же могу, если всё на честном слове, автомобиль с повреждениями застраховать.
Конкретно не понял, почему нестраховой случай. В чём его нестраховость?

"При этом всем меня НИКТО не удосужился спросить сколько ПОЛНЫХ лет стаж. А теперь у меня не страховой случай!!! И вообще по КАСКО от этой ушлой конторы я не имел право упралять своей машиной!!!!"

По первым двум пунктам вопросы задал выше. А почему "не имел право упралять своей машиной"?

Могу почитать правила и по рабоче-крестьянски обсудим эту тему. Может кто-то из присутствующих вообще в теме. Может каким-то советом и подмогнём.

rivex 04.10.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от *Psih* (Сообщение 31338)
Но что бы отказать в выплате совсем, это извиняюсь....

Я могу приводить много случаев, когда были отказы в выплате и очень в большом количестве косяк за страхователем. А потом страхователь говорит, мол, что за х... компанию вы мне подсунили))))

Vl_mgd 04.10.2010 21:47

Цитата:

Сообщение от Megamix (Сообщение 31342)
а что вас так чужое горе радует?

Не обращаем внимания. Чихать.

Лёха 04.10.2010 21:49

Цитата:

Сообщение от rivex (Сообщение 31340)
Информацию не утаили))) В договоре четко написано МИНИМАЛЬНЫЙ СТАЖ И ВОЗРАСТ и единицы измерения годы :sarcastic_blum:

Я конечно извеняюсь но скажите честно как страховой агент:
Я пришол к Вам и говорю я купил а/м хочу застраховать!
Вы по крайне мере должны спросить: "только вы будете ездить или ещё кто то?"
Я отвечаю например только я
Тогда Вы спрашиваете сколько мне лет и какой стаж умолчав что это будет влиять не только на суму тарифа но и как оказывается на список допущеных к управлению, это разве не является то что информацию утоили.
Или главное и это скорей всего так и есть что для агентов главное количество заключоных договоров а не качество.
Надеюсь ни кого не оскорбил если так то прошу извинения это не намерено!

О.Н. 04.10.2010 21:50

Цитата:

Сообщение от rivex (Сообщение 31344)
Я могу приводить много случаев, когда были отказы в выплате и очень большом количестве косяк за страхователем. А потом страхователь говорит, мол, что за х... компанию вы мне подсунили))))

А в чем косяк? Не правильно оформлен полис? Но для этого есть специалисты в этой "конторе".
Или у них цель просто развести клиента?


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors